Результатов: 25

Рядом с Шереметьево тракторист нашёл спрятанный в заброшенном коллекторе БПЛА

В заброшенном коллекторе, расположенном недалеко от столичного аэропорта Шереметьево, нашли спрятанный беспилотник. Как сообщает SHOT, на него случайно наткнулся работавший в поле тракторист. lifenews.ru »

2023-7-1 16:11

В Петербурге снегоуборщик сбил пенсионерку

В пятницу, 16 декабря, во время снегоуборочных работ на Садовой улице в Санкт-Петербурге тракторист случайно сбил пожилую женщину. Его похвалили за внимательность и своевременную остановку машины. gazeta.spb.ru »

2022-12-17 22:22

В Ленобласти тракторист при уборке картофельного поля подорвался на снаряде времен ВОВ

Взрыв на картофельном поле под Волосово: 18-летний тракторист в крови, кисть оторвана. Скончался в больнице piterets.ru »

2022-9-13 18:50

Тракторист остался без руки после подрыва на снаряде во время уборки картофеля в Ленобласти

Прибывшие на место врачи скорой помощи госпитализировали пострадавшего. piter.tv »

2022-9-13 16:56

Тракторист из Узбекистана нашел гниющее труп мужчины в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленобласти тракторист из Узбекистана обнаружил труп. Личность погибшего устанавливается. На пугающую находку мужчина наткнулся во вторник, 3 августа в четырех километрах от поселка имени Свердлова. gazeta.spb.ru »

2021-8-4 10:40

На Калинина нетрезвый тракторист снес припаркованные у обочины машины

Днем в четверг, 11 марта, на улице Калинина в Кировском районе произошло массовое ДТП с участием трактора: водитель транспортного средства протаранил около пяти иномарок, припаркованных у обочины. Об инциденте рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-3-11 17:27

Убили — можете приходить. Больше полугода Всеволожск смотрел, как тракторист пытается вернуть жену

Дверь отделяла сотрудницу салона в торговом центре в областном Всеволожске от вооружённого мужчины, который в разгар рабочего дня убивал свою жену. Это был едва ли не рядовой визит, который мало чем отличался от предыдущих. fontanka.ru »

2020-11-11 19:42

Путь Сильвестра. Как тракторист из глубинки подчинил себе криминальную Москву

Амбициозный выходец из новгородской деревни подчинил себе почти всю Москву, а его загадочная гибель до сих пор вызывает немало вопросов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-19 00:40

Я такого совсем не ожидала. Очевидцы рассказывают, как тракторист под Колпино опрокинул пожарную машину

Стали известны подробности двух связанных друг с другом аварий в Колпинском районе Санкт-Петербурга . В ДТП с пожарной машиной, по словам очевидцев, виноват тракторист - хотя точные обстоятельства и вину участников установят дознаватели. fontanka.ru »

2019-5-11 13:37