Результатов: 62

10 фото со свадеб, на которые разрешили приходить с питомцами, и вот что из этого вышло

Если вы думали, что только люди бывают супермилыми на свадьбах, то готовьтесь ахать от умиления. Этих питомцев взяли с собой на бракосочетание, и вот какие красавчики оказались в списке гостей. lifenews.ru »

2024-4-2 08:00

Венграм на Украине начали приходить угрозы и требования покинуть страну

Скандальная новость поступила из Закарпатской области Украины. Как передаёт телеканал ТСН в своём телеграм-канале, проживающим там украинским гражданам венгерского происхождения начали поступать сообщения с угрозами. lifenews.ru »

2024-2-27 02:14

Россиянам объяснили, почему на приём к стоматологу нельзя приходить голодным

Иногда пациенты на приёме в зубной клинике сталкиваются с гиперсаливацией, то есть повышенным слюноотделением, причём самая частая причина такого состояния — голод. Об этом заявил стоматолог-ортопед Владимир Ешидоржиев. lifenews.ru »

2023-7-8 18:43

Вассерман поддержал идею разрешить школьникам приходить на ЕГЭ в шортах

Единый государственный экзамен проводится в июне, когда во многих регионах уже установилась жаркая летняя погода. Член думского комитета по образованию Анатолий Вассерман считает, что в условиях жары школьник имеет полное право приходить на ЕГЭ в шортах. lifenews.ru »

2023-6-16 13:21

Многодетные семьи теперь могут приходить бесплатно в Ленинградский зоопарк ежедневно

Дети-инвалиды вместе с одним взрослым сопровождающим также получат возможность посещать зверинец бесплатно каждый день. piter.tv »

2023-3-28 16:08

С 16 января начнут приходить выплаты ветеранам ко 80-летию прорыва блокады

Деньги будут зачисляться автоматически согласно данным электронного социального реестра населения. Ветераны, чьи сведения там отсутствуют, могут обратиться в районную администрацию с заявлением и документами. piter.tv »

2023-1-14 21:49

Стоит ли приходить в военкомат по повестке с адвокатом

Если у гражданина есть основания для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу по мобилизации, то ему необходимо заранее подготовить пакет соответствующих документов вместе с юристом. Об этом Лайфу рассказал адвокат Алексей Михальчик. lifenews.ru »

2022-9-29 12:41

10 случаев, когда на свадьбу разрешили приходить с животными и об этом не жалел вообще никто

Брать питомцев на свадьбу вообще-то не принято. Но, как показывает практика, очень зря. Собрали 10 примеров, когда на торжество привели домашних животных и все были в полном восторге. lifenews.ru »

2022-8-13 10:00

В доступе в квартиру отказать: Кто из ревизоров не вправе приходить с проверкой на дом

Кого и когда россияне обязаны впускать в своё жилище и почему налоговиков и жилинспекторов можно оставить за дверью, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-6-20 00:40

Получите — распишитесь. В компании Петербурга стали приходить письма из военкомата. Как на них отвечать

Недавние изменения в законе «О воинской обязанности и военной службе» переполошили отделы кадров российских компаний. Теперь им надо вести воинский учет своих сотрудников, передавать им повестки и быть на связи с военкоматами. «Фонтанка» изучила юридическую сторону этой новеллы. fontanka.ru »

2022-6-8 18:44

Бумажные и пластиковые полисы ОМС отменяют: С чем теперь приходить в поликлинику

В том, как теперь будут идентифицировать россиян, обратившихся за медпомощью по страховке, гарантированной государством, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-12-9 00:40

Обманутой при трудоустройстве студентке начали приходить иски из разных городов

Девушка искала подработку тайным покупателем, а взамен получила оформленную на неё фирму и огромные долги. lifenews.ru »

2021-11-25 06:23

Блокадникам Петербурга начали приходить обещанные еще до выборов выплаты в честь 80-летия Дороги жизни

Спустя два месяца после данного перед думскими выборами обещания президента Владимира Путина выплатить блокадникам по 50 тысяч рублей, деньги начали поступать на счета пенсионеров. Об этом «Фонтанке» рассказали читатели 18 ноября. fontanka.ru »

2021-11-18 15:54

В РПЦ призвали контактировавших с зараженными коронавирусом не приходить на богослужения

Он также подчеркнул, что вакцинация не должна стать фактором разделения. piter.tv »

2021-11-2 16:15

В российских кинотеатрах запретят курить электронные сигареты и приходить в грязной одежде

Речь идёт только о крайних случаях, когда человек становится источником антисанитарии и может испачкать окружающих. lifenews.ru »

2021-7-19 07:19

В Петербурге Дед Мороз будет приходить к детям после сдачи теста на Covid-19

В Новый год Дед Мороз сможет прийти к детям с подарками только при наличии справки от коронавируса. При этом оплачивать тест на инфекцию будут родители. Как сообщает Мойка78 со ссылкой на петербургские компании, которые занимаются организацией праздников, аниматоры будут выполнять тесты на Covid-19 только за средства заказчиков. gazeta.spb.ru »

2020-11-13 22:00

Убили — можете приходить. Больше полугода Всеволожск смотрел, как тракторист пытается вернуть жену

Дверь отделяла сотрудницу салона в торговом центре в областном Всеволожске от вооружённого мужчины, который в разгар рабочего дня убивал свою жену. Это был едва ли не рядовой визит, который мало чем отличался от предыдущих. fontanka.ru »

2020-11-11 19:42

Родителей петербургских школьников призвали не приходить на 1 сентября

Торжественные линейки разврешили проводить только 1 и 11 классам. На них может присутствовать только один родитель школьника. spb.aif.ru »

2020-8-28 09:56

«Утренние фильтры» заставят петербургских школьников приходить на занятия раньше 8 утра и переодеваться как пожарные

Школы Петербурга составляют расписания, согласно которым ученики будут приходить к первому уроку. Графики образовательные учреждения публикуют на своих сайтах. fontanka.ru »

2020-8-20 17:28

Петербуржцев с симптомами ОРВИ просят не приходить в больницы

В Комитете по здравоохранению Петербурга просят заболевших пациентов вызывать врача на дом, а не идти на прием в поликлинику. Сейчас городские поликлиники работают в режиме противоэпидемиологических мероприятий. gazeta.spb.ru »

2020-6-2 21:04

Голодным лучше не приходить: в Петербурге прошёл фестиваль «О да! Еда!»

В Приморском парке Победы на протяжении двух дней жарили, варили, жгли и поглощали с солью и соусом. А также учились, потому что кулинарный фестиваль «О да! Еда!» — это ещё про возможность не только посмотреть и попробовать, но и научиться. topdialog.ru »

2019-7-28 12:58

Голодным лучше не приходить: в Петербурге прошёл фестиваль «О, да! Еда!»

В Приморском парке Победы на протяжении двух дней жарили, варили, жгли и поглощали с солью и соусом. А также учились, потому что кулинарный фестиваль «О, да! Еда!» — это ещё про возможность не только посмотреть и попробовать, но и научиться. topdialog.ru »

2019-7-28 12:58

Письма о бомбах в Петербурге начали приходить от “Зеленского”

Из детского сада и колледжа в четверг вывели 550 человек. В четверг в Санкт-Петербурге эвакуировали два городских объекта: колледж и детский сад. Письма администрациям пришли от “Владимира Зеленского”, сообщили Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-4-26 08:57

Региональный директор концерна SRV в России Патрик Сьоберг: "Нужно приходить на новое место с широко открытыми глазами"

Российское подразделение концерна SRV будет управлять одним из крупнейших торговых центров в Финляндии, в открытие которого вложено 0,5 млрд евро. Почему концерн принял такое решение, о планах компании и отношении к российскому бизнесу "ДП" рассказал новый региональный директор концерна SRV в России Патрик Сьоберг. dp.ru »

2018-12-22 08:34

С августа счета за электричество будут приходить петербуржцам в запечатанном виде

В грядущем августе петербуржцы получат счета за электроэнергию в запечатанном виде. О новых правилах доставки этих документов рассказали в пресс-службе «Петроэлектросбыта». «Изменился только внешний вид ежемесячной квитанции, она теперь выглядит как запечатанный конверт с перфорированной частью — для удобства вскрытия. topdialog.ru »

2018-7-25 19:40

Болельщиков СКА попросили приходить на матч с ЦСКА без сумок и рюкзаков

Петербургский хоккейный клуб попросил болельщиков приходить на матч-открытие сезона без сумок и рюкзаков. Так как на встрече СКА-ЦСКА будут повышенные меры безопасности. piter.tv »

2017-8-22 16:01