Результатов: 18

"Голая вечеринка" трансвеститов с наркотиками обернулась пожаром и "осёдланным" кондиционером

В Ростове-на-Дону трое мужчин устроили на съёмной квартире вечеринку в стиле ЛГБТ*, но в разгар веселья в комнате начался пожар. Один из участников перформанса пытался спастись через окно. Кадрами с места ЧП делится SHOT. lifenews.ru »

2024-2-1 16:05

Перед тропической жарой врач рассказала, когда может произойти инфаркт под кондиционером

При повышении температуры воздуха в условиях повышенной влажности в первую очередь страдают пациенты с сердечно-сосудистыми заболеваниями, те, кто имеет избыточную массу тела или метаболический синдром, и страдающие артериальной гипертензией и ишемической болезнью сердца. lifenews.ru »

2023-8-13 10:00

Россиянам объяснили, как не заболеть под кондиционером

Кондиционеры значительно помогают переносить летнюю жару, а в холодное время года — согреться. Но в некоторых случаях такое устройство может серьёзно навредить здоровью, напомнила "Вечерней Москве" врач-иммунолог Надежда Логина. lifenews.ru »

2023-6-26 14:58

Иммунолог рассказала, как спать под кондиционером и не заболеть

Спать со включённым кондиционером можно, не опасаясь за здоровье, главное — знать несколько важных нюансов. Об этом "Вечерней Москве" рассказала терапевт-иммунолог Ирина Ярцева. lifenews.ru »

2022-7-29 19:10

Врач рассказал, как спасаться от жары под кондиционером, не навредив организму

Безопасной и оптимальной температурой для работы кондиционера является 22–23 градуса. Об этом заявил врач-терапевт, кардиолог, доктор медицинских наук Юрий Серебрянский в беседе с Ura.ru. lifenews.ru »

2022-7-26 14:55

АвтоВАЗ возобновил производство автомобилей Lada Granta с кондиционером

Крупнейший производитель легковых машин в России АвтоВАЗ сообщил о возобновлении производства автомобилей Lada Granta, оснащённых кондиционером. Об этом говорится на официальном сайте компании. lifenews.ru »

2022-7-26 13:56

Врач предупредил о "болезни легионеров", которую может надуть офисным кондиционером

Работающие в офисе кондиционеры могут вызвать у человека "болезнь легионеров". Об этом в беседе с радио Sputnik рассказал доктор медицинских наук, профессор Павел Воробьёв. lifenews.ru »

2022-7-8 14:47

Sony разработала футболку со встроенным кондиционером

Весит устройство менее 100 граммов и размещается в специальный карман, который расположен на задней части футболки в районе верхнего отдела позвоночника.   В Японии разработчики из компании Sony создали компактный протативный кондиционер Reon Pocket. gazeta.spb.ru »

2019-7-28 00:39