Результатов: 15

Путин отметил "беспрецедентно высокий уровень" отношений России и ОАЭ

Президент России Владимир Путин начал переговоры с главой ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном в Абу-Даби со слов о крепких взаимоотношениях двух стран, подчеркнув их "беспрецедентно высокий уровень". lifenews.ru »

2023-12-6 14:39

Беспрецедентно. КХЛ и НХЛ оказались в тупике по делу вратаря из школы СКА 

Российский голкипер Иван Федотов, воспитывавшийся в хоккейной школе СКА, подписал контракт с ЦСКА. Московские армейцы являются актуальными обладателями Кубка Гагарина, и в новом сезоне тоже считаются фаворитами турнира — наряду с питерским СКА и казанским «Ак Барсом». gazeta.spb.ru »

2023-8-3 13:44

"Беспрецедентно и абсурдно": Зеленского разозлило, что Украину отказались быстро принять в НАТО

Украинский лидер Владимир Зеленский ещё не доехал до саммита НАТО в Вильнюсе, но уже успел раскритиковать его. В своём телеграм-канале он осудил западные страны за неопределённую позицию по приглашению Незалежной в альянс. lifenews.ru »

2023-7-12 13:53

Щенячьи смотрины: В Москве в воскресенье пройдёт беспрецедентно милое мероприятие

Уже завтра, 2 июля, на территории Artplay в Москве пройдёт беспрецедентно милое мероприятие — смотрины приютских щенков, сообщает пресс-служба благотворительного фонда "Подарок судьбы", который выступает организатором акции. lifenews.ru »

2023-7-2 21:53

В ЦИК заявили о беспрецедентно низком проценте отказа в регистрации кандидатов на выборах

В текущем году зафиксирован беспрецедентно низкий процент отказа в регистрации кандидатов на выборах. Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2022-8-20 21:27

Антонов: Российско-американский диалог — на беспрецедентно низком уровне

Диалог между Россией и Соединёнными Штатами сейчас на беспрецедентно низком уровне, доверие в отношениях потеряно. Так ситуацию оценил посол РФ в США Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2022-6-8 23:08

"Это беспрецедентно и недопустимо". Голикова пообещала проверки аптекам, которые завышают цены на маски

Она также отметила, что такие организации могут быть лишены лицензии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-10 15:40

Денег и так «беспрецедентно много»: «Единая Россия» в Госдуме отказалась увеличить финансирование системы здравоохранения

Сегодня нижняя палата российского парламента уже в первом чтении заблокировала законопроект, предлагающий увеличить на 900 млрд в год финансирование сферы здравоохранения для расширения государственных гарантий бесплатной медицинской помощи. newdaynews.ru »

2020-2-6 14:35

В России беспрецедентно выросли доходы регионов

Доходы региональных бюджетов на 1 ноября этого года возросли почти на 10 трлн рублей. При этом число регионов с дефицитными бюджетами существенно сократилось. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня на... newdaynews.ru »

2018-11-13 11:14