Результатов: 131

Нелепый автогол вратаря «Черноморца» Фролкина помог «Ленинградцу» одержать минимальную победу в Новороссийске и покинуть зону вылета из ФНЛ

Команда Сергея Кирьякова набрала 20 очков – столько же у саратовского «Сокола». piterets.ru »

2023-11-20 22:40

Безумие в ЛЧ: "Лацио" вырвал ничью благодаря голу вратаря с русскими корнями на 95-й минуте

Римский "Лацио" ушёл от поражения в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" благодаря голу вратаря Ивана Проведеля в концовке. Поединок завершился со счётом 1:1. lifenews.ru »

2023-9-20 00:19

Мигрантов сняли на видео во время неспешного бегства с места избиения 14-летнего вратаря "Родины"

Появилось видео с компанией мигрантов, избивших в подмосковном Одинцове 14-летнего Марка — перспективного вратаря столичного футбольного клуба "Родина". По данным SHOT, кадры сняла мама пострадавшего. lifenews.ru »

2023-9-1 17:41

В Подмосковье мигранты толпой избили вратаря ФК "Родина" за то, что он обознался

В подмосковном Одинцове группа мигрантов избила подростка за то, что он спутал их со своими друзьями. Как пишет Mash, 14-летний Марк — перспективный вратарь столичного ФК "Родина" — после игры возвращался домой со своим другом. lifenews.ru »

2023-9-1 16:06

Беспрецедентно. КХЛ и НХЛ оказались в тупике по делу вратаря из школы СКА 

Российский голкипер Иван Федотов, воспитывавшийся в хоккейной школе СКА, подписал контракт с ЦСКА. Московские армейцы являются актуальными обладателями Кубка Гагарина, и в новом сезоне тоже считаются фаворитами турнира — наряду с питерским СКА и казанским «Ак Барсом». gazeta.spb.ru »

2023-8-3 13:44

Грабители связали вратаря ПСЖ Доннарумму с девушкой и вынесли из дома €500 тысяч

В Париже неизвестные в ночь на пятницу ворвались в дом 24-летнего футболиста "Пари Сен-Жермен" Джанлуиджи Доннаруммы и вынесли около полумиллиона евро. Об этом сообщает французский новостной портал Actu 17. lifenews.ru »

2023-7-22 13:19

В Петербурге у вратаря СКА угнали автомобиль за три миллиона

У 19-летнего вратаря хоккейного клуба СКА Сергея Иванова угнали автомобиль в Санкт-Петербурге. Hyundai Tucson был припаркован на улице Коллонтай, откуда он неожиданно и пропал. Автомобилю молодого обладателя Кубка Харламова было всего три года. gazeta.spb.ru »

2023-7-2 12:03

16-летний хоккеист казанского "Ак Барса" перенёс операцию после разрыва аневризмы

Вратаря детско-юношеской спортивной школы казанского "Ак Барса" 16-летнего Савву Скотникова, брата вратаря ЦСКА Всеволода Скотникова, прооперировали после разрыва врождённой аневризмы сосуда головного мозга. Об этом сообщает хоккейная академия "Ак Барса". lifenews.ru »

2023-6-23 07:12

Упавшего с лошади вратаря ПСЖ вновь ввели в искусственную кому

Вратаря футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Серхио Рико, у которого диагностировано кровоизлияние в мозг в результате черепно-мозговой травмы, снова ввели в состояние искусственной комы. Об этом сообщает газета Le Parisien. lifenews.ru »

2023-6-10 23:55

Фанат "Тоттенхэма" ударил ногой вратаря "Арсенала" Рамздейла в матче чемпионата Англии

Болельщик футбольного клуба "Тоттенхэм" ударил ногой вратаря "Арсенала" Эрона Рамздейла после матча 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Момент инцидента попал в трансляцию и появился в соцсетях. lifenews.ru »

2023-1-16 01:26

Аршавин назвал российского вратаря, которого "Зенит" может купить за 10 млн евро

Петербургский "Зенит" заинтересован в подписании вратаря сборной России из футбольного клуба "Краснодар" Матвея Сафонова, тогда как другие представители нашей страны на данную позицию клубом не рассматриваются. lifenews.ru »

2023-1-9 02:00

Капелло ёмко охарактеризовал вратаря сборной Аргентины за неприличный жест

Бывший тренер сборной России по футболу Фабио Капелло охарактеризовал поступок вратаря сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса, который стал лучшим голкипером турнира и приложил приз — "Золотую перчатку" — к паховой зоне. Его слова приводит Corriere della Sera. lifenews.ru »

2022-12-25 23:18

В "Авангарде" рассказали, как продвигаются поиски нового вратаря

Поиски нового вратаря в хоккейную команду "Авангард" продолжаются, однако пока процесс идёт тяжело. Об этом рассказал генеральный менеджер ХК Рашид Хабибулин в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-10 12:21

Вратарь сборной Ирана покинул поле из-за травмы во время матча с Англией на ЧМ-2022

На чемпионате мира по футболу матч сборных команд Англии и Ирана начался с травмы вратаря иранской команды Алирезы Бейраванда. На восьмой минуте он сыграл на выходе, коснувшись мяча перчаткой, и врезался в защитника своей команды. После жёсткого столкновения у вратаря пошла кровь из носа. lifenews.ru »

2022-11-22 18:24

"Хватит хайповать": В ЦСКА назвали недостоверной информацию об обмене отправленного в армию вратаря Федотова

ЦСКА не ведёт переговоры с другими клубами КХЛ об обмене прав на вратаря сборной России Ивана Федотова. Об этом сообщает пресс-служба армейцев. lifenews.ru »

2022-9-10 15:11

В жизни отправленного в армию вратаря Федотова может случиться ещё одна неприятность

Заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли высказался по поводу ситуации с российским вратарём Иваном Федотовым. Игрок в мае подписал контракт с хоккейным клубом "Филадельфия Флайерз", однако в начале июля хоккеиста забрали в Северодвинск для прохождения военной службы. lifenews.ru »

2022-9-8 05:52

"Мы коммерческий клуб": В ЦСКА заявили о непричастности к призыву вратаря сборной России Федотова в армию

Президент ЦСКА Игорь Есмантович заявил, что клуб не имеет никакого отношения к призыву вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова в армию. Об этом сообщает "Чемпионат". lifenews.ru »

2022-7-24 18:41

Переговоры о переходе вратаря Лантратова из "Химок" в "Зенит" сорвались

Главный тренер подмосковных "Химок" Сергей Юран заявил, что переговоры о переходе вратаря команды Ильи Лантратова в петербургский "Зенит" сорвались. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-7-15 11:26

Рядовой Иван Федотов. Кто и за что отправил в армию вратаря хоккейной сборной России

Год игры за ЦСКА не спас 25-летнего хоккеиста Ивана Федотова от внезапной службы в армии. Отдел спорта «Фонтанки» разбирался, почему Центральный спортивный клуб армии — это не гарантия от призыва, и почему лучше всегда держать свое слово. fontanka.ru »

2022-7-5 22:34

ФХР обратилась в госорганы для выяснения обстоятельств дела вратаря Федотова

Федерация хоккея России (ФХР) обратилась в государственные органы для выяснения обстоятельств дела вратаря сборной страны Ивана Федотова, связанного с его призывом в армию. Об этом заявил глава организации Владислав Третьяк, слова которого приводит пресс-служба ФХР. lifenews.ru »

2022-7-5 17:38

В Кремле прокомментировали задержание вратаря сборной России по хоккею Федотова

Задержание и последующая отправка в армию вратаря сборной России и московского ЦСКА Ивана Федотова должны регламентироваться законом, а какие-либо эмоциональные комментарии здесь неуместны. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-4 12:35

Появились новые сведения о местонахождении задержанного вратаря Федотова

Вратарь сборной России по хоккею Иван Федотов сейчас находится в Североморске Мурманской области, он доставлен туда для прохождения воинской службы. Серебряный призёр Олимпийских игр, обладатель Кубка Гагарина в составе ЦСКА, предположительно, будет служить на Новой Земле, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2022-7-4 23:50

Названы молодые хоккеисты, которых может ждать участь вратаря Федотова

Целый ряд молодых российских хоккеистов может столкнуться с теми же проблемами, что и вратарь сборной России Иван Федотов. Об этом сообщил РИА "Новости" источник. lifenews.ru »

2022-7-3 14:56

"Мы этого добиваемся?": Губерниев предсказал побег молодых хоккеистов за океан после задержания вратаря Федотова

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своём телеграм-канале заявил, что задержание вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова может привести к массовому отъезду молодых игроков в другие страны. lifenews.ru »

2022-7-3 13:56

Адвокат опроверг информацию об отправлении вратаря Федотова в Североморск

Адвокат вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова Алексей Пономарёв опроверг информацию об отправлении игрока в Североморск. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-7-3 11:59

Адвокат вратаря Федотова назвал задержание спортсмена незаконным

Адвокат вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова Алексей Пономарёв назвал инцидент с задержанием голкипера незаконным. Тот накануне был задержан сотрудниками полиции за уклонение от призыва и направлен в военкомат. lifenews.ru »

2022-7-3 01:37

В Петербурге задержали вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова, подозреваемого в уклонении от армии

Позже стало известно, что мужчину  увезли на карете скорой помощи из петербургского военкомата. piter.tv »

2022-7-2 10:24

СМИ: Вратаря сборной России по хоккею Федотова задержали в Санкт-Петербурге

Вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова задержали в Санкт-Петербурге сотрудники военкомата, сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-7-2 16:32

Уклонист Иван Федотов. По всему Петербургу полиция ищет вратаря сборной России по хоккею

По нескольким петербургским адресам возможного появления лучшего вратаря КХЛ Федотова выстроились оперативники. «Фонтанка» узнала, что происходит. fontanka.ru »

2022-7-1 15:32

"Жизни ничего не угрожает": В "Сочи" рассказали о состоянии вратаря Адамова, получившего травму в матче с "Химками"

Пока он останется в Москве для проведения более углублённого обследования. lifenews.ru »

2022-3-14 17:26

Кричал весь стадион: Болельщики "Нью-Йорк Рейнджерс" скандировали имя вратаря Георгиева после отражённого броска

В итоге наш соотечественник был признан третьей звездой встречи, которая завершилась победой его команды. lifenews.ru »

2022-1-4 12:03

Вратаря "Рейнджерс" Шестёркина признали лучшим игроком матча с "Филадельфией" в НХЛ

Российский голкипер отразил 33 броска соперников из 34 и одержал четвёртую победу подряд. lifenews.ru »

2021-12-2 11:49