Результатов: 80

На капитана «Зенита» Сантоса положили глаз в бразильском «Интернасьонале»

Бразильский футбольный клуб «Интернасьонал» заинтересован в действующем капитане «Зенита». О том, что бразильский «Интернасьонал» уже долгое время следит за игрой футболиста Дугласа Сантоса, который по совместительству является действующим капитаном «Зенита», стало известно из соцсети журналиста Алешандре Эрнста. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 15:06

Бразильский "Флуминенсе" стал первым финалистом клубного чемпионата мира

Бразильский "Флуминенсе" стал первым финалистом клубного чемпионата мира по футболу, который проходит в Саудовской Аравии. В полуфинале был обыгран египетский "Аль-Ахли" со счётом 2:0. lifenews.ru »

2023-12-19 23:54

Известный бразильский певец умер на сцене прямо в разгар выступления

Бразильский певец Педро Энрике умер прямо во время выступления в одном из штатов Бразилии. Когда артист исполнял песню Vai Ser Tao Lindo, что в переводе с португальского обозначает "Это будет так красиво", он потерял сознание. lifenews.ru »

2023-12-15 15:27

"Немного шокирован": Бразильский эксперт приятно удивился организации выборов в России

Российская избирательная система гораздо лучше бразильской, ведь в РФ для граждан больше возможностей отдать свой голос. Такое мнение выразил бразильский электоральный эксперт, советник по международным отношениям председательства ММФ БРИКС Энрике Домингес. lifenews.ru »

2023-9-10 19:52

В Комсомольске-на-Амуре заводчане устроили "бразильский карнавал"

Сотрудники авиазавода имени Гагарина в Комсомольске-на-Амуре отметили День воздушного флота карнавалом. Как пишет Amur Mash, после трудовых смен они разучивали движения танцев, придумывали себе образы и шили наряды. lifenews.ru »

2023-8-21 09:22

Бразильский защитник "Зенита" Ренан готов набить тату в честь победы в РПЛ

Новоиспечённый бразильский защитник "Зенита" Роберт Ренан в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" рассказал, что готов сделать себе татуировку в честь победы в российском чемпионате с петербургской командой. lifenews.ru »

2023-4-13 15:58

Телеведущий Саралидзе рассказал, как бразильский форвард Пеле сделал футбол искусством

Легендарный бразильский нападающий Пеле является величайшим спортсменом, который вместе с напарниками по своей сборной сумел сделать футбол настоящим искусством. Такое мнение выразил ведущий телеканала "360" Гия Саралидзе. lifenews.ru »

2022-12-28 18:01

Бразильский игрок "Зенита" счёл глупым желание выступать за сборную России

Бразильский полузащитник "Зенита" Клаудиньо заявил, что пока не видит возможности выступлений за сборную России. Слова футболиста приводит "Чемпионат.com". lifenews.ru »

2022-11-9 15:21

"В выигрыше останутся все": Бразильский футболист "Зенита" объяснил желание стать гражданином РФ

Бразильский полузащитник петербургского "Зенита" Малком хочет получить паспорт РФ, чтобы проявить уважение к стране и клубу за тёплый приём. Об этом сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-10-12 12:57

"Это общая идея": Бразильский футболист "Зенита" рассказал, зачем оформляет гражданство РФ

Бразильский полузащитник петербургского "Зенита" Малком оформляет гражданство РФ, чтобы освободить место в команде для ещё одного иностранного футболиста. Об этом он рассказал в беседе со "Спорт-Экспрессом". lifenews.ru »

2022-9-30 11:50

Бразильский боец UFC показал неприличный жест антидопинговому агентству США

Бразильский боец смешанных единоборств (ММА), бывший претендент на титул UFC в среднем весе (до 84 кг) Паулу Коста показал неприличный жест в адрес антидопингового агентства США (USADA). Это произошло во время церемонии взвешивания перед турниром UFC 278. lifenews.ru »

2022-8-21 23:00

ЦСКА заблокировал трансфер Марио Фернандеса в бразильский "Сантос"

Московский ЦСКА заблокировал переход защитника команды Марио Фернандеса в бразильский "Сантос". Об этом передаёт Globo Esporte. lifenews.ru »

2022-7-22 12:22

Переход Вендела из "Зенита" в бразильский "Фламенго" может сорваться

Переговоры "Зенита" и "Фламенго" по трансферу полузащитника Вендела в бразильский клуб зашли в тупик. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2022-7-18 18:45

"Россия офигенна!": Знаменитый бразильский фанат-мем пообещал представлять русских на ЧМ

Ставший мемом бразильский болельщик Томер Савойя намерен поехать на чемпионат мира по футболу в Катар, где будет "представлять Россию", которую ранее отстранили от участия. О своей любви к нашей стране и несправедливости западных санкций он рассказал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-11 17:09

Бразильский клуб может арендовать форварда "Зенита" Алберто после решения ФИФА

Бразильский "Коринтианс" намерен арендовать на год форварда "Зенита" Юри Алберто после решения ФИФА о возможности игроков приостанавливать контракты с клубами из России. Об этом пишет Lance. lifenews.ru »

2022-6-23 13:20

Бразильский министр предупредил ЕС о риске потерять Латинскую Америку как Россию

По мнению Паулу Гедеса, Евросоюзу лучше побыстрее признать, что ему нужна интеграция с государствами, которые Брюссель в прошлом "бросил". lifenews.ru »

2022-5-26 04:47

Бразильский наёмник раскрыл реальные условия службы на Украине

По его словам, один польский военнослужащий даже не выдержал и покончил с собой. После смерти его похоронили на месте, а на деревянном кресте изобразили два флага — украинский и польский. lifenews.ru »

2022-5-2 21:05

Бразильский экономист Рибейру согласился с выводами Путина о провале санкций Запада

Он сравнил попытки европейских стран оказать давление на Москву с применением "мощной финансовой артиллерии мира" и подметил оперативную реакцию РФ на подобные вызовы. lifenews.ru »

2022-4-25 21:36

Бразильский карнавал в Казани. И Дзюба его капитан. Как «Зенит» обыграл «Рубин»

В матче 8-го тура РПЛ показывали красивое: дубль Дзюбы, первый гол Клаудиньо за «Зенит», автогол петербургского клуба. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает, как Сергей Семак впервые обыграл Леонида Слуцкого. fontanka.ru »

2021-9-21 21:41

Бразильский космонавт сравнил ощущения на МКС с симптомами коронавируса

Он поделился, что космос пахнет серой. На это он обратил внимание, когда принюхался при открытии люка после пристыковки корабля к станции. lifenews.ru »

2021-7-9 06:28

Бразильский ученые признали российскую вакцину «Спутник V» безопасной

Власти Бразилии окончательно одобрили производство вакцины против COVID-19 «Спутник V» на территории страны. Российский препарат от новой болезни проверяла национальная техническая комиссия по биобезопасности CTNBio. gazeta.spb.ru »

2021-4-27 01:46

Бразильский сенатор-коррупционер спрятал в трусах деньги, выделенные на борьбу с коронавирусом. Его уволили

Политик обвинил своих оппонентов в попытке запятнать его имя. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 02:49

Бразильский президент обвинил Ди Каприо в причастности к лесным пожарам

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что голливудский актер Леонардо Ди Каприо спонсирует неправительственные организации (НПО), которые могут быть причастны к поджогам лесов Амазонии. Бразильский лидер обвинил актера в косвенной причастности к лесным пожарам, при этом не предоставив каких-либо доказательств, подтверждающих его теорию, сообщает Associated Press. gazeta.spb.ru »

2019-11-30 16:32