Результатов: 34

VK объявил о запуске нового сезона IT-чемпионата с призовым фондом 4 миллиона рублей

Команда VK приглашает разработчиков принять участие в восьмом чемпионате VK Cup, который состоится на площадках All Cups и Codeforces. Соревнования пройдут по нескольким направлениям: олимпиадному программированию, мобильной разработке и машинному обучению. lifenews.ru »

2022-11-28 14:27

Попробуй свои силы на первом в истории Петербурга кубке по сапсерфингу «Фонтанка CUP»

В этом году в рамках седьмого международного фестиваля сапсерфинга «Фонтанка SUP», который пройдет в Петербурге 6 августа, впервые стартует кубок по сапсерфингу «Фонтанка CUP». Эта гонка на сапбордах проложена по уникальной трассе в историческом центре города, с высоким призовым фондом и не менее высоким эмоциональным накалом. fontanka.ru »

2022-6-20 15:24

Обед в одном стакане: в Петербурге станет больше кафе здорового питания

В Петербурге запустили кафе быстрого и полезного питания Food Cup, где еду упаковывают в стаканы, которые удобно взять с собой. К концу 2021 года сеть намерена дорасти до 100 точек. dp.ru »

2020-8-28 20:44

Результаты турнира «April Cup» по регби на колясках

В Хельсинки состоялись игры между регбистами с инвалидностью из Финляндии и России. Молодая сборная Санкт-Петербурга показала достойное выступление и заняла четвертое место, а петербуржец Руслан Рамазанов стал самым результативным игроком турнира. chaspik.spb.ru »

2017-4-25 17:46