Результатов: 12

Тюрьма им не страшна: Кто из хоккейных легионеров ослушался строгих запретов играть в КХЛ

В Швеции, Финляндии, Чехии и Латвии запретили своим игрокам выступать в КХЛ. Играющих в нашем первенстве спортсменов не будут привлекать к матчам сборных, даже угрожают тюрьмой. lifenews.ru »

2022-9-5 00:40

Названа категория людей, которой не страшна обезьянья оспа

В 80-х население было привито от чёрной оспы. Она же защищает от новой инфекции. Тем, кто не привит, тоже не следует беспокоиться, сообщил иммунолог Болибок. lifenews.ru »

2022-5-24 14:57

Почему мировые СМИ засомневались, что России страшна ядерная финансовая бомба

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что Москва, по мнению западных СМИ, оказалась не так уж и уязвима перед санкциями. lifenews.ru »

2022-3-3 17:10

"Месть Зеленского страшна": Украинцы бурно отреагировали на инцидент с Кличко в аэропорту Киева

Пользователи иронично предположили, что это расплата за решение градоначальника уехать в рабочую поездку в Чернигов вместо посещения заседания СНБО. lifenews.ru »

2021-8-23 18:18

Киноновинки, которым не страшна эпидемия. Что посмотреть онлайн во время карантина пандемии

Кинотеатры Петербурга на грани закрытия на карантин, все основные премьеры переносятся. Поэтому зрителям — тем, кто еще не сделал этого раньше, — придется осваивать стриминговые сервисы. Смотреть там есть что — и в ближайшее время премьер ожидается еще больше. Ставьте в закладки на выходные. fontanka.ru »

2020-3-19 15:02

АНДРЕЙ ДМИТРИЕВ: «Тень» Вышинского была страшна и для хрущёвской, и для брежневской элиты

В Петербурге попытались развенчать мифы, связанные с «демиургом сталинского миропорядка» – Андреем Вышинским. businessfm.spb.ru »

2020-2-5 18:44

Российские ученые создали летающего робота, которому не страшна радиация

Радиация и химическое заражение перестали быть проблемой при исследовании местности благодаря «роботу-разведчику» – новой разработке ученых Томского университета. saint-petersburg.ru »

2019-1-22 16:43