Результатов: 17

Политолог Журавлев заявил, что Сербию пытаются развалить изнутри

По мнению эксперта, нынешние протесты оппозиции в Белграде происходят по западному сценарию, отработанному многими годами. piter.tv »

2023-12-26 08:00

В Госдуме раскритиковали футболистов за нежелание тратить зарплаты на помощь армии

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне Алексей Журавлев раскритиковал российских футболистов за отсутствие желания помогать армии страны. Политик отметил, что не может вспомнить случаев, когда кто-то из футболистов отдал хотя бы  часть своей «баснословной зарплаты» на нужды российской армии. gazeta.spb.ru »

2023-11-26 10:30

Профессор МГУ Журавлев выдвинул версию о найденном золотом яйце на дне Тихого океана

Доктор биологических наук, профессор МГУ Андрей Журавлев рассказал, почему яйцо, найденное на дне Тихого океана, имеет золотой оттенок. Национальное управление океанических и атмосферных исследований США проводило исследование у берегов Аляски при помощи глубоководного робота и обнаружило на дне Тихого океана золотое яйцо. gazeta.spb.ru »

2023-9-7 16:11

Директор Ленинградского зоопарка сняли с должности после 19 лет работы

В Ленинградском зоопарке поменялся руководитель. С 15 ноября в должность вступает биолог Юрий Журавлев. Он займет место Ирины Скибы, проработавшей на этой должности 19 лет. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-11-15 19:31

Алексей Журавлев: «Чиновники Петербурга проявили женаненавистничество по отношению к Булановой» / Лидер «Родины» резко отреагировал на новости о возможном снятии известной певицы с предвыборной гонки

Депутат Госдумы, председатель партии «Родина» Алексей Журавлев назвал предвыборную гонку в Санкт-Петербурге «безобразной чиновничьей вакханалией». Телеграм-канал партии опубликовал эмоциональное заявление лидера, в котором он... newdaynews.ru »

2021-8-7 13:29

Депутат Госдумы Алексей Журавлев: «В наших силах навести порядок»

В пресс-центре «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге» состоялась рабочая встреча с журналистами депутата Государственной думы VI и VII созывов Алексея Журавлева. spb.aif.ru »

2021-6-3 18:14

На Марсовом поле лидер партии «Родина» Алексей Журавлев, Герои России, кавалеры воинских наград и партийцы возложили цветы к Вечному огню

В центре Петербурга Герои России, кавалеры воинских наград, партийные работники вместе с председателем партии «Родина» Алексеем Журавлевым возложили цветы. Об этом сообщается в социальной сети Журавлева в Twitter. gazeta.spb.ru »

2021-5-31 17:48

Совет Федерации реформирует свой банковский совет: сенатор Журавлев сядет в кресло Турчака

Межрегиональный банковский совет при верхней палате парламента будет переименован и переформатирован. С такой инициативой, как передает корреспондент РИА «Новый День», выступил вице-спикер СовФеда, сенатор Николай Журавлев. newdaynews.ru »

2020-1-20 15:49

На площади Победы Санкт-Петербурга возложили цветы Беглов, Журавлев и бойцы ЗВО

Вечером жителей города ждет фейерверк остается надеяться, что погода не испортит планов города на праздник. gazeta.spb.ru »

2019-2-23 11:51

Дмитрий Журавлев: отказ от кредитов МВФ заставит Киев продать всю землю

По мнению генерального директора Института региональных проблем Дмитрия Журавлева, Украина выживет без кредитов Международного валютного фонда при условии изменения экономической стратегии или в том случае, если распродаст все внутренние активы и ресурсы. piter.tv »

2017-9-5 19:50

Дмитрий Журавлев: С возвращением турецких товаров на российский рынок цены перестанут "кусаться"

Генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев полагает, что снятие ограничений на турецкие продукты позволит Турции достаточно быстро вернуть себе утраченные позиции на российском рынке. piter.tv »

2017-6-2 17:17