Результатов: 12

Медведев: Капитуляция Украины откроет путь к миру, но в Киеве и США против этого

Капитуляция Украины могла бы открыть путь к миру, но в США и Киеве против этого. Как подчеркнул зампред Совбеза Дмитрий Медведев, Вашингтону для собственных целей нужно, чтобы украинские военные помирали в ходе контрнаступления. Об этом он написал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-11 09:52

"Капитуляция и трибунал": В ГД ответили украинскому министру, поставившему условия для переговоров

Депутат Государственной думы и первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв считает, что цели спецоперации нужно скорректировать на основании существующих реалий. Он полагает, что следует освободить всех, кто на Украине этого хочет, и создать зону безопасности вокруг российских границ даже вопреки желанию тех, кто там находится. lifenews.ru »

2023-6-10 14:16

Мобилизация или капитуляция? Как омикрон вверг российскую власть в «высокую неопределенность»

Противники ковидной сегрегации, похоже, могут открывать шампанское. Гроза антиваксеров вице-премьер Татьяна Голикова заявила об очередной отсрочке законопроекта о введении QR-кодов в общественных местах. fontanka.ru »

2022-1-14 15:41

Земан заявил, что капитуляция НАТО спровоцировала "афганский Мюнхен"

По мнению чешского лидера, это может привести не только к усилению миграционных потоков из Афганистана, но и к увеличению риска новых терактов, в том числе и в Европе. lifenews.ru »

2021-12-26 19:04

Победная капитуляция: чем закончился для Эрдогана вояж в Москву

Доцент Финансового университета при Правительстве РФ Геворг Мирзаян — о том, как Эрдоган после многих высказанных им угроз всё-таки сдался Путину.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-7 10:56

Пенсионная реформа в России: капитуляция властей перед Западом

Пенсионная реформа в России, которую предлагает реализовать правительство Дмитрия Медведева, «абсолютно неоправданна», а ее причины кроются не в экономических сложностях. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал член... newdaynews.ru »

2018-6-18 16:44

"Роснефть" vs "Система": мировое соглашение как капитуляция

Президент России Владимир Путин надеется на мировое соглашение между «Роснефтью» и АФК «Система» по иску госкомпании к холдингу Владимира Евтушенкова на 170,6 миллиарда рублей. Об этом во вторник, 5 сентября, он сказал на пресс-конференции по итогам визита на саммит БРИКС в Китай, передает корреспондент «Ленты.ру». dp.ru »

2017-9-5 19:12