Результатов: 12

В США засомневались в успехе контрнаступления Украины

Соединённые Штаты Америки не верят, что украинская армия добьётся успехов в результате ранее анонсированного контрнаступления. Об этом пишет газета The Washington Post со ссылкой на появившиеся в Сети документы американской разведки. lifenews.ru »

2023-4-11 03:55

Ученые засомневались в эффективности мытья рук в борьбе с коронавирусом

Ученые поставили под вопрос пользу мытья рук для борьбы с коронавирусом. По данным Коммерсантъ,  совет мыть руки был одним из основных в начале борьбы с COVID-19. Медицинские организации по всему миру рекомендовали более тщательное мытье рук, а также использование дезинфицирующих средств, поскольку считалось, что велик шанс заразиться именно через поверхности. gazeta.spb.ru »

2022-10-30 17:33

В США засомневались в надёжности Эрдогана как партнёра по НАТО

Турция в случае вооружённого конфликта России и НАТО может не встать на сторону альянса. Такое мнение выразил обозреватель The American Conservative Дуг Бандоу. Он обратил внимание, что американским властям необходимо присмотреться к тёмной лошадке — турецкому президенту Реджепу Тайипу Эрдогану, ведь тот часто следует наперекор политике стран Запада. lifenews.ru »

2022-7-15 20:43

Бритни Спирс выложила такое весёлое видео, что сплетники засомневались, а был ли выкидыш

Некоторые подписчики певицы уверены, что беременность — не иначе как выдумка больного воображения Бритни. Другие же полагают, что певица просто пытается забыть тяжёлый опыт и скорее отойти от потери. lifenews.ru »

2022-5-18 12:14

Почему мировые СМИ засомневались, что России страшна ядерная финансовая бомба

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что Москва, по мнению западных СМИ, оказалась не так уж и уязвима перед санкциями. lifenews.ru »

2022-3-3 17:10

В Белом доме засомневались в законности запроса Казахстана на развёртывание сил ОДКБ

При этом там отметили, что события в республике никак не повлияют на планы по проведению переговоров между Москвой и Вашингтоном. lifenews.ru »

2022-1-7 22:41

Бузова устроила настолько страстные танцы в купальнике, что фанаты засомневались в её адекватности

Недавно певица пережила разрыв с бойфрендом и теперь снова смело показывает откровенные кадры. Но с каждым разом они становятся всё горячее, и, возможно, у них есть конкретный адресат. lifenews.ru »

2021-5-26 16:17

В Киеве засомневались в возможности встречи Путина и Зеленского

По мнению члена Трёхсторонней контактной группы от Украины, российский лидер не согласится на переговоры, если на них будет предложено обсудить ситуацию в Донбассе. lifenews.ru »

2021-5-17 13:42

Депутаты засомневались в "прозрачности" Федерации профсоюзов

«Общество в лице граждан требует справедливости, а для этого необходимо провести переоценку деятельности профсоюзов в Петербурге», — сказала Елена Киселева, председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению ЗакСа. mr7.ru »

2019-11-15 20:20

В Минкультуры засомневались в программе поддержки иностранных кинокомпаний

...

Читать далее

The post В Минкультуры засомневались в программе поддержки иностранных кинокомпаний appeared first on .

newspb.su »

2019-9-29 20:24

Чиновники засомневались насчет стройки на Лодейнопольской

В пятницу, 30 марта, на спорном участке на Лодейнопольской улице прошло выездное совещание с участием Госстройнадзора, администрации Петроградского района, профильных комитетов Смольного, представителей застройщика и местных жителей. neva.versia.ru »

2018-3-31 13:37