Результатов: 32

Жители СССР бросали дела и бежали прочь, если видели зэков с этими 8 наколками

Татуировки в СССР набивать было не принято, а тех, кто их носил, очень боялись — наколки себе делали в основном зэки. Life.ru рассказывает, мужчины с какими рисунками на теле вызывали страх. lifenews.ru »

2024-3-28 16:00

Этих 5 вещей в поведении любимой мужчины боятся как огня, а женщины не прочь использовать

Да-да! И у парней имеются свои страхи. Только они умело это скрывают. Даже не очень крупная мадам может напугать мужчину до тошноты минимум пятью разными способами. Вот, списочек прикладываем. lifenews.ru »

2023-12-13 19:30

"Прочь из моей головы": Действенные советы от психолога, как раз и навсегда забыть бывшего

Вы расстались, заблокировали номера друг друга, но вечерами сердце предательски ноет и болит, вспоминая о своём бывшем мужчине? Пришло время разобраться, как же пережить разрыв правильно и страдать минимально. lifenews.ru »

2023-9-15 18:00

7 российских звёздных девиц, кто не прочь поделиться снимками в бикини, ведь показать есть что

Жара, лето, солнце и купальники. Знаменитости не перестают радовать поклонников шикарными формами и выкладывают новые фото с отдыха. Собрали несколько красавиц, на которых смотреть одно удовольствие. lifenews.ru »

2023-7-18 08:30

Прочь зонты и велосипеды: Как спастись от удара молнии в грозу

Чтобы не погибнуть во время грозы с молниями, нужно спрятаться в низине, например в яме или канаве, потому что ток пойдёт по наиболее высоким объектам. Об этом рассказал заслуженный спасатель РФ Александр Гофштейн телеканалу "360", комментируя гибель мужчины в Краснодаре во время непогоды. lifenews.ru »

2023-6-28 13:39

Прочь из Галактики: Учёные обнаружили в космосе "сбежавшую" чёрную дыру

Она в пять раз больше той, которая находится в центре Млечного Пути, и мчится со скоростью полторы с лишним тысячи километров в секунду. lifenews.ru »

2023-4-18 02:40

Прочь от окон и дверей: Учёные рассказали, как выжить при ядерном взрыве

Взрывная волна распространяется с такой скоростью, что у людей в запасе считаные секунды на то, чтобы добраться до наименее опасного места в помещении. lifenews.ru »

2023-1-19 02:40

"Руки прочь от наших детей!": Жители Белграда с иконами вышли на акцию против проведения гей-парада

Жители Белграда вышли на улицы города с иконами в поддержку традиционных ценностей под лозунгом "Руки прочь от наших детей!". На данную акцию собрались тысячи жителей сербской столицы. lifenews.ru »

2022-8-15 21:58

"Руки прочь от Приднестровья!": Протестующие против США И НАТО устроили акцию у Посольства Молдавии в Москве

В Москве у Посольства Молдавии прошла акция "Руки прочь от Приднестровья!", передаёт "Общественная служба новостей". Её организаторами и участниками выступили общественные активисты. lifenews.ru »

2022-6-16 20:33

«Запад не сказал «ваши предложения неприемлемы, идите прочь». Переводчик Горбачёва про новый диалог США и РФ

В чём смысл стилистики нынешнего диалога Москвы и Вашингтона вокруг НАТО и Украины, объясняет участник переговоров СССР и США, переводчик Михаила Горбачёва. fontanka.ru »

2021-12-21 19:35

Руки прочь от моллюсков: российские ученые нашли более экологичный способ получения перламутра

Ученые из Института химии и технологии редких элементов и минерального сырья имени Тананаева Кольского научного центра Российской академии наук предложили инновационный способ получения перламутрового порошка – из отходов переработки минерально-слоистых материалов. saint-petersburg.ru »

2021-12-18 20:40

На проспекте Просвещения неизвестный попытался ограбить ломбард. Ринувшись прочь, он оставил после себя пищащий предмет

Вечером 25 октября в полицию поступил звонок от владельца ломбарда «Фианит» на проспекте Просвещения, 30/1. Мужчина рассказал о попытке ограбления. fontanka.ru »

2021-10-25 21:55

Воткнул нож и бодро пошёл прочь. Драка на Обводном канале попала на видео

26-летнего приезжего из Средней Азии спасают врачи Мариинской больницы. Накануне вечером его доставили с Обводного канала с дыркой от ножа в груди. Сам инцидент попал на видео. fontanka.ru »

2021-5-25 09:16

В Америке призвали Байдена и Зеленского "убрать руки прочь" от Донбасса

В США прошёл митинг антифашистов, которые поддерживают ДНР и ЛНР, выступают против политики Белого дома по этому региону. lifenews.ru »

2021-5-3 04:17

Губернатор любит активный отдых, пожалуй, будет не прочь и отвейкбордить на доске по бобрам и выдрам Борисовского озера

Каждый день природозащитная петиция в адрес губернатора Ленинградской области пополняется всё новыми подписями – их уже 1228. Но Александр Дрозденко почти месяц молчит. Есть дела поважнее – разобраться, куда пойдут «мусорные деньги», да депутатские выборы намечаются сложными – того и гляди, отобьются от рук народные избранники. neva.versia.ru »

2021-4-13 10:03

Прочь из мегаполиса: все больше петербуржцев хотели бы перебраться за город

Спрос покупателей на загородное жилье и участки подскочил с начала антивирусных органичений на 35%, однако найти качественное предложение по доступной цене да еще и с инфраструктурой, равной городской, крайне сложно. fontanka.ru »

2020-12-29 10:28

Одноразовые нитриловые перчатки

Нитриловые перчатки, которые наряду с высокими качественными характеристиками обладают также и гипоаллергенными свойствами. piterets.ru »

2020-10-31 23:44

"Руки прочь от шиханов": в Петербурге поддержали защитников башкирской горы

Петербургские активисты поддержали защитников Куштау — известковой горы в Башкирии, которую хотят уничтожить ради добычи соды. mr7.ru »

2020-8-22 13:27

Петербургский чиновник, «обувший» страну на миллиарды, в президенты не пошёл, но не прочь стать хозяином Смольного…

Путь наверх он когда-то начинал с губернатора Костромской области. Тогда будущий Албин носил неблагозвучную фамилию Слюняев. Месяца три назад его вдруг упомянули как одного из возможных преемников на пост президента. neva.versia.ru »

2020-5-29 08:11

Руки прочь, коронавирус. Как перестать трогать лицо

В магазине обязательно зачешется глаз или нос. Сто процентов. Перед компьютером очень хочется с умным видом сесть, подперев рукой подбородок. Да и вообще. После перекуса нет-нет, а приходится как-то приводить себя в порядок в конце-то концов. Вот как жить на свете?Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 18:00

Появилось видео из Таиланда, как люди в панике разбегались прочь от солдата-убийцы

На место происшествия прибыли отряды специального назначения для задержания или ликвидации преступника.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-9 21:33

Руки прочь от императора: петербуржцы требуют прекратить чесать Петра I

В Северной столице в пятницу, 12 июля, пройдёт одиночный пикет против трогания, натирания и чесания памятников. Об этом «Диалогу» рассказали организаторы. Петербурженка выйдет с плакатом к Инженерному замку. topdialog.ru »

2019-7-11 16:50

"Руки прочь от царя!" Напротив студии Учителя повесили баннер против "Матильды"

Напротив киностудии режиссёра Алексея Учителя в Санкт-Петербурге активисты, выступающие против выхода в прокат фильма "Матильда", вывесили баннер с Николаем II, сообщают СМИ. Надпись на растяжке гласит : "За веру, царя и Отечество! Учитель, руки прочь от русского царя!". lifenews.ru »

2017-8-13 15:07