Результатов: 9

Ураза-байрам 10 апреля 2024: почему нельзя грустить, оставаться в одиночестве и убираться в праздник разговенья

Life.ru пообщался с муфтием Рушаном Аббясовым и узнал, как восполнить пропущенные во время Рамадана дни уразы, в чём смысл праздника Ураза-байрам и что верующие готовят в этот день. lifenews.ru »

2024-4-10 22:00

Восемь гениальных лайфхаков, которые помогут экономить время и реже убираться

Посильные даже для очень ленивых советы, помогающие максимально оттянуть время генеральной уборки и освободить досуг для более увлекательных занятий. Лайфхаки рабочие, Лайф проверил! lifenews.ru »

2023-12-8 19:30

В эти дни категорически нельзя убираться, иначе навлечёте в дом нищету и болезни

Влажная уборка в определённые периоды на неделе может притянуть в семью несчастья и финансовые потери. Лучше перестраховаться и вместе с пылью не вынести из дома удачу и счастье. Когда нельзя убираться? lifenews.ru »

2023-8-11 09:00

Россиянам дали советы, как убираться дома в сезон весенней аллергии

С наступлением сезона весенней аллергии необходимо позаботиться о том, чтобы в квартире оставалось как можно меньше вещей, на которых могут оседать микробы и прочие загрязнения. Так, убираться дома следует не реже двух-трёх раз в неделю, рассказала менеджер отдела исследований и разработок Unilever в России и Беларуси, эксперт Domestos Алина Кашапова. lifenews.ru »

2023-5-3 21:54

Толпа обругала прилетевшего в Алжир Макрона и велела ему убираться

Прилетевший в Алжир президент Франции Эмманюэль Макрон отправился на встречу с местной молодёжью, но столкнулся с враждебным отношением к себе. Кадры появились в Сети. lifenews.ru »

2022-8-28 20:18

Полька напала в булочной на продавщицу-украинку и потребовала убираться из страны

Причиной скандала стал хлеб, который не понравился покупательнице. В результате она обрушила свой гнев на гостью из Незалежной и обозвала её проституткой. lifenews.ru »

2022-5-30 16:43

Ассанжу велели самостоятельно убираться за котом и не водить гостей в посольство Эквадора без спроса

Посольство Эквадора в Лондоне составило новый список правил пребывания для основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Нарушая их, он может лишиться статуса беженца. fontanka.ru »

2018-10-16 00:29