Результатов: 14

"Они зачеркнули историю!": ЕС предрекли откат в постиндустриализм из-за подрыва "Северных потоков"

Экономический кризис в Евросоюзе ведёт европейцев к истощению ресурсов, в том числе на это повлияют диверсии на "Северных потоках", организованные США и Великобританией. О том, как будут развиваться события в странах ЕС в ближайшей перспективе, порассуждал в эфире шоу "Дайте сказать!" политолог и американист Сергей Судаков. lifenews.ru »

2022-11-15 15:20

Курс на откат: Почему в Армении заговорили об отказе от российских ракет

В ситуации может быть замешана коррупция и большая политика, а единственными, кто пострадает от подковёрных интриг, могут оказаться вооружённые силы страны. lifenews.ru »

2022-6-3 13:48

Аналитик Блохин объяснил, почему Шольц "сделал откат назад" по НАТО и Украине

Как отметил эксперт, изначально у канцлера ФРГ и других европейских политиков была "крайне агрессивная риторика" в адрес Москвы. Однако всё изменилось после того, как резко поднялись цены на газ. lifenews.ru »

2022-3-3 15:45

Открытый чемпионат Австралии по теннису 2022 г.: возможный откат в отношении вакцинации

Судя по утечке содержания электронного письма от WTA в Совет игроков, о котором сообщают New York Times и мельбурнская газета The Age, можно предположить, что невакцинированные участники, скорее всего, получат визу. saint-petersburg.ru »

2021-10-28 18:00

Министерский откат: в Челябинске уже нескольких строительных чиновников подозревают в коррупции

В Челябинске задержали первого замминистра строительства региона Ивана Белавкина по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. Годом ранее такие же обвинения были предъявлены ещё одному замминистра. lifenews.ru »

2021-6-5 21:12

Откат пенсионной реформы, базовый доход и зарплата за воспитание детей: чем справедливороссы привлекают электорат

Обновлённая партия в избирательной кампании откажется от тем "Донбасс" и "Сталин" — эти символы заменят более современными понятиями справедливости, востребованными у рядового избирателя. lifenews.ru »

2021-4-25 21:20

После карантина в общепитах ожидают откат культуры обслуживания на 15-20 лет

Россию после пандемии ждет экономический кризис.  На фоне этого культура обслуживания в общепитах может откатиться на 15-20 лет, считает председатель Союза малых предприятий Санкт-Петербурга Владимир Меньшиков. gazeta.spb.ru »

2020-5-19 16:41

Откат на рынке нефти способствовал усилению продаж

Во вторник российский фондовый рынок возобновил коррекционное снижение, чему способствовал внешний фон. Так, продажи были поддержаны ситуацией на рынке энергоносителей, где цена ближайшего фьючерса на нефть марки Brent вновь ушла ниже $70 за баррель. dp.ru »

2019-5-28 20:05

Экс-ректора Аграрного университета задержали за миллионный откат

Полицейские подозревают бывшего главу Аграрного университета Виктора Ефимова в хищении миллиона рублей при исполнении госконтракта стоимостью 36 млн рублей на создание научно-исследовательских работ для повышения качества подготовки специалистов агропромышленного сектора. mr7.ru »

2018-11-16 16:10