Директор Ленинградского зоопарка сняли с должности после 19 лет работы

Директор Ленинградского зоопарка сняли с должности после 19 лет работы
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-11-15 19:31

В Ленинградском зоопарке поменялся руководитель. С 15 ноября в должность вступает биолог Юрий Журавлев. Он займет место Ирины Скибы, проработавшей на этой должности 19 лет. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга.

Юрий Журавлев руководил разработкой экспозиций нескольких зоопарков в России и за рубежом. Также он с 2014 года возглавлял отдел экспозиции в Московском зоопарке. […]

The post Директор Ленинградского зоопарка сняли с должности после 19 лет работы first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

должности санкт-петербурга директор журавлев юрий работы зоопарке зоопарка

Андрей Левакин освобожден от должности председателя КРТИ

В Северной столице от должности председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры был освобожден Андрей Левакин. В Смольном сообщили, что освобожденный 23 сентября от должности Левакин продолжит работу Администрации Губернатора Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-09-24 12:40

Фото: topdialog.ru

Глава КРТИ Андрей Левакин освобождён от должности

Губернатор Петербурга Александр Беглов освободил от должности председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Андрея Левакина.  Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. «Председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Андрей Левакин 23 сентября 2022 года освобождён от занимаемой должности. topdialog.ru »

2022-09-23 18:57

Фото: saint-petersburg.ru

Максим Мейксин утвержден в должности вице-губернатора Санкт-Петербурга

Законодательное собрание одобрило кандидатуру главы Центрального района Петербурга Максима Мейксина на пост вице-губернатора. saint-petersburg.ru »

2021-10-13 12:55

Фото: gazeta.spb.ru

Беглов освободил от должности двух вице-губернаторов Санкт-Петербурга

Ряд руководителей исполнительных органов государственной власти Петербурга освобождены от должности. Такое распоряжение подписал губернатор города Александр Беглов. Об этом стало известно сегодня, 24 сентября. gazeta.spb.ru »

2021-09-24 17:48

Фото: topdialog.ru

Антона Свиридова утвердили в должности гендиректора «Теплосети Санкт-Петербурга»

Генеральным директором компании «Теплосеть Санкт-Петербурга» официально назначен Антон Свиридов, ранее он имел статус «врио». Как сообщает пресс-служба организации, кроме руководителя совет директоров предприятия также избрал и главного инженера. topdialog.ru »

2019-09-10 14:57