Результатов: 22

Парикмахер королевской семьи раскрыл лайфхаки по сохранению цвета окрашенных волос

Королевский парикмахер Ричард Уорд рассказал о способах, которые помогут сохранить цвет волос после их окрашивания. Как пишет Daily Mail, прежде всего он предостерёг от окрашивания в красные оттенки из-за их быстрого вымывания. lifenews.ru »

2024-4-18 22:04

"Пришла поиздеваться": Заставившая убираться пенсионерку парикмахер объяснила, за что орала матом

Парикмахер в Перми, которая матом заставила пожилую женщину подметать пол после стрижки, заявила, что сделала это, потому что бабушка пришла поиздеваться над ней. Всё происходило весной 2023 года. Пенсионерка попросила мастера подстричь её "под машинку" (короткая мужская стрижка), а после всего, по словам сотрудницы, отказалась оплачивать услуги не из-за отсутствия денег, а нарочно. lifenews.ru »

2024-3-12 00:48

"Быстрей!": В Перми парикмахер обматерила бабушку и заставила убираться

В Перми парикмахер обматерила пенсионерку и заставила убирать за собой. Женщина утверждает, что пожилая клиентка якобы спровоцировала её, предложив "с ухмылкой" заплатить за стрижку пять рублей. lifenews.ru »

2024-3-9 21:14

Парикмахер Коростелёва и дерматолог Злобин рассказали о зимнем уходе за волосами и кожей

В частности, если кожа слишком быстро сохнет, специалисты рекомендуют чередовать горячие ванны и тёплый душ, мыться следует 5–10 минут. lifenews.ru »

2021-12-5 10:29

Джоли не заметила, как её изуродовал парикмахер, и над фото с красной дорожки плачут все фанаты

Голливудская актриса появилась на премьере фильма в платье от Versace, но взгляды миллионов были прикованы к кошмару на её голове. lifenews.ru »

2021-10-27 10:11

Мама придумала уловку, чтобы сын не выходил из дома в пандемию, и в этом ей помог парикмахер

Во время сложной эпидемиологической обстановки не все взрослые могут заставить себя соблюдать необходимые рекомендации, несмотря на смертельную угрозу. Ещё хуже обстоит ситуация с детьми. lifenews.ru »

2021-6-7 12:00

Клиентка покатилась со смеху, увидев в соцсетях, что парикмахер сделал с её селфи в фотошопе

Когда парикмахер попросил героиню этого материала сделать селфи, которое он смог бы опубликовать в "Инстаграме", чтобы показать свою работу, она тут же согласилась. Но, лишь увидев свою "улучшенную" фотографию в профиле специалиста, поняла, что зря. lifenews.ru »

2021-4-20 17:57

Парикмахер подстриг бездомного, и после такого преображения счастливцу можно сразу идти на подиум

Для кардинального перевоплощения необязательно становиться героем шоу "Снимите это немедленно!". Иногда достаточно просто оказаться в нужное время в нужном месте. Этот бездомный превратился в модель через полчаса в кресле барбера. lifenews.ru »

2021-4-18 12:00

Парикмахер подстриг бродягу, не подозревая, что заросший старик превратится в мужчину редкой красоты

Пользователи не смогли отвести взгляд от импозантного красавца с добрыми глазами и смущённой улыбкой. lifenews.ru »

2021-1-20 10:37

Парикмахер показала разницу между шампунями за 500 и 2000 рублей, и теперь никто не будет экономить

Видео быстро стало вирусным — им поделились 78 тыс. пользователей, а под самим постом было оставлено более 17 тыс. комментариев. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 12:00

Обман в красоте. Парикмахер рассказала, как вас разводят на деньги в салонах

Салоны красоты и парикмахерские наконец-то открылись и могут принимать клиентов. Но стоит ли доверять непроверенному мастеру и отдавать свои деньги за услуги, которые могут только испортить ваше здоровье? Стилист по волосам рассказала Лайфу обо всех секретах работы в салоне красоты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 09:30

Сам себе парикмахер. 7 звёзд, которые побрились налысо, не дождавшись окончания карантина

Вчера глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров оригинально ответил на просьбу открыть парикмахерские, постригшись наголо. Но, оказывается, он стал не первым, кто в изоляции радикально подошёл к собственной причёске.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 16:11

Азиатский парикмахер Тарасова назвал дебилами тех, кому не понравилась шутка футболиста про коронавирус

По словам парикмахера, на юмор спортсмена больше всего обиделись русские, потому что у них слабое чувство юмора.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-13 04:22