Результатов: 96

В шиномонтажке на Гражданском недовольный клиент достал пистолет 

Полиция Калининского района Петербурга задержала местного жителя после конфликта в шиномонтаже. Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, днем 27 марта на Гражданском проспекте, 41 раздался звук выстрела. gazeta.spb.ru »

2024-3-27 16:27

"Где моя чёлка?!": Русский клиент обрил парикмахера в Таиланде за "не ту" стрижку

В Таиланде русскоговорящий посетитель сбрил чёлку сотруднику парикмахерской, потому что тот не так его подстриг. Возмущённый таец обратился в полицию, а также через российские соцсети попросил помощи в розыске нарушителя. lifenews.ru »

2024-1-26 18:48

В Петербурге клиент избил таксиста и угнал его автомобиль

По подозрению в совершении данного преступления разыскивается 40-летний мужчина, зарегистрированный в деревне Шпаньково Гатчинского района. piter.tv »

2023-8-11 08:22

Пробелы в законах: правило «клиент всегда прав» в российском ЖКХ не работает

В России законодательство имеет ряд существенных недочетов и пробелов, лишая прав собственников жилья в многоквартирных домах. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказала глава направления «Городское... newdaynews.ru »

2022-6-24 17:11

Клиент выстрелил из аэрозольного пистолета в замдиректора автосалона в Ленобласти

Сотрудники отказались сигналить посетителю, после чего между ним и персоналом завязался конфликт. Сейчас пострадавший доставлен в больницу. lifenews.ru »

2022-4-12 12:44

Особый клиент: Как теперь проводить сделки с недвижимостью для граждан из недружественных стран

Появились новые требования по оформлению сделок с недвижимостью при участии иностранцев и россиян с двойным гражданством. Как избежать проблем при продаже квартиры? lifenews.ru »

2022-3-18 00:40

Клиент секс-шопа на Дыбенко зарезал консультанта ради двух коробок. Убийцу ищут

33-летняя продавец-консультант секс-шопа в Невском районе Петербурга погибла от рук неадекватного посетителя магазина. Мужчина нанес женщине более десятка ударов ножом, пока она умоляла о пощаде. fontanka.ru »

2022-2-19 13:41

"Отдай посылку, тварь!": Недовольный клиент в рясе священника обматерил сотрудницу СДЭК в Подмосковье

В итоге истерика мужчины обернулась тем, что работница нашла посылку. Спустя пару дней он вернулся в пункт выдачи и спросил, будут ли на него писать заявление в полицию. lifenews.ru »

2022-1-28 19:16

Клиент автосервиса у Хасанского рынка выстрелил в автомеханика из-за плохого ремонта

77-летний мужчина, увидев результат ремонта, схватился за травматический пистолет. saint-petersburg.ru »

2022-1-21 13:30

В приложении СберСтрахования теперь можно оценить уровень страховой защиты

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование выпустила собственное мобильное приложение с одноименным названием, в котором клиент может увидеть свои действующие полисы, оформить новые и урегулировать убытки. spb.aif.ru »

2021-12-16 14:46

Клиент платит дважды: Центробанк назвал типичные ловушки в страховых полисах

С помощью каких уловок страховые компании уклоняются от выплат в случае наступления страхового случая, разобрался Лайф. lifenews.ru »

2021-10-13 00:40

Стало известно о состоянии 23-летней эскортницы, которую 10 дней держал в плену клиент

Девушку нашли в подвале гаража её нового знакомого, она была скована наручниками. Злоумышленник арестован. lifenews.ru »

2021-9-5 18:30

Строитель в ярости разнёс дом за 48 млн, когда клиент отказался платить за ремонт и уехал в отпуск

Хозяин жилья был в ужасе, когда с ним связались испуганные соседи и рассказали, что происходит на их улице. lifenews.ru »

2021-6-10 10:02

Под Калугой разъярённый клиент скинул африканскую проститутку с третьего этажа

Девушка самостоятельно встала и даже прошла несколько десятков метров, однако позже всё-таки попала в больницу. lifenews.ru »

2021-4-20 16:16

Как у Путина: ателье Петербурга засыпали звонками с просьбой сшить дубленку

После того как Владимир Путин появился перед камерами в костюме, на ателье обрушился шквал звонков с просьбой сшить точно такую же модель. spb.aif.ru »

2021-3-27 17:26

Каждый пятый корпоративный клиент Сбербанка в СЗФО выбирает бизнес-карту без пластика

За первые три дня с момента запуска сервиса в регионе было выпущено 20% карт без пластикового носителя. piter.tv »

2021-3-4 11:21

В Петербурге агрессивный клиент избил официантку за отказ продать алкоголь

Правоохранительные органы Северной столицы задержали мужчину, которого подозревают в избиении официантки в кафе на площади Труда. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. topdialog.ru »

2021-1-16 17:28

Ипотека и квартира в один клик: в Петербурге предложили новый механизм онлайн-сделок

В эпоху ипотечного бума и коронавирусных ограничений рынок новостроек постоянно апгрейдит сервисы, которые упрощают процесс покупки жилья. Первым, кто смог совместить "умный" онлайн-подбор квартир и ипотечных программ по индивидуальным параметрам сразу в 22 регионах страны, оказался федеральный сервис Living.ru. Подробности — в материале на dp.ru. dp.ru »

2020-12-1 07:25

Как клиент с онкологией смог взыскать с ВТБ два миллиона рублей

Уйти из банка без страховки к кредиту почти невозможно. Ещё сложнее получить положенные по закону страховые выплаты, если страховой случай, увы, настал. У пенсионера-инвалида из Екатеринбурга на это ушло почти три года. lifenews.ru »

2020-11-5 00:40

Клиент штурмовал магазин с автоматом для страйкбола

По словам очевидцев, в магазин, расположенный на Кушелевской дороге, поздно вечером 19 октября зашли двое мужчин, у одного из них в руках был предмет, похожий на автомат. mr7.ru »

2020-10-20 15:44

Постковидная реальность: банки тестируют новые форматы офисов

Банковскую сферу в риторике порой называют излишне консервативной, не склонной к изменениям. Но, как показывает практика, в последние годы именно банки становятся пионерами в вопросе внедрения в свою работу новых прогрессивных технологий. dp.ru »

2020-8-5 19:17

ВТБ выяснил, когда клиенты чаще всего погашают кредиты

Сегодня каждый второй клиент воспользовался данной возможностью в офисе ВТБ. По данным банка, большинство заемщиков предпочитают погашать кредиты 15 числа. spb.aif.ru »

2020-7-23 11:03

МТС Premium: специальные предложения, приоритет и скидки для петербуржцев

В программе МТС Premium смогут принять участие не только клиенты мобильного бизнеса МТС, но и владельцы домашнего, спутникового телевидения, домашнего интернета и цифровых сервисов. spb.aif.ru »

2020-7-7 17:24

Клиент нараспашку. Для чего Сбербанк собирает ваши биометрические данные и как это можно запретить

На что только не идут банки, чтобы официально получить биометрические данные своих клиентов. Например, Сбербанк на днях объявил о пилотном проекте — оплате в некоторых кафе по взгляду, без использования карты или телефона. lifenews.ru »

2020-7-7 09:30

Клиент риелтора связал ее скотчем и похитил деньги на встрече для съема жилья

В квартире на Комендантском мужчина заставил агента по недвижимости сказать код от ее банковского приложения. piter.tv »

2020-2-19 11:21

Trade-in жилья как способ приобретения квартиры в новостройке

Покупка квартиры – важный и ответственный момент в жизни каждого человека. Приобрести ее можно различными способами: от оплаты наличными до ипотеки. В последнее время набирает популярность покупка жилья по системе trade-in. «ДП» разбирался, как это работает на рынке недвижимости. dp.ru »

2020-1-29 08:49

Секреты идеального инвест-отеля. Недвижимость начинает и выигрывает

Человек рациональный не будет держать деньги под подушкой. Граждане России вслед за остальным цивилизованным миром учатся сохранять и приумножать свой капитал. Для этого существует множество инструментов: от закрытых паевых фондов и банковских вкладов с минимальным порогом входа до покупки ценных бумаг, инвестиций в нефть, золото или недвижимость – выбор поистине безграничен. dp.ru »

2020-1-27 15:20

Петербургский клиент Tele2 заработал рекордный кешбэк за покупку билетов через сервис «Путешествия»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы сервиса «Путешествия» за летний период. Сервис помогает найти лучшие цены на туры, отели и авиабилеты. В июне-августе 2019 года 78% пользователей онлайн-платформы отправились в поездки по России, а количество клиентов сервиса по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло вдвое. saint-petersburg.ru »

2019-10-2 16:20

В США клиент бара невозмутимо сидел перед грабителем с ружьем. Мужчина объяснил, что после жены ему уже ничего не страшно

Посетитель американского бара поразил интернет-пользователей своим хладнокровием. В Сеть попал ролик, где он равнодушно противостоит грабителю. fontanka.ru »

2019-8-31 17:50

Недовольный клиент финансовой организации напал на сотрудников с топором, возбуждено уголовное дело

Следственный комитет открыл дело по факту нападения на сотрудников финансовой организации, которое, как полагают правоохранительные органы, совершил клиент, «недовольный качеством услуг». В качестве оружия, напомним, был избран топор. topdialog.ru »

2019-7-31 10:05