Результатов: 40

Мишустин: иностранные партнеры РФ заинтересованы сотрудничать по транзиту грузов по СМП

По его словам, СМП является кратчайшим водным маршрутом для транзита товаров из азиатских стран порты Европы. piter.tv »

2023-6-7 16:40

Градостроительный совет ознакомился с проектом застройки намыва

В разработке документа участвовали ООО "Евгений Герасимов и партнеры", ООО "УРБИС-СПБ", ЗАО "Земцов, Кондиайн и партнеры", ООО "ИНТЕРКОЛУМНИУМ", ООО "Архитектурная мастерская "Б2". neva.versia.ru »

2022-5-16 21:54

Градостроительный совет ознакомился с проектом настройки намыва

В разработке документа участвовали ООО "Евгений Герасимов и партнеры", ООО "УРБИС-СПБ", ЗАО "Земцов, Кондиайн и партнеры", ООО "ИНТЕРКОЛУМНИУМ", ООО "Архитектурная мастерская "Б2". neva.versia.ru »

2022-4-28 21:54

Партнеры и сервисы вместе с Яндексом обновляют тарифы на такси и доставку в Петербурге

В Петербурге и других городах России поменяются тарифы на Яндекс Такси и Яндекс Доставку. Такое решение приняли таксопарки, логистические компании вместе с Яндекс Такси и Яндекс Доставкой. Обновление тарифов позволит, с одной стороны, улучшить экономику поездок и частично компенсировать рост цен на обслуживание автомобилей, а с другой – сервисы останутся максимально доступным для широкой аудитории. gazeta.spb.ru »

2022-4-7 18:19

Фальков: иностранные партнеры заинтересованы в сотрудничестве по проекту "СКИФ"

В Минобрнауки рассказали о работе над источником синхротронного излучения под Новосибирском. piter.tv »

2022-2-17 12:02

Лукашенко: зарубежные партнеры Белоруссии ведут себя не очень солидно в вопросах поставок и реализации нефтепродуктов

Президент также заявил о разнице в условиях работы с предприятиями РФ из-за налогового маневра. piter.tv »

2021-11-8 15:44

Захарова: западные партнеры "не заметили" очередной обстрел Донбасса со стороны Украины

В МИД России проверили реакцию Германии и Франции на недавний обстрел региона киевским режимом. piter.tv »

2021-6-24 12:51

Партнеры экс-главы «Метростроя» пришли за долгами к новому руководителю

Бывшие деловые партнеры Николая Александрова, работавшие с ним, когда он возглавлял «Метрострой», сейчас хотят взыскать долги с нового директора компании, Сергея Харлашкина. В общей сложности за время, что Александров управлял «Метростроем» предприятие влезло в долги на полмиллиарда рублей. gazeta.spb.ru »

2020-1-30 17:39

Наработать на банкротство. Адвокатское бюро банкротит бывшую сотрудницу

Известное АБ "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" пострадало от действий своей бывшей сотрудницы и теперь банкротит ее, добиваясь возмещения ущерба. dp.ru »

2020-1-22 11:10

Реинкарнация на паях. Паевой фонд "ЛофтИнвест" инвестирует 3,6 млрд рублей в редевелопмент

Паевой фонд "ЛофтИнвест" под управлением УК "Свиньин и партнеры" инвестирует 3,6 млрд рублей в редевелопмент бывших промышленных территорий. dp.ru »

2019-12-22 07:35

Шесть лет без дедовщины. Совет молодым юристам от Александра Свашенко

Прорывом 2019 года среди молодых юристов стал Александр Свашенко из адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры». Он рассказал о своем опыте ведения дел за 6 лет стажа и дал совет молодым юристам. dp.ru »

2019-12-10 11:36

Фармпроизводитель Биокад задерживает сдачу завода в Петербурге. Иностранные партнеры отказались поставлять оборудование

Фармпроизводитель «Биокад» испытывает сложности при строительстве завода в Петербурге из-за отказа иностранных партнеров поставлять оборудование. Об этом сообщил в своем посте в Facebooк 23 августа глава компании Дмитрий Морозов. fontanka.ru »

2018-8-24 13:17

"Яндекс" и партнеры запустили в России продажи рекламы с использованием технологии распознавания лиц

Интернет-компания "Яндекс" и партнеры запустили продажи в России рекламы внутри помещений с использованием технологии распознавания лиц. Новая система распознает пол, возраст и другие характеристики человека, который смотрит на цифровую панель в магазине и показывает ему релевантную рекламу. dp.ru »

2018-6-29 08:08

Тиллерсон: партнеры США просят улучшить отношения с Кремлем

Глава Госдепа США Рекс Тиллерсон заявил о том, что союзники и партнеры Америки призывают власти страны к урегулированию отношений США и России. Об этом госсекретарь заявил на слушаниях в Сенате. spbdnevnik.ru »

2017-6-14 01:53

Тиллерсон: все партнеры США просят улучшить отношения с Россией

Все партнеры США просят американское руководство улучшить отношения с Россией, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, передает РИА Новости. Союзники, партнеры, большие и маленькие, и это без исключений в Европе, на Ближнем Востоке, в Юго-Восточной Азии [говорят]: Пожалуйста, займитесь отношениями с Россией, они должны быть улучшены. fontanka.ru »

2017-6-14 00:23