Результатов: 19

Медведчук: На Майдане украинцы боролись за свою нищету

Председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук назвал Майдан, произошедший на Украине десять лет назад, лживым мифом, который погубил государственность страны, разрушил украинское общество и заставил "массу людей действовать против своих интересов". lifenews.ru »

2023-11-24 12:58

7 плохих примет в быту, гарантирующих всем, кто так делает, нищету

Свои неудачи и неожиданно образовавшиеся дыры в бюджете можно, конечно, удачно спихнуть на какой-нибудь ретроградный Меркурий. Или присмотреться к собственным привычкам и действиям. Вдруг именно они — причины вашей бедности. lifenews.ru »

2023-11-9 19:00

Бедность — на пороге: Носители этих мужских имён обречены на вечную нищету

Есть такие имена, которые фактически не дают шанса их владельцам на жизнь в достатке. Лишь небольшой процент мужчин сможет выйти из этого порочного круга за черту бедности. Как зовут этих людей? lifenews.ru »

2023-10-2 08:00

В эти дни категорически нельзя убираться, иначе навлечёте в дом нищету и болезни

Влажная уборка в определённые периоды на неделе может притянуть в семью несчастья и финансовые потери. Лучше перестраховаться и вместе с пылью не вынести из дома удачу и счастье. Когда нельзя убираться? lifenews.ru »

2023-8-11 09:00

Британским пенсионерам предрекли "ужасную" зиму и нищету без российского газа

Пожилым жителям Великобритании придётся тратить практически всю свою пенсию на оплату отопления, чтобы продержаться этой "ужасной" зимой, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-8-29 18:29

Европейцам предрекли тотальную нищету и голод

Наблюдаемый сейчас в Европе кризис приведёт к резкому падению уровня жизни её жителей и тотальной нищете. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал экономист Михаил Хазин. lifenews.ru »

2022-6-23 19:19

В Германии предрекли нищету из-за возможного эмбарго на импорт нефти и газа из РФ

По словам мэра Гамбурга, Правительство ФРГ должно стремиться к снижению энергетической зависимости от России, не потерпев при этом экономической катастрофы. lifenews.ru »

2022-4-2 05:37

«Толкает в разорение и нищету»: решения правительства РФ ведут к росту цен и системным проблемам в экономике

Повышение тарифов в системе «Платон» для большегрузного транспорта приведет к росту инфляции и толкнет еще большее число россиян в нищету. Такое мнение высказал лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов после... newdaynews.ru »

2022-1-21 13:18

Налоги и рост цен рискуют ввергнуть Петербург в еще большую нищету на фоне роста инфляции

Повышение зарплат петербуржцев на 5% не спасает ситуацию, которая сложилась в Северной столице благодаря новым инициативам Смольного. Речь идет о повышении налогов на землю и резкого роста цен на продукты. newdaynews.ru »

2021-11-29 16:26

Страшная ситуация в экономике: россияне обречены на нищету

Правительство РФ, в очередной раз допустив существенный рост цен, срывает поставленные главой государства задачи по развитию экономики страны. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказал экономист, член... newdaynews.ru »

2021-7-16 13:42

"Народ ввергнут в нищету". Янукович перед годовщиной Майдана обратился к украинцам

По его мнению, радикалы навязывают всему обществу свою версию современной истории Украины. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 17:27

Россиянам грозит погружение в нищету: эксперт назвал главные риски в 2020 году

В 2020 году главные опасности для жителей России кроются в продолжении антисоциальных реформ правительства РФ и дальнейшем падении реальных доходов. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал известный общественный деятель,... newdaynews.ru »

2019-12-24 18:23

Россия погружается в нищету: шансов изменить ситуацию до 2021 года – нет / Депутат Госдумы Олег Шеин о последствиях повышения пенсионного возраста

После повышения пенсионного возраста Россию ждет рост преступности и бедности. Как заявил в интервью РИА «Новый День» вице-президент Конфедерации труда России, депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Шеин, решить проблему... newdaynews.ru »

2018-9-28 16:59

Пенсионная реформа: путь в нищету и безработицу

Объявленная главой правительства РФ Дмитрием Медведевым пенсионная реформа обернется дальнейшим обеднением населения и ростом безработицы. Об этом в авторской колонке для РИА «Новый День» пишет лидер движения «Новая Россия»,... newdaynews.ru »

2018-6-15 13:10