Результатов: 29

Путину доложили, что жители новых регионов начали получать полисы ОМС через "Госуслуги"

Более 35 миллионов россиян уже получили полисы обязательного медицинского страхования через сайт "Госуслуги", в их числе немало жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. lifenews.ru »

2023-6-7 14:46

Полисы ОСАГО с периодом использования защиты на 1 месяц могут появиться в РФ

По словам главы РСА Евгения Уфимцева, подобного рода договоры с автовладельцами должны быть построены на особой юридической конструкции. businessfm.spb.ru »

2023-4-13 17:03

Полисы ОМС начнут выдавать жителям новых регионов РФ уже в феврале

Выдавать полисы обязательного медицинского страхования жителям новых субъектов России — Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей — начнут уже в феврале. Об этом журналистам рассказал председатель Федерального фонда ОМС Илья Баланин. lifenews.ru »

2023-1-19 12:39

В России с 1 декабря начнут действовать цифровые полисы ОМС

В России с 1 декабря этого года начнут действовать цифровые полисы ОМС. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФФОМС). lifenews.ru »

2022-6-28 20:18

Полезная премьера. Сотрудники БДТ получили полисы ДМС

Компания «Ингосстрах» впервые заключила договор добровольного медицинского страхования для сотрудников Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова, одного из ведущих в России и Санкт-Петербурге. fontanka.ru »

2021-12-22 17:15

В приложении СберСтрахования теперь можно оценить уровень страховой защиты

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование выпустила собственное мобильное приложение с одноименным названием, в котором клиент может увидеть свои действующие полисы, оформить новые и урегулировать убытки. spb.aif.ru »

2021-12-16 14:46

Бумажные и пластиковые полисы ОМС отменяют: С чем теперь приходить в поликлинику

В том, как теперь будут идентифицировать россиян, обратившихся за медпомощью по страховке, гарантированной государством, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-12-9 00:40

Правительство разрешило продавать полисы ОСАГО на маркетплейсах

В скором времени владельцы онлайн-магазинов смогут предлагать клиентам услуги по оформлению договора автострахования. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. «[Это] сделает покупку ОСАГО ещё более удобной, а маркетплейсы – ещё более функциональными», — отмечают в пресс-службе Кабмина. topdialog.ru »

2021-1-23 13:29

Лакмусовая бумажка кризиса: как коронавирус ударил по страховщикам

Коронакризис пока не сильно ударил по бизнесу страховых компаний, хотя они готовы к снижению рынка до 20% по отдельным сегментам. dp.ru »

2020-4-30 16:24

В Госдуме предложили совместить полисы ОСАГО и каско. Медведев назвал идею интересной

Премьер-министр России Дмитрий Медведев оценил идею совместить полисы обязательного страхования автогражданской ответственности и добровольного автострахования каско в один - универсальный. Он назвал предложение интересным с финансовой точки зрения и отметил, что такой полис должен быть дешевле суммарной стоимости раздельных. fontanka.ru »

2019-4-17 17:06

ФОМС: Все полисы ОМС старого образца являются бессрочными

В Фонде, таким образом, опровергли информацию о том, что якобы всем необходимо поменять документ до 1 ноября 2018 года, которая многих заставила волноваться. gazeta.spb.ru »

2018-10-27 00:38

РСА заблокирует сайты, распространяющие поддельные полисы ОСАГО

В РСА начали выявлять и блокировать сайты, распространяющие полисы ОСАГО, которые изготовлены не предприятиями ФГУП ГОЗНАК. Как сообщается на сайте РСА, рынок поддельных полисов ОСАГО сейчас оценивается примерно в 1 миллион штук. fontanka.ru »

2015-11-3 18:33