Результатов: 78

Пенсионная реформа провалилась: какие предложения есть у депутатов

«Единая Россия» выступила с инициативой по увеличению накопительной части пенсии. Такое заявление было сделано единоросами в середине января. Предложение содержит пункты об отмене налогов с пенсионных выплат, а также страховании и софинансировании за счет государственных денег. gazeta.spb.ru »

2022-2-9 12:05

Пенсионная реформа и коронавирус сократили число получателей пенсии по старости в Петербурге на 43 тысячи человек

Пенсионный фонд РФ зафиксировал снижение числа пенсионеров по старости в Петербурге. По состоянию на 1 июля (последние доступные данные) их было всего 1 306 437 человек — на 43 тысячи меньше, чем на ту же дату годом ранее. fontanka.ru »

2021-8-20 18:17

«Попытка довести Россию до «майдана»: пенсионная реформа как элемент «цветной революции»

Пенсионная реформа в России задумывалась как элемент «цветной революции», и эта тенденция сохранилась до сих пор. Такое мнение высказал известный экономист Михаил Делягин в эфире телеканала «Царьград». newdaynews.ru »

2021-8-10 12:35

Пенсионная система в РФ «совершенно запутанная и непрозрачная»: эксперт оценил перспективы отмены антисоциальной реформы

Пенсионная система в России совершенно запутанная и непрозрачная, а ее реформа не привела к повышению уровня жизни пенсионеров. Такое мнение высказал глава Политической экспертной группы Константин Калачев в эфире телекомпании «Царьград». newdaynews.ru »

2021-8-9 18:20

Пенсионная реформа была осознана и необходима, считает Медведев

Лидер партии напомнил, что перед этим решением тщательно анализировался международный опыт, поскольку абсолютное большинство стран приняли аналогичное решение раньше России. lifenews.ru »

2021-6-9 17:53

Пенсионная реформа: 41-летние бойцы зажгли на турнире UFC

В Неваде завершился турнир UFC on ESPN 17, главное событие которого — бой в полутяжёлом весе между Гловером Тейшейрой и Тиаго Сантосом. В рамках шоу прекрасно выступила своеобразная сборная СНГ по ММА в составе белоруса, грузина и молдаванина, нанёсшая поражение соперникам со счётом 3:0… Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 15:22

Гарантированная пенсионная нищета. Почему никому в старости не поможет очередная система накоплений от государства

30 лет откладывайте ежемесячно 6% с зарплаты и получите прибавку к пенсии в 16 тысяч рублей такой вот новый Государственный пенсионный план. Но может получиться, что будет в три раза меньше, и единственный выход для большинства 60+ - получать доход с недвижимости, если она есть. fontanka.ru »

2020-1-29 13:14

Пенсионная афера: Власть снова заберет у стариков триллион, а потом не сможет потратить

...

Читать далее

The post Пенсионная афера: Власть снова заберет у стариков триллион, а потом не сможет потратить appeared first on .

newspb.su »

2020-1-9 15:14

Глава ПФР признал: пенсионная реформа не принесла экономии

Пенсионный фонд России в 2019 году не сэкономил ни копейки на повышении пенсионного возраста. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил глава ПФР Антон Дроздов, выступая сегодня на пленарном заседании Госдумы. newdaynews.ru »

2019-11-13 16:05

Пенсионная реформа: Хочешь-не хочешь, а вкалывать придется до гробовой доски

...

Читать далее

The post Пенсионная реформа: Хочешь-не хочешь, а вкалывать придется до гробовой доски appeared first on .

newspb.su »

2019-7-26 01:49

Пенсионная реформа: Еще ни одно правительство так не глумилось над своим народом

...

Читать далее

The post Пенсионная реформа: Еще ни одно правительство так не глумилось над своим народом appeared first on .

newspb.su »

2019-7-8 22:13

Международному валютному фонду понравилась пенсионная реформа в России

Международный валютный фонд (МВФ) положительно оценил пенсионную реформу, которая стартовала в России в 2018 году. Как считают эксперты этой финансовой организации, повышение возраста выхода на заслуженный отдых позволит... newdaynews.ru »

2019-5-24 17:33

Пенсионная реформа спровоцировала дефицит кадров в тюменской полиции

В Тюменской области массово начали увольняться сотрудники полици, стаж которых достигает 20 лет, что дает возможность претендовать на пенсию МВД. В нехватке сотрудников глава тюменской полиции обвинил пенсионную реформу. mr7.ru »

2019-3-5 15:17

Пенсионная реформа и сбор валежника: какие законы вступили в силу 1 января

«Санкт-Петербург.ру» рассказывает, как изменилось российское законодательство с наступлением Нового года. saint-petersburg.ru »

2019-1-4 18:55

Медведев: Пенсионная реформа – самое трудное решение властей за последнее десятилетие

Он добавил, что власти все продумали и повысили пенсионный возраст с расчетом на длительную перспективу. saint-petersburg.ru »

2018-12-7 13:08

Россия не успевает за IV промышленной революцией: пенсионная реформа «законсервирует» страну

IV промышленная революция больно ударит по отечественной экономике и социальному благополучию жителей России. Как считает программный менеджер по связям со СМИ и правительственными структурами Российского Совета по международным... newdaynews.ru »

2018-11-22 18:25

«Пенсионная афера» не дает покоя Госдуме: раздраженный Володин посоветовал обратиться в суд

Депутат-новичок в Госдуме вывела из себя спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина. На «парламентской десятиминутке» в своем первом выступлении коммунистка Ольга Алимова заявила, что «власть все больше раздражает... newdaynews.ru »

2018-10-16 11:08

Новая «пенсионная» атака: власти хотят ещё больше повысить период дожития

В России планируется вновь увеличить период дожития. Это значит, что размер выплат накопительной части пенсий уменьшится. В следующем году срок дожития власти хотят увеличить еще на полгода. Как пишет «Коммерсант», законопроект об... newdaynews.ru »

2018-10-8 16:23

Пенсионная реформа уничтожила рейтинг "Единой России"

Он упал с 40 до 31%, это самый низкий показатель за последние десять лет. Несмотря на плохие результаты, партия власти по-прежнему остается самой популярной в стране. mr7.ru »

2018-10-6 15:29

«Лучше поднимите цену на нефть»: пенсионная реформа подорвет национальную безопасность / Зюганов выступил в Госдуме против повышения возраста выхода на пенсию

Сегодня лидер КПРФ Геннадий Зюганов вновь раскритиковал коллег по Госдуме за работу над скандальным законопроектом о пенсионной реформе. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в выступлении в парламенте он напомнил, что Дума... newdaynews.ru »

2018-9-27 12:45

Пенсионная реформа спровоцирует бедность, безработицу и рост преступности

Фракция ЛДПР будет голосовать против пенсионной реформы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил во время обсуждения поправок к законопроекту либерал-демократ Алексей Диденко. По его словам, внесенные... newdaynews.ru »

2018-9-26 13:57

«Как мертвому припарки»: пенсионная реформа с «уступками» все равно будет «убийственной»

Действия правительства Дмитрия Медведева, которое заручилось поддержкой главы государства и продавливает пенсионную реформу, при более детальном рассмотрении уже вызывают не только возмущение, но и лишают людей чувства защищенности. newdaynews.ru »

2018-9-21 16:23

Пенсионная реформа – временное решение экономических проблем. А что дальше?

Проблема наполнения государственных фондов не решается только за счёт увеличения пенсионного возраста. Как считает политтехнолог, психолог, эксперт по PR и GR-коммуникациям, член комитета по политтехнологиям Российской ассоциации ... newdaynews.ru »

2018-9-1 14:27

Пенсионная реформа станет мягче, но не слаще

За полчаса непростого телеэфира президент смог сделать приятное только женщинам и напугать предпринимателей. Остальным предложено отнестись с пониманием. Что ждет россиян, если предложения Владимира Путина будут реализованы буквально, эксперты рассказали Фонтанке. fontanka.ru »

2018-8-29 18:39

Журналисты: «Теперь мы знаем, что пенсионная реформа – это Путин»

В среду, 29 августа, президент России Владимир Путин выступил с обращением по поводу пенсионной реформы. Мнения журналистов, писателей и общественных деятелей по поводу его речи собрал портал Infox. topdialog.ru »

2018-8-29 17:21

Пенсионная реформа может измениться за счёт внесённых поправок

Ещё весной 2018 года Дмитрий Медведев объяснил необходимость принятия пенсионной реформы. Увеличение численности пенсионеров в стране, необходимость улучшения финансового обеспечения людей пенсионного возраста подтолкнули к необходимости реформ. piterburger.ru »

2018-8-14 14:09

Имидж – ничто! Пенсионная реформа нанесла сокрушительный удар по репутации Кремля

Референдума по «пенсионной» реформе добиться не удастся – «вопрос пообсуждается и будет замотан». При этом те, кто выступает за повышение пенсионного возраста, несут «самые серьезные репутационные потери»: в глазах людей они... newdaynews.ru »

2018-8-2 17:16

«Лодка раскачалась»: пенсионная реформа расколола элиту и довела народ до бунта

Пенсионная реформа обернулась расколом политической элиты России и завела «в тупик» правительство Дмитрия Медведева. В интервью РИА «Новый День» политолог, руководитель Лаборатории политических и социальных технологий Алексей... newdaynews.ru »

2018-8-2 10:23

Пенсионная реформа: Россия рискует остаться без Севера и Дальнего Востока

Пенсионная реформа грозит России потерей Севера и Дальнего Востока. Как считает депутат Госдумы от «Справедливой России» Федот Тумусов, необходимо «хотя бы смягчить вред, который правительство РФ и «Единая Россия» собираются... newdaynews.ru »

2018-7-31 17:19

Мундиаль и пенсионная реформа больше всего запомнились россиянам за последний месяц

За последний месяц россиянам больше всего запомнились Чемпионат мира по футболу, а также события, связанные с пенсионной реформой. Об этом сообщают аналитики «Левада-центра». В опросе приняли участие 1600 человек. topdialog.ru »

2018-7-30 18:03

Пенсионная реформа принята Госдумой в первом чтении

Начало новой пенсионной реформе положено. 19 июля Государственная дума большинством голосов приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста. За него проголосовало 328 депутатов. piterburger.ru »

2018-7-24 12:03

«Это всё дико»: пенсионная реформа – не предел, атака на социальные права продолжится

Заявления властей о том, что поздний выход на пенсию пойдет на пользу пожилым жителям России, являются крайне циничными и не имеющими отношения к действительности. Об этом в интервью РИА «Новый День» заявил сопредседатель... newdaynews.ru »

2018-7-23 17:02

Пенсионная реформа: в ЦИК поступили документы о референдуме

В Центральную избирательную комиссию (ЦИК) России поступили документы с инициативой проведения референдума против повышения пенсионного возраста. Как сообщила секретарь комиссии Майя Гришина, данный вопрос будет рассмотрен на... newdaynews.ru »

2018-7-23 12:33

Картина дня: пенсионная реформа, банкротство «Тосно» и ремонт Парашютной

Как принимали пенсионную реформу в первом чтении, сколько задолжал ФК «Тосно» и какую сумму выделят на ремонт дороги в Приморском районе. saint-petersburg.ru »

2018-7-20 21:06