Результатов: 75

Беглов снял с должности вице-губернаторов Бельского и Бондаренко

Кроме этого, со своих мест ушли Ржаненков, Гарнец и Цед. Градоначальник Петербурга Александр Беглов подписал распоряжения, согласно которым от своих должностей освободили вице-губернаторов Александра Бельского и Николая Бондаренко. gazeta.spb.ru »

2021-9-25 22:38

Беглов освободил от должности избравшихся в Заксобрание чиновников — двух вице-губернаторов, двоих глав районов и председателя комитета по соцполитике

В пятницу, 24 сентября, пресс-служба Смольного рассказала о кадровых изменениях в городе.  Александр Беглов подписал распоряжения об освобождении от государственной должности Санкт-Петербурга вице-губернатора Санкт-Петербурга Александра Бельского и вице-губернатора Санкт-Петербурга Николая Бондаренко. topdialog.ru »

2021-9-25 18:47

Беглов освободил от должности двух вице-губернаторов Санкт-Петербурга

Ряд руководителей исполнительных органов государственной власти Петербурга освобождены от должности. Такое распоряжение подписал губернатор города Александр Беглов. Об этом стало известно сегодня, 24 сентября. gazeta.spb.ru »

2021-9-24 17:48

Беглов освободил от должности двух вице-губернаторов, двоих глав районов и председателя комитета по соцполитике. Они избрались в Заксобрание

Вице-губернаторы Петербурга Александр Бельский и Николай Бондаренко освобождены от должностей. Также своих постов лишились главы Выборгского и Приморского районов и председатель комитета по соцполитике. fontanka.ru »

2021-9-24 17:24

Смольный: Изменены сферы деятельности вице-губернаторов Петербурга

Губернатор Петербурга Александр Беглов внёс изменения в сферы деятельности вице-губернаторов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Так, с 10 марта вице-губернатор Валерий Пикалёв будет возглавлять администрацию губернатора Петербурга, координировать и контролировать деятельность комитета имущественных отношений, комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. topdialog.ru »

2021-3-11 14:20

Беглов обязал вице-губернаторов контролировать обращение с бездомными животными

Ежегодно комитет по благоустройству будет получать отчеты от приютов и ветклиник. saint-petersburg.ru »

2021-2-3 14:40

«Ещё молодые, но уже опытные»: ЗС согласовало трёх новых вице-губернаторов

В среду, 20 января, Законодательное Собрание Петербурга утвердило кандидатуры трёх новых вице-губернаторов – «энергетического», «культурного» и «по связи». Это Сергей Дрегваль, Борис Пиотровский и Станислав Казарин. topdialog.ru »

2021-1-20 13:03

Депутата Бориса Вишневского возмутила спешка в утверждении вице-губернаторов Петербурга

О том, что в администрации города планируются кадровые перестановки, стало известно в конце прошлой недели. На общение с кандидатами, по словам Вишневского, всего 20 минут. piter.tv »

2021-1-20 11:28

ЗакС рассмотрит кандидатуры трёх новых вице-губернаторов

Проекты постановлений о согласовании трёх новых заместителей Александра Беглова внёс на рассмотрение парламента Петербурга спикер Вячеслав Макаров. mr7.ru »

2021-1-20 10:15

18 января ЗакС рассмотрит кандидатуры на должность вице-губернаторов города

Губернатор Петербурга Александр Беглова направил на согласование в Законодательное собрание города кандидатуры двух новых вице-губернаторов. spb.aif.ru »

2021-1-18 10:15

Беглов направил на согласование в ЗакС кандидатуры двух вице-губернаторов

Губернатор Петербурга Александр Беглов направил на согласование в Законодательное Собрание кандидатуры двух вице-губернаторов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Александр Беглов направил в Законодательное Собрание представление на согласование Бориса Пиотровского на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга, отвечающего за решение вопросов культуры и спорта, и Сергея Дрегваля – на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга, отвечающего за решение вопросов энергетики и […] Сообщение Беглов направил на согласование в ЗакС кандидатуры двух вице-губернаторов появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-1-15 15:27

Новых вице-губернаторов представили правительству Петербурга

Губернатор Петербурга Александр Беглов на заседании в Смольном официально представил двух новых вице-губернаторов Северной столицы — Ирину Потехину и Валерия Пикалёва. Напомним, в конце ноября депутаты ЗакСа утвердили Валерия Пикалёва и Ирину Потехину на должности вице-губернаторов Петербурга. topdialog.ru »

2019-12-9 16:25

Депутаты согласовали Пикалева и Потехину на должности вице-губернаторов

Бурная дискуссия разгорелась в ходе утверждения кандидатур на позиции вице-губернаторов петербургского Заксобрания. businessfm.spb.ru »

2019-11-29 06:44

Депутаты согласовали Пикалеву и Потехина на должности вице-губернаторов

Бурная дискуссия разгорелась в ходе утверждения кандидатур на позиции вице-губернаторов петербургского ЗакСобрания. businessfm.spb.ru »

2019-11-27 22:44

Назначение вице-губернаторов Петербурга вызвало жаркий спор в ЗакСе

В Петербургском Заксобрании разгорелась словесная баталия о назначении новых вице-губернаторов, предложенных Александром Бегловым. Мнения депутатов традиционно разделились - от позиции, что «эта команда не подходит городу» до призыва «одобрить всех без обсуждения». businessfm.spb.ru »

2019-9-26 04:44

Заксобрание продлило полномочия всех вице-губернаторов

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга продлили полномочия всех заместителей Александра Беглова. Об этом пишет «Фонтанка». Таким образом, свои должности сохранили десять человек, однако изменения всё же произошли. topdialog.ru »

2019-9-25 15:05

Александр Беглов приехал в парламент на представление вице-губернаторов

Парламент Петербурга 25 сентября 2019 года начал процедуру согласования членов правительства — заместителей Александра Беглова. mr7.ru »

2019-9-25 10:43

Беглов возложил вину за вырубку Муринского парка на вице-губернаторов

Врио заявил, что процесс реализации проекта не обсудили с жителями Петербурга. Александр Беглов выговорил вице-губернаторам Петербурга за вырубку деревьев для расширения спорткомплекса “Нова Арена” в Муринском парке. gazeta.spb.ru »

2019-7-12 19:13

Путин наградил вице-губернаторов Санкт-Петербурга Кириллова и Бондаренко

Президент России Владимир Путин наградил орденами четверых жителей Северной столицы. Соответствующий указ опубликован на официальном портале нормативно-правовых актов в пятницу, 29 марта. Вице-губернатор Владимир Кириллов был награжден Орденом Александра Невского, а его коллега вице-губернатор Николай Бондаренко удостоился медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». gazeta.spb.ru »

2019-3-29 18:25

Президент наградил орденами Герелло и Городницкого, а также двух вице-губернаторов Петербурга

В пятницу, 29 марта, на официальном портале правовой информации опубликован президентский указ о награждении за заслуги перед страной. Орденов и медалей были удостоены, в числе многих, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, певец Василий Герелло, писатель и бард Александр Городницкий и два вице-губернатора Петербурга. topdialog.ru »

2019-3-29 17:33

Беглов попросил вице-губернаторов разобраться в ситуации с "Метростроем"

Помимо этого врио губернатора Петербурга дал поручения прокурору города на Неве и начальнику ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2019-1-26 23:39

Депутаты ЗакСа Петербурга высказались о согласовании кандидатур новых вице-губернаторов

Все шесть кандидатур на должности вице-губернаторов были согласованы на заседании Законодательного собрания Петербурга. Каждую предложил врио губернатора Беглов. gazeta.spb.ru »

2019-1-23 19:15

Утвердили с хайпом. Парламент Петербурга согласовал новых вице-губернаторов

Законодательное собрание Петербурга утвердило кандидатуры шести новых вице-губернаторов. Ответственный за привлечение денежных средств в бюджет и транспорт Эдуард Батанов пригрозил пересмотром городских инвестиционных проектов. dp.ru »

2019-1-23 18:11