Результатов: 24

В Петербурге из-за ошибок подрядчика может затянуться строительство поля для регби

В Петербурге ошибки подрядчика привели к аннулированию контракта на строительство поля для регби. Речь идет о проблемах с документом. Контракт на строительство поля для регби на территории Петербургской спортивной школы «Олимпийские надежды» практически был заключен, но этого не произошло из-за ошибок, совершенных подрядной организацией. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 09:14

17-летний чемпион по регби трагически погиб после жуткого ДТП в Красноярске

В красноярской больнице скончался получивший тяжёлые травмы пассажир легковушки, которую вынесло на встречную полосу прямо под колёса автобуса. Это участник местного регбийного клуба "Красный Яр" 17-летний Назар Хлобозов. О смерти спортсмена сообщили в самом клубе. lifenews.ru »

2023-11-8 20:18

Французские болельщики освистали Макрона на церемонии открытия ЧМ по регби

Президент Франции Эмманюэль Макрон принял участие в торжественной церемонии открытия Чемпионата мира по регби в Париже. Присутствовавшие на стадионе болельщики встретили президента недовольным гулом и свистом. lifenews.ru »

2023-9-9 01:28

Российские военные впервые выиграли крупный турнир по регби

Сборная Вооружённых сил России впервые в истории выиграла чемпионат Международного совета военного спорта (CISM) по регби-7 благодаря победе над командой Южно-Африканской Республики (ЮАР). Игра завершилась со счётом 19:12, сообщила пресс-служба Минобороны РФ. Состязания проходили в Москве 24–26 августа. lifenews.ru »

2023-8-26 17:59

На Дальнем Востоке открыли первую регбийную секцию для курсантов академий МЧС России

Сегодня Департаментом образования и научно-технической деятельности МЧС России и Фондом Федерации регби России по развитию регби в Вооруженных Силах и силовых структурах РФ был организован и проведен мастер-класс по регби для курсантов Дальневосточной пожарно-спасательной академии - филиала Санкт-Петербургского университета Государственной Противопожарной службы МЧС России. 78.mchs.gov.ru »

2020-9-24 19:50

Вместо собачки. Моряки научили кита-белуху играть в регби

«Если вам не очень нравятся собаки, присмотритесь к белухе». С таким посылом разошлось 9 ноября по российским соцсетям видео того, как моряки играют в мяч с китом. fontanka.ru »

2019-11-9 16:47

Петербургская команда по регби на колясках сыграла в Финляндии

Выступление регбистов с инвалидностью из Санкт-Петербурга на первом этапе Открытого Чемпионата Финляндии (14. 10-15. 10. 17) показало, что команда готова к предстоящему Чемпионату России в Тульской области в ноябре. chaspik.spb.ru »

2017-10-17 15:28

В Петербурге пройдет Первый Открытый Кубок по регби на колясках

В выходные в Санкт-Петербурге пройдет Первый Открытый Кубок по регби на колясках под эгидой петербургской Спортивной Федерации Спорта Инвалидов. Участие в турнире примут команды из Европы и России. Приходите болеть за сборную Санкт-Петербурга! 26 и 27 августа в Санкт-Петербурге в Центре физической культуры, спорта и здоровья Приморского района пройдет Открытый Кубок СФСИ по регби на […] chaspik.spb.ru »

2017-8-24 15:45

Результаты турнира «April Cup» по регби на колясках

В Хельсинки состоялись игры между регбистами с инвалидностью из Финляндии и России. Молодая сборная Санкт-Петербурга показала достойное выступление и заняла четвертое место, а петербуржец Руслан Рамазанов стал самым результативным игроком турнира. chaspik.spb.ru »

2017-4-25 17:46