Результатов: 43

Песков: Ни Израиль, ни Иран не заинтересованы в разрастании конфликта

В разрастании конфликта на Ближнем Востоке не заинтересованы ни Израиль, ни Иран. Таким мнением поделился с журналистами в среду, 17 апреля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Вместе с тем он отметил, что Иран и Израиль вступили уже в прямое противостояние: "ситуацию, когда уничтожается консульство одной страны, тоже вряд ли можно назвать косвенным конфликтом". lifenews.ru »

2024-4-18 13:08

В Германии заявили, что по-прежнему заинтересованы в расследовании теракта на "Северных потоках"

Власти Германии по-прежнему заинтересованы в расследовании диверсий на российских газопроводах "Северный поток". Об этом заявила председатель немецкого кабмина Кристиане Хофман, комментируя новость о том, что Дания прекратила следственные мероприятия. lifenews.ru »

2024-2-26 15:54

Володин: Россия и Иран заинтересованы в поддержании мира и стабильности на Ближнем Востоке

Он подчеркнул, что в вопросе поддержке израильтян США руководствуются двойными стандартами. piter.tv »

2023-10-31 14:47

Мишустин: иностранные партнеры РФ заинтересованы сотрудничать по транзиту грузов по СМП

По его словам, СМП является кратчайшим водным маршрутом для транзита товаров из азиатских стран порты Европы. piter.tv »

2023-6-7 16:40

Одноклубники Роналду заинтересованы в его уходе из "Манчестер Юнайтед"

Одноклубники нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заинтересованы в том, чтобы португалец покинул клуб. Об этом передаёт ESPN со ссылкой на источник в команде. lifenews.ru »

2022-8-31 11:21

Псаки: США не заинтересованы в сокращении объемов предложения на энергетическом рынке

В Белом доме рассказали о том, что не хотят добиться глобальных проблем с газом. piter.tv »

2022-3-4 07:12

Политолог Оленченко: Политики 90-х были более заинтересованы в безопасности Европы

Эксперт отметил, что современные дипломаты западных стран то и дело ищут себе противников. И часто в этом контексте называется Россия. lifenews.ru »

2022-2-20 12:56

Фальков: иностранные партнеры заинтересованы в сотрудничестве по проекту "СКИФ"

В Минобрнауки рассказали о работе над источником синхротронного излучения под Новосибирском. piter.tv »

2022-2-17 12:02

Макрон: Ни Россия, ни Европа не заинтересованы в беспорядке и нестабильности

Лидер Франции отметил, что верит в Европу и её единство. Ранее он провёл переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, а также встретился с главой Украины Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2022-2-10 01:35

Петербургские работодатели заинтересованы в сотрудниках со знанием китайского языка

В городе было опубликовано более 470 объявлений, в которых специалисты по кадрам искали кандидатов-китаистов.  piter.tv »

2022-2-5 10:45

Больше половины россиян заинтересованы подработкой на новогодние праздники

Результаты исследования показали, что россияне в больше степени заинтересованы тем, чтобы подработать во время праздничных дней, при этом каждый пятый рассматривает вакансию аниматора. Специалисты «Авито работа» и GigAnt изучили вопрос подработки на праздничных выходных и выяснили, что 54% россиян активно ищут возможность подзаработать в это время. gazeta.spb.ru »

2022-1-4 14:44

В "Газпроме" объяснили, почему не заинтересованы в рекордно высоких ценах на газ в Европе

В компании также отметили, что хотят видеть европейский рынок сбалансированным и предсказуемым. lifenews.ru »

2021-11-4 23:56

"Танго можно танцевать только вдвоём": РФ и Белоруссия заинтересованы в выстраивании добрых отношений с ЕС, заявил Песков

В первую очередь речь идёт о восстановлении торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, отметили в Кремле, указав, что диалог необходим для ухода от санкционной политики. lifenews.ru »

2021-9-13 21:16

"Мы обречены на сотрудничество": Антонов заявил, что США и Россия заинтересованы в хороших отношениях друг с другом

По мнению посла РФ в Вашингтоне, это отвечает интересам народов обеих стран, а сложившийся кризис будет рано или поздно решён. lifenews.ru »

2021-7-21 03:44

МИД Чехии: Мы не заинтересованы в эскалации отношений с Москвой

По словам чешского министра Кулганека, Россия "была и остаётся важным европейским игроком и останется им и в будущем". lifenews.ru »

2021-4-29 13:00

"Заинтересованы в урегулировании": Политолог назвал переговоры Путина и Меркель сигналом для Украины

Власти Незалежной делают много заявлений, но направлены они на то, чтобы оправдаться перед общественностью. lifenews.ru »

2021-4-9 16:58

Вопрос выживания. США заинтересованы в секрете российской вакцины от коронавируса

Объединяться с другими странами для производства вакцины США не станут, но результаты испытаний вакцины от CoViD-19 могут пригодиться американским разработчикам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-8 11:30

В Грузии заинтересованы в восстановлении авиасообщения с Россией

Грузия заинтересована в том, чтобы запрет на авиасообщение с Россией был снят как можно скорее. Об этом заявил глава МИД страны Давид Залкалиани. «Я бы пожелал, чтобы такое решение (снятие запрета на авиасообщение — ИА «Диалог») было принято как можно скорее. topdialog.ru »

2019-10-5 13:41

«Некоторые заинтересованы, чтобы конфликт был»: почему Госдума пошла на принцип

Госдума пошла на принцип: только на этой неделе нижняя палата российского парламента дважды отказалась идти на поводу у правительства РФ. Во вторник с подачи спикера Вячеслава Володина депутаты отложили на осеннюю сессию второе и ... newdaynews.ru »

2019-7-12 13:37

Посольство России в Великобритании: Мы заинтересованы в определении вещества, которым были отравлены Скрипали

Посольство России в Лондоне заинтересовано в определении вещества, которым в марте 2018 года были отравлены в Солсбери экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Об говорится в комментарии, распространенном на сайте диппредставительства 9 апреля. fontanka.ru »

2019-4-10 23:51

Милонов: в убийстве Старовойтовой были заинтересованы другие либералы

Со дня гибели депутата Госдумы Галины Старовойтовой прошло почти 20 лет. По словам парламентария Виталия Милонова, который в свое время был ее помощником, Галина Васильевна смогла бы создать в России цивилизованную либеральную партию. mr7.ru »

2018-11-20 12:19

Премьер Канады: Мы не заинтересованы в возвращении России в G8

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сказал, что его страна в данный момент не заинтересована в возврате России в G8, о котором ранее говорил президент США Дональд Трамп, передает Reuters. fontanka.ru »

2018-6-10 00:51

Все больше компаний заинтересованы в работающих пенсионерах

Еще несколько лет назад компаниям приходилось выдумывать программы, которые заставили бы сотрудников пенсионного возраста уйти на заслуженный отдых и освободить рабочее место для молодых специалистов. dp.ru »

2018-4-25 01:26

Александр Соколов: в России только единицы заинтересованы в качественном кино

Этой весной в Петербурге прошел молодежный форум СМИ Северо-Запада "Медиа-старт", на котором корреспондентам Piter.tv удалось пообщаться со знаменитым "обзорщиком кино", блогером Соколом, и обсудить с ним насущные проблемы отечественной киноиндустрии. piter.tv »

2017-8-14 15:18