Результатов: 27

Макрон пригрозил Киеву возвращением пошлин на украинскую продукцию

Евросоюз (ЕС) может вернуть таможенные пошлины, если импорт украинской сельхозпродукции дестабилизирует европейский рынок. Об этом в разговоре с журналистами сообщил президент Франции Эмманюэль Макрон. lifenews.ru »

2024-2-1 21:20

Матвиенко предупредила выезжающих на Новый год за рубеж о проблемах с возвращением

Необходимо внимательно отнестись к поездкам в новогодние праздники из-за распространения омикрон-штамма коронавируса. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, существует большая вероятность проблематичного возврата на родину из-за ограничений по коронавирусу. gazeta.spb.ru »

2021-12-2 12:17

Бизнес ошеломлён возвращением ограничений в Петербурге

Участники петербургского рынка общепита не видят смысла в новых ограничениях, вводимых в Петербурге с 17 июня, и опасаются их ужесточения. dp.ru »

2021-6-14 13:59

Туристы начали жаловаться на первые проблемы с возвращением в Петербург из-за отмены турецких рейсов

Спустя несколько часов после приостановки перелетов в Турцию петербуржцы стали сталкиваться с ожидаемыми проблемами. О своих трудностях «Фонтанке» 15 апреля рассказала читательница Галина. fontanka.ru »

2021-4-15 09:29

Оксана Самойлова раскрыла, что она и её дети пережили в последние дни перед возвращением в Москву

В последнее время за отношениями в семье музыканта следят особенно пристально, ведь поклонники не ожидали, что у идеальной с виду пары могут возникнуть серьёзные проблемы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-23 17:06

Власти Хабаровского края решают вопрос с возвращением брошенных в Шереметьево детей

Ситуация также находится на контроле у уполномоченного по правам ребёнка в РФ Анны Кузнецовой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-27 02:58

Выборгтеплоэнерго работает над возвращением горячей воды в жилые дома

"Газпром межрегионгаз" снова оставил жителей Выборга без горячей воды. Специалисты "Выборгтеплоэнерго" работают над запуском котельных на резервном топливе. piter.tv »

2018-8-24 16:48

Дмитрий Журавлев: С возвращением турецких товаров на российский рынок цены перестанут "кусаться"

Генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев полагает, что снятие ограничений на турецкие продукты позволит Турции достаточно быстро вернуть себе утраченные позиции на российском рынке. piter.tv »

2017-6-2 17:17

Орбиту полета МКС увеличили на 350 метров перед возвращением экипажа на Землю

Центр управления полетами провел плановую коррекцию орбиты полета Международной космической станции, сообщили в Роскосмосе. spbdnevnik.ru »

2017-5-18 02:14