Результатов: 7

В Турции заявили, что не пропустят в Чёрное море минные тральщики, подаренные Британией ВСУ

Турция проинформировала союзников, что не допустит в свои проливы минные тральщики, которые были переданы Великобританией Украине. Об этом сообщили в Центре по борьбе с дезинформацией при Управлении по коммуникациям администрации президента республики Реджепа Тайипа Эрдогана. lifenews.ru »

2024-1-3 17:00

Жозеп Боррель списал провал украинского "контрнаступа" на минные поля

Минные поля сыграли большую роль в том, что украинское "контрнаступление" провалилось. Такое мнение в интервью The Guardian выразил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. lifenews.ru »

2023-9-22 18:03

"Отправил на минные поля": Солдат ВСУ случайно уничтожил половину своего взвода

Одной из причин чудовищных потерь ВСУ является неопытность их командиров. Как рассказал военный стратег Министерства обороны Австрии полковник Маркус Райснер, многих украинских военных, которые на протяжении полугода обучали в странах НАТО, уже нет в живых. lifenews.ru »

2023-7-27 03:15

Минные поля загорелись на Южной Украине, снаряды начали взрываться

В Николаевской области Украины горят минные поля, снаряды начали взрываться. Об этом сообщили в Государственной службе страны по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на руководителя отряда Галицыновской местной пожарной охраны Ирину Грачёву. lifenews.ru »

2023-7-22 14:14

Нидерланды отправят на Украину минные тральщики и системы обнаружения беспилотников

Нидерланды планируют отправить на Украину минные тральщики и радиолокационные системы обнаружения беспилотников. Об этом сообщила глава Министерства обороны королевства Кайса Оллонгрен во время визита в Незалежную. lifenews.ru »

2023-3-14 20:13

Украинские националисты после отхода оставили в посёлке Степное минные поля

По словам военнослужащих ДНР, занимающихся разминированием, работают украинские сапёры достаточно быстро и эффективно, а сами мины поставлены грамотно. Передвигаться в районе опасно. lifenews.ru »

2022-3-21 19:42