Результатов: 96

Маркизио написал прощальный пост болельщикам «Зенита»

Недавно покинувший команду полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Клаудио Маркизио опубликовал в своём аккаунте в Instagram пост.   В публикации футболист написал прощальное обращение ко всем болельщикам сине-бело-голубых. gazeta.spb.ru »

2019-7-3 05:58

Маркизио ответил на критику болельщиков "Зенита"

Бывший полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио рассказал, как относится к критике болельщиков команды , которые утверждали, что он уделял много внимания музеям и рекламе кофе, но не футболу. fontanka.ru »

2019-7-3 00:02

Маркизио, ушедший из «Зенита», ищет команду

Он всегда может вернуться в «Ювентус», а также от него не откажутся многие клубы серии А, считают итальянские СМИ. Вчера стало известно, что «Зенит» на год раньше срока расторг двухлетний контракт с полузащитником итальянской сборной Клаудио Маркизио, который сейчас проходит реабилитацию после травмы колена. gazeta.spb.ru »

2019-7-2 16:17

Маркизио уходит из «Зенита»

Полузащитник футбольного клуба «Зенит» Клаудио Маркизио покидает команду. Об этом сообщили в ФК в понедельник, 1 июля. «Сине-бело-голубые и итальянский полузащитник достигли соглашения о досрочном прекращении контракта», — рассказали в клубе. topdialog.ru »

2019-7-1 20:50

Семак назвал сроки возвращения на поле Ерохина и Маркизио

По словам наставника «Зенита» Сергея Семака, полузащитники Александр Ерохин и Клаудио Маркизио вернутся на поле в мае. На данный момент оба не готовы тренироваться в общей группе. mr7.ru »

2019-4-6 16:42

Маркизио: Удивлен тому, как Петербург изменился зимой. Никогда не видел столько снега

Полузащитник недавно вернулся из отпуска и отправился с командой на сборы в Катар. Сине-бело-голубые будут тренироваться в Катаре до 28 января и примут участие в Кубке Матч Премьер . gazeta.spb.ru »

2019-1-15 18:46

Маркизио: цель "Зенита" — чемпионство

Полузащитник сине-бело-голубых Клаудио Маркизио рассказал, что главной целью команды является победа в чемпионате России. В Лиге Европы петербургский коллектив попробует пройти как можно дальше. mr7.ru »

2019-1-14 06:49

Дзюба, Маркизио и лев посреди поля как пройдет игра Зенит Ахмат

Петербургский «Зенит» назвал состав, который главный тренер Сергей Семак выставил 4 ноября на матч против «Ахмата» из Грозого. Игра чемпионата России начнется в 14:00 на арене «Санкт-Петербург». fontanka.ru »

2018-11-4 13:31

«Зенит» сыграет со «Славией» без Жиркова и Маркизио

Полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио и защитник команды Юрий Жирков не выйдут на поле во время матча с пражской «Славией». Об этом журналистам сообщил главный тренер петербургской команды Сергей Семак. topdialog.ru »

2018-10-3 21:13