В Германии предрекли нищету из-за возможного эмбарго на импорт нефти и газа из РФ

2022-4-2 05:37

По словам мэра Гамбурга, Правительство ФРГ должно стремиться к снижению энергетической зависимости от России, не потерпев при этом экономической катастрофы.

Подробнее читайте на ...

германии предрекли нищету возможного эмбарго импорт нефти газа

Германии предрекли упадок в промышленности

Германия переживает последние дни в качестве промышленной сверхдержавы. К печальному положению страну привела конкуренция со стороны США, а также снижение поставок российского газа, пишет агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2024-02-10 18:49

В Германии предрекли катастрофу из-за людей, критикующих Россию

Общество, постоянно критикующее действия России, не перестанет выдвигать обвинения даже после мирового апокалипсиса, заявил немецко-финский бизнесмен и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. lifenews.ru »

2023-10-30 09:39

В Германии предрекли "экономическую поножовщину" внутри ЕС

Дружба между Францией и Германией в действительности представляет собой постоянные разногласия и борьбу между собой, а Евросоюз для обеих стран — это лишь инструмент для достижения внешнеполитических целей. Такое мнение высказал обозреватель Йорг Кронауэр. lifenews.ru »

2022-10-22 01:50

Германии предрекли массовые антиправительственные протесты по примеру чешских

Жители Германии могут обвинить власти в нежелании налаживать отношения с Россией и отсутствии поддержки местному населению перед лицом серьёзного кризиса, как это было в ходе антиправительственного митинга в Чехии. Об этом пишет газета Die Welt. lifenews.ru »

2022-09-04 11:52

В Германии предрекли Баден-Бадену банкротство из-за потери богатых россиян

Немецкий курортный город Баден-Баден, где на протяжении 200 лет отдыхали состоятельные русские туристы, может обанкротиться из-за того, что россияне стали покидать его. Об этом пишет газета Die Welt. lifenews.ru »

2022-07-18 11:01

В Германии предрекли России астрономические доходы от западного эмбарго на золото

Введение лидерами стран "Большой семёрки" (G7) запрета на импорт российского золота будет иметь схожий эффект с ограничениями на топливо. В результате рост дохода РФ окажется астрономическим, курс рубля сильно взлетит. Такое мнение высказали читатели немецкой газеты Die Welt. lifenews.ru »

2022-06-26 17:48

В Германии предрекли банкротство в транспортно-логистической отрасли из-за Украины

Многие компании достигли границ своих финансовых возможностей, отметил эксперт, добавив, что снабжение населения и экономики может оказаться в серьёзной опасности. lifenews.ru »

2022-04-24 21:40

Германии предрекли "плохой" и "очень плохой" конец при отказе от газа из России

По оценке экспертов, РФ тоже пострадает от рестрикций, однако для ФРГ удар будет сильнее из-за "непропорционально высокой" зависимости от российских энергоресурсов. lifenews.ru »

2022-03-06 18:10

Германии предрекли исчезновение, если "Северный поток – 2" не будет достроен

Собеседник Лайфа считает, что экономика страны завязана на промышленном экспорте, который требует дешёвого газа. lifenews.ru »

2021-08-16 14:07

В Германии предрекли гибель страны при отказе от "Северного потока – 2"

По словам главы партии "Альтернатива для Германии", к критической ситуации в энергетической отрасли ФРГ привёл отказ канцлера Ангелы Меркель от мирного использования ядерной энергетики. lifenews.ru »

2021-08-16 03:02