Результатов: 160

Почта России возобновила наземную доставку посылок в Европу

Почта России возобновила доставку посылок в Европу наземным транспортом. Об этом во вторник, 26 марта, заявил руководитель компании Михаил Волков. lifenews.ru »

2024-3-26 13:30

Пункты выдачи Wildberries начали вводить платную доставку

В Кургане пункты выдачи заказов Wildberries в районе Заозёрный и на улице Дзержинского в связи с перегрузкой ввели платную доставку. Об этом сообщило агентство Ura.ru со ссылкой на источник, знакомый с работой маркетплейса. lifenews.ru »

2024-2-24 15:34

В Ставропольском крае соседи организовали волонтёрскую доставку на фронт

В Ставропольском крае жители объединились и организовали регулярную доставку бойцам на фронт посылок с необходимыми вещами. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-20 22:24

Почта России временно приостановила наземную доставку в 24 страны Европы

Почта России на два месяца приостановила наземную доставку в 24 европейские страны. Об этом сообщается на сайте организации. lifenews.ru »

2024-2-8 21:12

Байден вновь оговорился и поблагодарил палестинцев за доставку гумпомощи в Газу

Президент Соединённых Штатов Джо Байден снова допустил досадную оговорку на публике. Выступая на пресс-конференции по итогам переговоров в Белом доме, политик поблагодарил за доставку гумпомощи в сектор Газа самих палестинцев, но быстро осознал ошибку и исправился. lifenews.ru »

2023-10-26 02:13

Российский маркетплейс присоединился к европейской «блокаде» Калининграда

Жители Калининграда, окруженные европейскими недружественными странами, столкнулись с еще одной неприятностью. Проблем доставила платная доставка от Wildberries. Российский маркетплейс Wildberries ввел платную доставку для покупателей из Калининграда. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 16:51

"Вкусно – и точка" запустила доставку через своё приложение

Сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно – и точка" запустила доставку из собственного приложения. Как рассказал гендиректор компании Олег Пароев, сейчас она работает в Подмосковье и некоторых других российских регионах. lifenews.ru »

2023-6-6 12:53

В поселке Тельмана мужчины отказывались оплачивать доставку суши и угрожали курьеру оружием

Было установлено, что в ходе конфликта мужчины произвели не менее пяти выстрелов в воздух. piter.tv »

2023-6-1 09:43

«Где возникает монополия, там растет цена»: Госдума одобрила передачу «Почте России» исключительного права на доставку пенсий

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в третьем, окончательном чтении законопроект об исключительном праве «Почты России» на доставку пенсий. Как передает корреспондент РИА «Новый День», депутаты от «Справедливой... newdaynews.ru »

2023-3-14 17:06

Россияне в декабре стали реже заказывать доставку посылок по стране

По данным мультисервисного оператора логистических услуг ПЭК, в этом году россияне реже заказывали доставку посылок, но вырос средний вес одного отправления. При этом жители нашей страны чаще всего отправляли по России игрушки, сувениры, одежду, товары для красоты и здоровья, электронику и бытовую технику. gazeta.spb.ru »

2022-12-30 15:57

Сеть ресторанов «Вкусно – и точка» запустит доставку в Петербурге до конца 2022 года

Россиянам скоро станет доступна доставка из популярного общепита. Запуск уже в ноябре. Многие иностранные производители и сетевые рестораны покинули российский рынок в течение года. Не стала исключением и компания «Макдоналдс». gazeta.spb.ru »

2022-11-21 11:55

Шведская PostNord возобновит доставку отправлений в Россию и Белоруссию

Шведская почтовая компания PostNord возобновит доставку отправлений в Россию и Белоруссию, сообщило в "Твиттере" Посольство РФ в Стокгольме. lifenews.ru »

2022-11-12 20:33

DHL Express с 1 сентября прекращает доставку грузов и документов внутри России

Логистическая компания экспресс-доставки DHL Express, входящая в группу компаний Deutsche Post DHL, решила больше не не доставлять грузы и документы внутри России, при этом за границу доставка осуществляться будет. gazeta.spb.ru »

2022-7-29 14:01

DHL Express с 1 сентября прекратит доставку грузов внутри России

Международная компания DHL Express прекращает доставку грузов и документов внутри России. Посылки, которые были приняты до 31 августа, будут отправлены, а с 1 сентября приём заказов будет остановлен. Об этом сообщается на официальном сайте компании. lifenews.ru »

2022-7-30 12:49

Кулеба назвал своей задачей доставку оружия на Украину

Глава украинского МИД считает, что вооружения у страны должно быть как можно больше. Также он отметил, что Киев не согласен "на отчуждение части территории". lifenews.ru »

2022-5-17 01:55

Партнеры и сервисы вместе с Яндексом обновляют тарифы на такси и доставку в Петербурге

В Петербурге и других городах России поменяются тарифы на Яндекс Такси и Яндекс Доставку. Такое решение приняли таксопарки, логистические компании вместе с Яндекс Такси и Яндекс Доставкой. Обновление тарифов позволит, с одной стороны, улучшить экономику поездок и частично компенсировать рост цен на обслуживание автомобилей, а с другой – сервисы останутся максимально доступным для широкой аудитории. gazeta.spb.ru »

2022-4-7 18:19

eBay приостановила доставку заказов в Россию и на Украину

Кроме того, компания сообщила о временном прекращении взимания комиссии за реализацию для пользователей Незалежной, дабы сгладить давление, обусловленное нарушением движения денежных средств. lifenews.ru »

2022-3-5 11:12

WSJ: Логистические компании FedEx и UPS остановили доставку грузов в Россию

Отмечается, что перевозчики бесплатно вернут посылки, которые уже находятся в пути, а отправленные товары будут храниться на их складах. lifenews.ru »

2022-2-28 00:46

Более 65% петербуржцев заказывают доставку, чтобы реже ходить в магазин

Опрос показал, что более 65% жителей Петербурга пользуются услугами доставки продуктов и товаров на дом, чтобы свести походы в магазин к минимуму. Такой опрос провели сервисы «Ситимобил» и «Самокат», а также исследовательская компания ResearchMe. gazeta.spb.ru »

2021-11-19 14:52

В Петербурге Wildberries запустит доставку блюд из ресторанов

Компания не уточнила с какими заведениями общепита уже есть договорённости о сотрудничестве. Комиссия для ресторанов с учётом услуг эквайринга составит 5%. piter.tv »

2021-10-23 15:02

Отлаженная механика решения задач: как изменился рынок грузоперевозок за 20 лет

Журналист "Делового Петербурга" посетил один из крупнейших логистических терминалов Петербурга и увидел, как работает индустрия грузоперевозок изнутри. dp.ru »

2021-9-22 12:43

В Петербурге обнаружили незаконную дорогостоящую доставку алкоголя в "сухой" день "Алых парусов"

В день проведения праздника выпускников продавать алкоголь могут лишь точки общественного питания и магазины беспошлинной торговли. piter.tv »

2021-6-25 16:34

"Яндекс.Маркет" запускает доставку безрецептурных лекарств

Сначала данная услуга будет доступна жителям столицы, а затем сервис предоставит такую функцию жителям Петербурга и Нижнего Новгорода. piter.tv »

2021-6-5 14:07

Водители «Петровича» отправились в рейсы – компания поднимет тарифы на доставку 

Забастовка водителей «Петровича» на Таллиннском шоссе завершена. Формировать рейсы и доставлять товары начали после того, как руководство компании решило пойти на уступки. Об этом Gazeta. SPb сообщили в пресс-службе компании. gazeta.spb.ru »

2021-3-29 11:33