Результатов: 19

"Монополия" и пазлы: Названы игры и игрушки, влияющие на психику детей

Детские игры, например "Монополия", могут негативно влиять на неокрепшую психику, формируя мировоззрение ребятишек и меняя их поведение. Также нужно обратить пристальное внимание на пазлы. Так прокомментировал НСН инициативу "Роскачества" о введении критериев для психолого-педагогической экспертизы игрушек первый зампред Комиссии Общественной палаты по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло. lifenews.ru »

2024-1-25 03:46

Песков: Мировая монополия на СМИ принадлежит США и Британии

Мировая монополия на средства массовой информации (СМИ) принадлежит США и Великобритании, любые посягательства на неё приводят к "истерике англосаксов". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-10 16:16

Блинная монополия закончилась: «Чайная ложка» возвращается в Петербург

В Санкт-Петербурге снова появятся заведения с вывеской «Чайная ложка». Когда-то крайне востребованный бренд возвращается в город на Неве после ухода с рынка. Права на торговую марку получил основатель и генеральный директор «Чайникофф» Михаил Гусейнов. gazeta.spb.ru »

2022-12-20 18:27

Монополия на похороны COVID-пациентов в Петербурге признана незаконной

Распоряжение Комздрава, согласно которому доставлять тела умерших могут только городские предприятия, стало недействительно. spb.aif.ru »

2020-12-22 19:34

Facebook добьёт экономику вслед за коронавирусом, если дать им свободу. Их монополия опасна

В период пандемии корнавируса цифровое пространство — ключевой момент для экономики любой страны. Важно, чтобы здесь не было монополии. Иначе перспективные компании будут душить, а корпорации будут продвигать выгодные себе идеи. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-4 18:05

Албин: В начале следующего года монополия Метростроя будет разрушена

По словам Албина, у Метростроя в следующем году появятся конкуренты. Он добавил, что на данном этапе город уже ведет переговоры с участниками рынка. gazeta.spb.ru »

2018-11-23 18:49

Естественная монополия. Пулковскую ТЭЦ продадут на торгах за 453 млн рублей

Имущественный комплекс ООО "Пулковская ТЭЦ" выставили на торги. Минимальная стоимость объекта составляет 453 млн рублей. Отмечается, что недвижимость и теплосети находятся в залоге у ООО КБ "Нэклис-Банк". dp.ru »

2018-9-5 15:56