Результатов: 115

Бакальчук предложила продавцам Wildberries запросить перерасчёт на уничтоженные пожаром товары

В настоящее время компания производит выплаты продавцам порциями, чтобы обеспечить им возможность продолжать совершать закупки и продажи товаров. piter.tv »

2024-2-6 13:43

"Голая вечеринка" трансвеститов с наркотиками обернулась пожаром и "осёдланным" кондиционером

В Ростове-на-Дону трое мужчин устроили на съёмной квартире вечеринку в стиле ЛГБТ*, но в разгар веселья в комнате начался пожар. Один из участников перформанса пытался спастись через окно. Кадрами с места ЧП делится SHOT. lifenews.ru »

2024-2-1 16:05

Бастрыкин поручил возбудить дело о драке перед пожаром на складе WB в Шушарах

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с массовой дракой мигрантов возле склада Wildberries в посёлке Шушары в Санкт-Петербурге, которая произошла перед масштабным пожаром. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. lifenews.ru »

2024-1-24 19:42

Свидание парочки в чужой "семёрке" закончилось мощным пожаром из-за пачки чипсов

В Санкт-Петербурге влюблённые подростки сожгли чужие "Жигули" пачкой чипсов. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 14-летний парень вместе с 16-летней подругой взломали дверь припаркованного авто, а после того, как залезли туда и перекусили, подожгли упаковку, чтобы проверить, как она горит. lifenews.ru »

2023-10-23 12:31

Следком РФ заинтересовался пожаром в историческом здании Ленобласти

Глава следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе проверки по факту пожара в историческом здании в Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в своем телеграм-канале. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 20:51

Под Тюменью задействовали авиацию в борьбе с масштабным пожаром

Четыре строения было повреждено во время природного пожара в Успенке Тюменской области, говорится в Telegram-канале ГУ МЧС РФ по региону. lifenews.ru »

2023-5-7 16:36

Прокуратура проводит проверку в связи с пожаром в Усть-Славянке

Сотрудники ведомства проверят соблюдение жилищных и иных прав погорельцев и дадут оценку мерам по обеспечению пожарной безопасности. piter.tv »

2023-5-5 12:01

Следком занялся пожаром на газопроводе во Всеволожском районе

Следственные органы СК России по Ленинградской области возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 217 УК РФ (Нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов) по факту горения. neva.versia.ru »

2022-11-25 18:33

Выжженные пожаром рязанские леса — эксклюзивное видео Лайфа из эпицентра

Пожарные практически полностью потушили огонь в Рязанской области, остались лишь небольшие тлеющие участки, на месте продолжают работать аварийные службы. Лайф публикует видео с места событий. lifenews.ru »

2022-8-26 19:06

Спасатели стабилизировали ситуацию с крупным пожаром в Ростовской области

Ситуация с крупным пожаром, вспыхнувшим вчера в Усть-Донецком районе Ростовской области, стабилизирована. В результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по региону Владимир Завер. lifenews.ru »

2022-8-16 08:27

Росприроднадзор заинтересовался пожаром на мусорном полигоне в Ленобласти

Специалисты считают, что в действиях компании усматривается несоблюдение установленных требований природоохранного законодательства при эксплуатации опасных отходов. spb.aif.ru »

2022-7-4 15:54

Взрывы под Белгородом объяснили пожаром из-за человеческого фактора

Причиной взрывов, которые слышат жители Белгородского района у СНТ "Дубравушка", является пожар. Об этом говорится в заявлении губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-7 19:54

СМИ опубликовали видео, предположительно, с пожаром на заводе "Антонов" в Киеве

На кадрах видны большие серые клубы дыма. В администрации города подтвердили данные о пожаре. Там сообщили о двух погибших. lifenews.ru »

2022-3-14 12:26

Губернатор Воробьёв взял на личный контроль ситуацию с пожаром в Орехово-Зуеве

По словам главы региона, из горящего здания было эвакуировано 37 человек, пятеро из них дети. В результате возгорания кровли дома пострадавших и погибших нет. lifenews.ru »

2022-2-13 19:44

Новогодняя вечеринка в клубе «Зодиак» на Купчинской закончилась пожаром

Жаркая ночь в прямом и переносном смысле выдалась в ретро-баре во Фрунзенском районе Петербурга. Под утро там загорелся вход. fontanka.ru »

2022-1-2 10:33

В Петербурге снова разбирались с пожаром в автомобиле

Спасатели в очередной раз разбирались с возгоранием в автомобиле. В Этот раз все случилось на улице Вербная на пересечении с Новоколомяжским проспектом. Сегодня, 26 ноября, в экстренные службы поступило сообщение о возгорании в автомобиле марки «Ситроен» на улице Вербная на пересечении с Новоколомяжским проспектом в Приморском районе. gazeta.spb.ru »

2021-11-26 13:54

В Кировском районе спасатели боролись с пожаром почти час

В Петербурге в Кировском районе города произошло чрезвычайное происшествие загорелась квартира. По информации петербургского управления Министерства чрезвычайных ситуаций, 19 июля пожарные машины отправились в Кировский район Северной столицы на улицу Трефолева дома 6/30. gazeta.spb.ru »

2021-7-19 15:45

Месть подаётся с пожаром: Кто может стоять за огненным салютом в Лужниках

В субботу в районе столичных Лужников полыхал пожар на складе фирмы, которая специализируется на фейерверках. К тушению огня привлекали авиацию. По предварительным данным, пострадали двое пожарных и один рабочий. lifenews.ru »

2021-6-20 23:46

Шестнадцать спасателей борются с пожаром на Смольном проспекте

В Петербурге в Центральном районе города произошло чрезвычайное происшествие — в  жилом здании загорелась квартира. По информации петербургского управления Министерства чрезвычайных ситуаций, 15 июня стало известно, что в Центральном районе Северной столицы по Смольному проспекту дома 5 произошел пожар. gazeta.spb.ru »

2021-6-15 18:13

После пожара двухлетней давности Следствие вновь заинтересовалось пожаром в доме Риттера

В Петербурге расследуется уголовное дело о нарушении требований сохранения или использования объектов культурного наследия после пожара доме Алексея Черкасского (Риттера). Следственные органы ГСУ СК России по Петербургу начали расследование уголовного дело, возбужденного по статье «Нарушение требований сохранения или использования объектов культурного наследия народов Российской Федерации». gazeta.spb.ru »

2021-5-20 16:18

В ООН сравнили распространение коронавируса с лесным пожаром

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш сравнил распространение коронавируса с «лесным пожаром». По его словам, есть огромные риски появления мутаций, с которым вакцины не помогут справиться. gazeta.spb.ru »

2021-5-12 22:00

Водитель серьезно пострадал в ДТП с пожаром в центре Петербурга

В ночь на 1 апреля в Петроградском районе внедорожник на полной скорости влетел в столб. Автомобилист получил тяжелые травмы. Как сообщается в паблике «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте», все случилось около 01:30 на полупустой Кронверкской набережной. gazeta.spb.ru »

2021-4-1 13:23

Кот заинтересовался пожаром в строительном городке в Кудрово

Поздно вечером 3 февраля в Кудрово, напротив дома 21к2 по Европейскому проспекту загорелись строительные вагончики. В Сети появились видео и фото пожара. «Загорелись строительные вагончики в строительном городке Инвестторга в Кудрово , напротив Европейского 21к2», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2021-2-4 02:18

Полицейская погоня за лихачом завершилась ДТП с пожаром

Сотрудники ДПС попытались остановить на Волхонском шоссе автомобиль Volkswagen, двигавшийся по встречной полосе. Водитель решил отказаться от общения и увеличил скорость. mr7.ru »

2020-12-29 12:44

Прокуратура заинтересовалась пожаром в Москве в здании Мосгоргеотреста

Прокуратура организовала проверку из-за пожара на Ленинградском проспекте в столице России. Возгорание превысило 300 квадратных метров, а из здания не может выбраться один человек. О начале проверки сообщили в ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы столичной прокуратуры Людмилы Нефедовой. gazeta.spb.ru »

2020-12-19 23:03

ДТП с участием 29 авто на шоссе в США закончилось пожаром, уничтожившим более десятка машин — видео

Спасателям потребовалось несколько часов, чтобы вновь открыть движение на участке. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 06:37

МЧС справилось с пожаром в Курортном лесничестве

МЧС справилось с  пожаром в Курортном лесничестве. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству. Возгорание на площади около 2 гектаров произошло 3 июня в 112-м квартале Молодежного участкового лесничества Курортного лесопрарка. topdialog.ru »

2020-6-3 15:59

В Киришах пожарные за пять минут справились с пожаром в квартире

В квартире одного из жилых домов в городе Кириши Ленинградской области начался пожар. На ликвидацию огня спасателям потребовалось несколько минут. Экстренные службы получили сообщение о возгорании в жилом доме по улице Советской. gazeta.spb.ru »

2019-10-14 16:45

Олигарх Берсон может воспользоваться пожаром в доме Черкасского, чтобы провернуть схему с застройкой участка или для получения страховых выплат

Во вторник, 4 июня, загорелся исторический особняк Черкасского, расположенный по адресу Университетская набережная 23. Здание входит в список объектов культурного наследия, и подобный инцидент может заставить городские власти рассмотреть вопрос о правомерности владения особняком олигархом Борисом Берсоном. neva.versia.ru »

2019-6-6 00:35