Результатов: 22

"Где моя чёлка?!": Русский клиент обрил парикмахера в Таиланде за "не ту" стрижку

В Таиланде русскоговорящий посетитель сбрил чёлку сотруднику парикмахерской, потому что тот не так его подстриг. Возмущённый таец обратился в полицию, а также через российские соцсети попросил помощи в розыске нарушителя. lifenews.ru »

2024-1-26 18:48

Стилисты раскрыли, какая неприметная деталь запросто выдаст плохого парикмахера

13 сентября неофициально отмечается День парикмахера. Как распознать плохого мастера, когда впервые записываешься на стрижку? На этот вопрос РИАМО ответили парикмахеры: тренер-эксперт парикмахерского сервиса Марта Тухканен и парикмахер-стилист, эксперт по завивке волос Людмила Кропоткина. lifenews.ru »

2023-9-14 17:46

СМИ раскрыты ежемесячные траты Германии на парикмахера для Меркель

Правительство ФРГ продолжает каждый месяц платить три тысячи евро женщине, которая оказывает услуги визажиста, парикмахера и стилиста бывшему канцлеру Ангеле Меркель. Об этом пишет Tagesspiegel. lifenews.ru »

2023-8-9 23:21

10 работ парикмахера, доказывающих, что порой для полного преображения даже не нужно менять одежду

Все знают: чтобы забыть бывшего, нужно просто сходить в салон красоты. Но закон "новая стрижка — новая я" работает не только в случае с расставаниями. Литовский парикмахер и основательница салона SelfStation Юргита Малакаускайте преображает своих клиенток до неузнаваемости — и всё благодаря ножницам, фену и паре расчесок. В подборке ниже — 15 преображений от девушки. lifenews.ru »

2021-5-22 18:00

Как правильно выбрать инструменты для парикмахера

Индустрия красоты развивается с каждым годом все сильнее. И сегодня парикмахер — это не просто человек, который выполняет рутинные процессы стрижки, укладки или окрашивания легкой степени. mr7.ru »

2021-4-13 09:57

Из квартиры на Ивана Фомина у парикмахера украли драгоценности на 200 тысяч рублей

В полицию обратилась 45-летняя женщина-парикмахер, которая заявила, что с 3 по 30 августа отсутствовала в своей квартире на улице Ивана Фомина, и в это время туда забрался вор. По словам пострадавшей, преступник подобрал ключ к замку и проник в квартиру на 7-м этаже. gazeta.spb.ru »

2020-8-31 10:32

Глюкоза вызвала парикмахера своей 89-летней бабушке, наплевав на опасность заражения CoViD-19

Пока по всему миру семьи не могут навестить своих престарелых родственников из-за опасности заражения, российская певица Глюкоза не только проводит время со своей бабушкой, но и устраивает дома салон красоты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-29 18:43

На Удельной в салоне красоты зарезали парикмахера. Нападавшего ухажера задержали

Петербурженка умерла на рабочем месте в салоне красоты «Колибри» в Выборгском районе Петербурга. С ножом к ней пришел сожитель. fontanka.ru »

2018-11-5 21:02

Остался в плюсе. В Питере вор оплатил стрижку украденными у парикмахера деньгами

В Санкт-Петербурге вор-карманник постригся в парихмахерской у станции метро "Звёздная", но при этом остался в плюсе. Видео инцидента публикует телеграм-канал Life Shot. Как стало известно, мужчина постригся, а затем украл из сумки мастера кошелёк, в котором было четыре тысячи рублей. lifenews.ru »

2018-4-23 12:00