Результатов: 13

Вице-губернатор обсудил безработицу и киберспорт с молодежью

Внимание уделили также поддержке проектов по улучшению жизни в Петербурге. Бельский рассказал о новых молодежных пространствах, которые помогут активным петербуржцам реализовать идеи и свой потенциал. piter.tv »

2021-6-28 19:05

Путин назвал массовую безработицу главным риском последствий пандемии

Российский лидер Владимир Путин подчеркнул, что пандемия унесла десятки, сотни тысяч жизни и подорвала рост национальных экономик. mr7.ru »

2020-11-22 20:00

Путин назвал безработицу одной из главных проблем в России

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе деловой встречи с губернатором Ростовской области Василием Голубевым заявил, что необходимо развивать рынок труда, так как в России остро стоит вопрос безработицы. gazeta.spb.ru »

2020-8-24 15:33

На «виртуальном» Юридическом форуме Медведев предсказал рецессию и безработицу

В пятницу, 10 апреля, открылся Петербургский международный юридический форум, ставший в нынешнем сезоне виртуальным из-за пандемии коронавируса и посвящённый как раз правовому регулированию в этих условиях. topdialog.ru »

2020-4-10 13:25

Пенсионная реформа спровоцирует бедность, безработицу и рост преступности

Фракция ЛДПР будет голосовать против пенсионной реформы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил во время обсуждения поправок к законопроекту либерал-демократ Алексей Диденко. По его словам, внесенные... newdaynews.ru »

2018-9-26 13:57

Пенсионная реформа: путь в нищету и безработицу

Объявленная главой правительства РФ Дмитрием Медведевым пенсионная реформа обернется дальнейшим обеднением населения и ростом безработицы. Об этом в авторской колонке для РИА «Новый День» пишет лидер движения «Новая Россия»,... newdaynews.ru »

2018-6-15 13:10