Результатов: 44

"Их мир рушится": Во Франции заявили о панике Запада после интервью Путина

Двухчасовая беседа президента России Владимира Путина с американским журналистом Такером Карлсоном вызвала у сторонников НАТО невероятную панику. Об этом заявил лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2024-2-11 18:36

В США сообщили о панике в Европе на фоне неудач украинских военных

Европейские политики паникуют, так как украинская армия не может ничего противопоставить российской военной силе. Об этом рассказал бывший помощник заместителя министра обороны США Стивен Брайен в статье для сайта Weapons and Strategy. lifenews.ru »

2024-1-24 18:54

"Он в панике. Путин наблюдает": В Британии узнали об истерике Зеленского перед визитом в США

Собравшийся на встречу с президентом США Джо Байденом Владимир Зеленский впал в истерику, потому что боится потерять военную и финансовую помощь от Вашингтона. Об этом пишет британский Sky News. lifenews.ru »

2023-12-13 14:30

В Германии заявили о панике США из-за слов Байдена о Путине

Слова президента США Джо Байдена, который провёл параллели между политикой российского лидера Владимира Путина и действиями ХАМАС, свидетельствуют о панике Вашингтона. Об этом сообщает Junge Welt, добавив, что перед главой Белого дома в настоящее время стоит несколько проблем. lifenews.ru »

2023-10-22 11:44

Вскрылись данные о панике в Пентагоне из-за русских кораблей у берегов Аляски

Российские и китайские корабли, которые подошли в начале августа к берегам Аляски, порядком напугали Вашингтон. Об этом рассказал экс-советник главы Пентагона, полковник армии США Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-8-12 12:45

В США прознали о панике Зеленского из-за бунта в ВСУ и сдачи бойцов в плен целыми взводами

Президент Украины Владимир Зеленский уже на взводе из-за протестующих против приказов командования военнослужащих и массового дезертирства в рядах армии Незалежной. Об этом сообщил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на своём YouTube-канале. lifenews.ru »

2023-7-22 21:54

Жителей Петербурга призвали не поддаваться панике на фоне атаки дронов на Москву

Жителям Санкт-Петербурга не стоит поддаваться панике из-за атаки дронов на Москву, совершённой утром 30 мая. Так считает контр-адмирал, инспектор военного комиссариата Адмиралтейского и Кировского районов Санкт-Петербурга Владимир Агапитов. lifenews.ru »

2023-5-30 14:31

Эрдоган рассказал о панике в Европе из-за спецоперации России на Украине

Европа поддалась панике после начала Москвой спецоперации на Украине, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на съезде правящей Партии справедливости и развития. lifenews.ru »

2022-6-6 17:33

Опрос: четверть россиян признались в «закупках на черный день»

Опрос показал, что около 25% российских граждан за последние недели пытались закупить товары «на будущее». При этом 75% на стали поддаваться панике и сметать товары с полок магазинов. не покупали ничего впрок, объяснив это нежеланием поддаваться панике. gazeta.spb.ru »

2022-3-24 08:08

"Люди просто начали выбегать массово": Сотрудники ТЦ "Метрополис" рассказали о панике среди посетителей из-за вора с гранатой

Пресс-служба торгового центра заявила, что инцидент произошёл на территории арендатора и "никакого криминала там точно не было". lifenews.ru »

2021-12-27 23:04

"Не стоит поддаваться панике": Президент ЮАР выступил с обращением к нации по поводу штамма коронавируса "омикрон"

Глава государства призвал как можно быстрее пройти вакцинацию от ковида тех, кто этого ещё не сделал. lifenews.ru »

2021-11-28 22:42

Шойгу о действиях США в Афганистане: Дрессировщик в панике сбежал из клетки

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе встречи с коллегой из КНР Вэем Фэнхэ в Душанбе заявил о провале миссии США в Афганистане, сравнив действия Вашингтона с поведением плохого дрессировщика. fontanka.ru »

2021-7-28 14:35

Хозяйка в панике искала исчезнувшего кота, пока не заметила глаза на своей чёрной юбке — видео

Коты гуляют сами по себе, и, если они не хотят, чтобы их нашли, даже хозяевам едва ли это удастся. Мохнатый герой материала не только перепугал "своего человека", но и открыл новый уровень камуфляжа. lifenews.ru »

2021-3-23 17:02

Ректор Московского института психоанализа дал рекомендации, как не поддаться панике из-за коронавируса

Лучше переключить всё своё внимание на близких или заняться делами, до которых ранее не доходили руки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-26 18:50

Ургант высмеял людей, которые в панике скупают туалетную бумагу из-за коронавируса

Телеведущий Иван Ургант пошутил над теми, кто в панике скупает туалетную бумагу на фоне пандемии коронавирусной инфекции. В эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале ведущий посмеялся над людьми, которые массово скупают предметы личной гигиены и продукты питания. gazeta.spb.ru »

2020-3-19 06:56

Врач-инфекционист о панике вокруг коронавируса: "Может увеличиться смертность от других заболеваний"

Другие люди рискуют остаться без помощи, если медики будут заняты большим количеством звонков и развозом на карантин. piter.tv »

2020-3-19 15:25

Появилось видео из Таиланда, как люди в панике разбегались прочь от солдата-убийцы

На место происшествия прибыли отряды специального назначения для задержания или ликвидации преступника.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-9 21:33

Из-за ночного пожара в парадной на Народной улице люди в панике выбирались из дома спасая своих детей

Парадная и лестничный пролет загорелись ночью в Невском районе, заблокировав выход для спасения людей. gazeta.spb.ru »

2018-10-20 14:41