Результатов: 61

Еврокомиссия заметила предвестников "войн за воду" между странами ЕС

Еврокомиссия планирует обнародовать коммюнике, в котором предупредит государства Европейского союза о возможных конфликтах на почве дефицита воды в скором будущем. Об этом говорится в материале издания Politico. lifenews.ru »

2024-3-7 08:26

На Металлистов в квартире с клопами обнаружили избитого и голодного ребенка

На севере Петербурга бдительная прохожая заметила полуголую плачущую девочку в окне. Оказалось, что ребенок избит и голоден, проживает в антисанитарии. На проспекте Металлистов в Калининском районе Петербурга прохожая заметила подозрительный детский плач. gazeta.spb.ru »

2023-10-6 17:28

Команда Зеленского заметила "руку Москвы" в мятеже в Нигере

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал Россию виновной в военном перевороте в Нигере. Об этом говорится в сообщении на его странице в Twitter. lifenews.ru »

2023-8-2 15:06

Москвичка не заметила пропажи сына-эпилептика на корпоративе, и это чуть не стоило ему жизни

В Москве 51-летняя женщина взяла на новогодний корпоратив 12-летнего сына, но в определённый момент праздник чуть не закончился трагедией — мальчик решил уйти домой, но по пути упал с приступом эпилепсии и чуть не умер. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2022-12-6 17:11

Ксения Собчак заметила телеведущую Екатерину Андрееву на стойке регистрации рейса в Стамбул

Ксения Собчак в своем Telegram-канале сообщила о том, что утром 2 октября заметила Екатерину Андрееву в аэропорте — ведущая Первого канала отправлялась Стамбул. Андрееву заметили в очереди на стойке регистрации авиакомпании «Аэрофлот». gazeta.spb.ru »

2022-10-3 18:21

Ребенок летел впереди взрослых. Семья из Ленобласти заметила деловитого медведя во время велосипедной прогулки

Велосипедная прогулка семьи из Гатчины обернулась встречей с диким медведем. К счастью, грозный лесной обитатель им не навредил. fontanka.ru »

2022-6-4 00:46

Ребёнок летел впереди взрослых. Семья из Ленобласти заметила деловитого медведя во время велосипедной прогулки

Велосипедная прогулка семьи из Гатчины обернулась встречей с диким медведем. К счастью, грозный лесной обитатель им не навредил. fontanka.ru »

2022-6-4 00:46

«Все у них есть — мозгов не хватает». Как Матвиенко не заметила 80 тысяч тонн гвоздей

Тема импортозамещения добралась буквально до скреп. Всю неделю законодательная и исполнительная власти спорили, может ли страна обеспечить себя гвоздями. Выяснили. Может. Но проблема, как оказалось, не в гвоздях вовсе. fontanka.ru »

2022-4-15 17:53

Миколог заметила, что костюмы Леди Гаги подозрительно похожи на грибы, и вот 10 удивительных сходств

Своей карьерой Леди Гага во многом обязана эксцентричным нарядам. Недавно у пользователей Сети появилась теория, а не сплагиатила ли певица образы у… грибов? Звучит абсурдно, но есть доказательства! lifenews.ru »

2022-2-12 13:15

Джоли не заметила, как её изуродовал парикмахер, и над фото с красной дорожки плачут все фанаты

Голливудская актриса появилась на премьере фильма в платье от Versace, но взгляды миллионов были прикованы к кошмару на её голове. lifenews.ru »

2021-10-27 10:11

Петербурженка заметила погоню «Тома и Джерри»

В центре Северной столицы заметили «Тома и Джерри». Забавную погоню наблюдали в одном из дворов города. Кадрами горожанка поделилась в группе «Неизданное | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-9-1 08:33

Деми Роуз закрыла глаза и не заметила, что её снимает фотограф, пока она загорает обнажённой

Модель снова покорила сердца фанатов своими необъятными формами, которые в этот раз даже не стала ничем прикрывать. lifenews.ru »

2021-8-31 10:04

Бородина так увлеклась танцами, что не заметила, как на видео её голая грудь выскочила из платья

Телеведущая выбрала откровенное платье с невероятно большим декольте, так что конфуз был просто неизбежен. lifenews.ru »

2021-8-27 18:13

В баре Петербурга в туалете посетительница заметила камеру

Наклейка, предупреждающая о съемке, находится на сливном бачке. Надпись гласит, что нажимая кнопку, пользовательница дает согласие на отправку и обработку личных данных.  piter.tv »

2021-8-16 22:55

19-летняя петербурженка заметила на скамейке труп

В Петербурге в Невском районе города молодая девушка среди белого дня обнаружила тело мужчины. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 30 июля в отдел полиции обратилась 19-летняя уроженка Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2021-8-2 16:45

Жительница Новокузнецка — о спасении выпавшего из окна малыша: Заметила его и побежала

Женщина призналась, что раньше видела по телевизору, как подобным образом детей ловили мужчины. После инцидента полицейские выразили благодарность Светлане, подарив грамоту и памятные презенты. lifenews.ru »

2021-7-27 15:40

Уроженка Германии в Ленобласти заметила в труднодоступном месте труп

В Ленинградской области, во Всеволожском районе женщина обнаружила мертвое тело. Как сообщает Gazeta. SPb. ru, 17 июля примерно в 14:30 в отдел полиции поступило сообщение. 44-летняя уроженка Германии, которая живет в Петербурге на проспекте Художников, рассказала о своей находке. gazeta.spb.ru »

2021-7-19 22:29

Дорого и бесполезно: почему современная система видеонаблюдения Казани не заметила вооружённого студента

Как теперь уже известно, 19-летний житель Казани Ильназ Галявиев от дома до гимназии № 175 дошёл за 10 минут. Он был в полной амуниции, с мешком взрывчатки, а на плече висело полуавтоматическое ружьё. lifenews.ru »

2021-5-14 00:40

Кошка заметила парня в кафе и применила всё своё очарование, чтобы у него поселиться — милое видео

Своё счастье можно встретить где угодно, даже в дождливый день в безлюдном ресторане. И герой трогательного ролика знает об этом как никто. lifenews.ru »

2021-5-11 18:00

Мама в ужасе умоляла родителей приехать, когда заметила на видео, кто появился за её спиной

Мама из Халвуда, Британия, старается быть на одной волне со своими детьми. Женщина ведёт профили в популярных соцсетях, но недавно её так перепугало видео, которое она снимала в "Тиктоке", что отходить придётся ещё долго. lifenews.ru »

2021-4-21 18:05

Жена заметила на фото деталь, которая разоблачила мужа-изменника, но ещё хуже оказалась его отмазка

Это стало последней каплей в отношениях, где супруг и раньше не отличался кристальной честностью. lifenews.ru »

2021-4-19 11:26

ГИБДД заметила странную пробку на Восстания, а затем нашла причину — дрифтеров. Наказывают их жёстко

Петербургская полиция привлекла к ответственности дрифтера, собравшего пробку в центре города, на одном из самых загруженных участков. fontanka.ru »

2021-4-15 08:24

Хозяйка в панике искала исчезнувшего кота, пока не заметила глаза на своей чёрной юбке — видео

Коты гуляют сами по себе, и, если они не хотят, чтобы их нашли, даже хозяевам едва ли это удастся. Мохнатый герой материала не только перепугал "своего человека", но и открыл новый уровень камуфляжа. lifenews.ru »

2021-3-23 17:02

Девушка настолько испугалась, что была готова выбежать из дома голой, когда заметила это лицо в окне

Девушка смотрела телевизор, когда потеряла дар речи. В окне она заметила жуткое отражение. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 12:36

Мама сняла заброшенный дом, но лишь на видео заметила, что из окна за ней наблюдал детский силуэт

Женщина записывала видеосообщение дочке, в котором показывала дом с привидениями. Вот только когда девушка получила запись, она потеряла дар речи: на ней был призрак.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-14 14:35

ФАС пока не заметила резкого роста цен на авиакеросин

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России опровергла информацию о подорожании авиакеросина. По данным ведомства, сейчас оптовая (биржевая) цена на это топливо на 30% ниже, чем была год назад. В ФАС предположили, что данные о... newdaynews.ru »

2020-8-12 17:52

Девушка приняла симптомы серьёзного заболевания за грипп, пока не заметила почерневшие пальцы

Однажды австралийка Джуттима Чиннасари проснулась с утра и обнаружила, что её пальцы рук и ног почернели. Так девушка начала подозревать, что "грипп", которым она недавно переболела, оказался совсем другим заболеванием. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-21 18:16

Счетная палата заметила рост финансовых нарушений

Счетная палата РФ в ходе проверок в 2019 году выявила нарушений на 884 млрд рублей. Это на 112 млрд больше, чем годом ранее, сообщил глава ведомства Алексей Кудрин во время отчета в Государственной думе. newdaynews.ru »

2020-7-7 13:49

Снимок со свадьбы спас девушке жизнь, когда она заметила на нём первый симптом смертельной болезни

Девушка из Новой Зеландии теперь обязана жизнью свадебному фотографу, которого она пригласила на своё торжество. Благодаря одному удачному кадру ей удалось спасти жизнь.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 14:21

Девочка сфотографировала свою сестру и только потом заметила, что за её спиной прятался чей-то силуэт

И теперь пользователи "Фейсбука" гадают, это был призрак или есть какое-то иное объяснение.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 17:20

Нейрохирург заметила связь между коронавирусом и инсультом

Американские медики заподозрили связь между коронавирусом и инсультом. Во время пандемии нового вируса выросло число пациентов с указанным диагнозом. Так, за четыре недели, в течение которых в медучреждение поступали инфицированные COVID-19, были зарегистрированы 45 случаев инсульта — втрое больше, чем в другие месяцы. gazeta.spb.ru »

2020-4-19 12:38

На Новочеркасском сбили женщину. Иномарка не заметила пешеходного перехода

Авария произошла в самом начале Новочеркасского проспекта около семи часов вечера 16 сентября. Как сообщали «Фонтанке» очевидцы, легковушка сбила немолодую женщину прямо на пешеходному переходе: «Лежит на проезжей части, живая, подложили вещи под голову, люди вокруг, ждут скорую». fontanka.ru »

2019-9-17 20:29

Разведка ДНР заметила на юго-востоке Украины высокопоставленных военных из США и Канады

В зону боевых действий на юго-востоке Украины прибыли высокопоставленные военные из США и Канады. Об этом 2 сентября сообщил глава пресс-службы Вооруженных сил самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов. fontanka.ru »

2018-9-2 17:31

Мониторинговая система администрации президента не заметила деградации Telegram

Компания М13, создатель информационно-аналитической системы «Катюша», которая используется администрацией президента для мониторинга соцсетей и Интернета, 28 апреля опубликовала исследование активности мессенджера Telegram. fontanka.ru »

2018-4-28 18:00