Результатов: 239

Собрали "урожай": Поволжские фермеры вывезли с поля дрон ВСУ, сбитый российскими средствами РЭБ

Фермеры в Поволжье вывезли со своего поля беспилотник ВСУ, сообщает SHOT. Украинская армия хотела атаковать Сызранский НПЗ, однако дрон не долетел около 20 километров. lifenews.ru »

2024-4-23 13:13

На Землю обрушилась новая магнитная буря

Россияне почувствуют последствия трех вспышек на Солнце из-за возмущения магнитного поля. Новая магнитная буря обрушилась на планету, чтобы принести метеозависимым людям головные боли и спад продуктивности. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 21:03

В Петербурге из-за ошибок подрядчика может затянуться строительство поля для регби

В Петербурге ошибки подрядчика привели к аннулированию контракта на строительство поля для регби. Речь идет о проблемах с документом. Контракт на строительство поля для регби на территории Петербургской спортивной школы «Олимпийские надежды» практически был заключен, но этого не произошло из-за ошибок, совершенных подрядной организацией. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 09:14

"Остался один вопрос": Зеленскому рассказали о шокирующих новостях с поля боя

Украина не может изменить ситуацию на поле боя, поэтому ей вместе с западными странами осталось лишь сдаться. Такое мнение выразил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-10-30 16:19

«Зенит» выиграл у «Сочи» со счетом 2:0

Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над «Сочи» в выездном матче. Хозяева поля остались в проигрыше со счетом 2:0 в пользу «сине-бело-голубых». Петербургский футбольный клуб «Зенит» выиграл на выездном матче у хозяев поля, команды «Сочи» в субботу, 7 октября. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 16:24

Футболистку "Локо" унесли с поля без сознания после столкновения головами с игроком ЦСКА

Футболистка московского "Локомотива" Полина Юкляева потеряла сознание во время матча 21-го тура Суперлиги — женского чемпионата России по футболу. lifenews.ru »

2023-10-2 18:39

Жозеп Боррель списал провал украинского "контрнаступа" на минные поля

Минные поля сыграли большую роль в том, что украинское "контрнаступление" провалилось. Такое мнение в интервью The Guardian выразил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. lifenews.ru »

2023-9-22 18:03

Российский медик-доброволец вынес на себе 300 солдат с поля боя за время СВО

Медик-доброволец из Марий Эл Алексей Астафьев (позывной Док) вынес на себе 300 российских военнослужащих с поля боя за всё время проведения спецоперации. За подвиг его представили к званию Героя России. lifenews.ru »

2023-9-14 16:53

"Ненужный биоматериал": Стало известно о запрете ВСУ забирать погибших военных с поля боя

Командование ВСУ запрещает забирать тела украинских военных с поля боя, хотя зона сражения буквально усеяна трупами. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-9-6 10:34

Ульяновский шестиклассник разработал робота для эвакуации раненых с поля боя

Ученик шестого класса 59-й гимназии Ульяновска создал робота для эвакуации раненых военных с поля боя. Юного изобретателя зовут Богдан Щапов, со своим проектом он занял первое место в конкурсе "Приз зрительских симпатий" в рамках десятой всероссийской конференции "Юные техники и изобретатели". lifenews.ru »

2023-8-31 20:42

Главу Лодейного поля и его зама по экономике увезли на допрос в Петербург

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере при благоустройстве набережной Свири в Лодейном Поле. spb.aif.ru »

2023-8-31 17:20

Спасение на реке Яндеба: спасатели из Лодейного Поля доставили мужчину и сына к родным

Спасатели Лодейного Поля совершили героическое спасение мужчины и его сына, которые попали в беду во время плавания на резиновой лодке по реке Яндеба. piter.tv »

2023-8-3 11:01

"Отправил на минные поля": Солдат ВСУ случайно уничтожил половину своего взвода

Одной из причин чудовищных потерь ВСУ является неопытность их командиров. Как рассказал военный стратег Министерства обороны Австрии полковник Маркус Райснер, многих украинских военных, которые на протяжении полугода обучали в странах НАТО, уже нет в живых. lifenews.ru »

2023-7-27 03:15

В Ленобласти 25 июля разведут на два часа мост через Свирь у Лодейного Поля

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» обращается к автомобилистам с важным уведомлением. Через реку Свирь разведут на два часа мост у Лодейного поля. piter.tv »

2023-7-24 15:30

Минные поля загорелись на Южной Украине, снаряды начали взрываться

В Николаевской области Украины горят минные поля, снаряды начали взрываться. Об этом сообщили в Государственной службе страны по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на руководителя отряда Галицыновской местной пожарной охраны Ирину Грачёву. lifenews.ru »

2023-7-22 14:14

Поля на юге Украины могут превратиться в пустыни после разрушения Каховской ГЭС

Сельскохозяйственные поля на юге Украины могут превратиться в пустыни. Это может произойти уже в 2024 году, предупредили в Министерстве аграрной политики и продовольствия Незалежной. lifenews.ru »

2023-6-7 10:51

Младенец из Лодейного Поля умер, подавившись морковью

Мальчик находился в гостях у своей бабушки: женщина дала внуку кусок моркови, которым он подавился, после чего произошло перекрытие дыхательных путей. Подозреваемая задержана. piter.tv »

2023-6-5 08:41

Пока Халк в Бразилии забивает почти с центра поля, «Звезда» Дмитрия Комбарова просто не в состоянии поразить ворота «Чертаново»!

0:1 после удара Гаррика Левина – таков итог матча для «Звезды». piterets.ru »

2023-6-5 22:13

В трех районах Петербурга ограничат движение транспорта

Ограничения коснутся самой Миллионной улицы от Аптекарского переулка до Марсова поля, Аптекарского переулка от Круглого переулка до Миллионной улицы и Марсового поля до набережной реки Мойки. piter.tv »

2022-12-2 22:34

Водитель «Лады» погиб, перевернувшись в кювете у Лодейного Поля

Смертельное ДТП произошло на трассе «Кола» у Лодейного Поля. Авария случилась ранним утром 18 сентября на автодороге «Кола» в Лодейнопольском районе. Автомобилист на «Лада Приора» по неустановленной причине вылетел в левый по ходу движения кювет, где отечественная машина опрокинулась на крышу. gazeta.spb.ru »

2022-9-19 11:50

Французского футболиста Поля Погба взяли под охрану из-за угроз со стороны брата

Французского полузащитника "Ювентуса" Поля Погба взяли под охрану представители полиции из-за угроз, которые поступают ему от старшего брата Матиаса. Об этом сообщает Get French Football News со ссылкой на Le Parisien. lifenews.ru »

2022-9-19 11:07

В Ленобласти тракторист при уборке картофельного поля подорвался на снаряде времен ВОВ

Взрыв на картофельном поле под Волосово: 18-летний тракторист в крови, кисть оторвана. Скончался в больнице piterets.ru »

2022-9-13 18:50

Лэмпард сдержал Клоппа: "Ливерпуль" впервые в сезоне ушёл с поля без забитых голов

"Ливерпуль" и "Эвертон" сыграли вничью в мерсисайдском дерби в рамках шестого тура чемпионата Англии по футболу (0:0). Встреча состоялась на стадионе "Гудисон Парк", где домашние матчи проводят "ириски". lifenews.ru »

2022-9-3 16:42

ВСУ снова подожгли пшеничные поля в Запорожской области

Вооружённые силы Украины ударами ракетных систем залпового огня вновь подожгли пшеничные поля в Пологовском районе Запорожской области. Один из таких моментов попал на видео, передаёт РИА "Новости" со ссылкой на местных фермеров. lifenews.ru »

2022-8-3 13:43

Херсонские власти рассказали о "шансе выйти с дикого поля"

Замглавы Администрации Херсонской области Екатерина Губарева объявила референдум по вопросу воссоединения с Россией "шансом выйти с дикого поля". Это, по её мнению, станет легальным инструментом вернуть народу его землю. lifenews.ru »

2022-7-24 07:45

ВСУ уничтожают зерновые поля Запорожья, растрачивая дефицитные боеприпасы

Украинские военные тратят дефицитные боеприпасы, чтобы поджигать зерновые поля в Запорожской области. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил член главного совета областной администрации Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-7-23 10:17

Российские военные угнали заглохший украинский танк прямо с поля боя в ДНР

Российские военные угнали заглохший танк ВСУ прямо с поля боя под Донецком. Об этом сообщил военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков в телеграм-канале. В скором времени трофейная техника поступит на вооружение бойцов ДНР. lifenews.ru »

2022-7-21 13:53

Украинские военные поджигают поля в Запорожье, под Николаевом и Херсоном

Несмотря на угрозу продовольственного кризиса, украинские военные поджигают поля с зерновыми культурами в Запорожской, Николаевской, Харьковской и Херсонской областях. В этих целях они используют вертолёты и артиллерию. lifenews.ru »

2022-7-19 22:23

Украинские диверсанты начали поджигать поля с пшеницей в Запорожье

Пшеничные поля в Запорожской области, находящиеся на линии разграничения, целенаправленно поджигаются украинскими военными. Об этом сказал РИА "Новости" член главного совета региональной администрации Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-7-16 10:32

В Выборгском районе с футбольного поля госпитализировали подростка в бессознательном состоянии

Со школьного футбольного поля на улице Есенина вечером 12 июля забрали подростка, потерявшего сознания. Как стало известно Gazeta. SPB, все произошло около 20:32. Скорая забрала 15-летнего мальчика быстрее, чем прибыла полиция. gazeta.spb.ru »

2022-7-14 15:56

Украинcкие силовики поджигают поля с пшеницей на границе с Херсонской областью

Украинcкие военные подожгли поля с пшеницей на границе с Херсонской областью. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заместителя главы региональной администрации Кирилла Стремоусова. lifenews.ru »

2022-7-13 10:01

Поля усеяны насекомыми: Кубань атаковали полчища саранчи

Краснодарский край переживает нашествие саранчи. Жители региона делятся в соцсетях кадрами, на которых виден рой насекомых над засеянными полями. lifenews.ru »

2022-7-13 18:31

МИД РФ призвал решать спорные вопросы в Узбекистане в рамках правового поля

В Министерстве иностранных дел России рассказали, что следят за событиями в Узбекистане и призвали решать спорные вопросы в рамках правового поля. Соответствующее заявление опубликовано на сайте внешнеполитического ведомства. lifenews.ru »

2022-7-5 17:42

Украинские националисты после отхода оставили в посёлке Степное минные поля

По словам военнослужащих ДНР, занимающихся разминированием, работают украинские сапёры достаточно быстро и эффективно, а сами мины поставлены грамотно. Передвигаться в районе опасно. lifenews.ru »

2022-3-21 19:42

Депутат Морозов — о переговорах с США по безопасности: У России почти нет поля для уступок

По его мнению, процесс будет очень тяжёлым, а Москва ждёт взвешенной, холодной, продуманной ответной реакции со стороны Запада. lifenews.ru »

2022-1-10 14:02

Футболиста загребского "Динамо" удалили с поля после неправильно исполненного пенальти

Перед ударом он сделал паузу и отправил мяч в ворота, когда вратарь соперника двинулся в противоположную сторону. lifenews.ru »

2021-12-19 23:40

"Не моего поля ягодка": Боня жёстко ответила на слова звезды "Универа" Ярушина об отсутствии у неё таланта

Светская львица заметила, что актёр просто не следит за её проектами и жизнью в Европе, поэтому и делает подобные выводы. lifenews.ru »

2021-11-5 17:35

Повстанцы показали видео с поля битвы в Панджшере после попытки талибов окружить отряд сопротивления

По словам ополченцев, в результате вооружённого столкновения 80 боевиков-радикалов были убиты и 35 взяты в плен. lifenews.ru »

2021-9-10 19:07