Результатов: 44

При ударе по санаторию в Одессе ВС РФ уничтожили высокопоставленных офицеров ВСУ

В результате удара по санаторию "Мрия" в Одессе, где находился командный пункт Вооружённых сил Украины, погибли несколько высокопоставленных офицеров армии Незалежной. Об этом сообщили в силовых структурах. lifenews.ru »

2024-3-17 15:06

Делегация бывших высокопоставленных чиновников США прибудет на Тайвань 14 января

Делегация из бывших высокопоставленных чиновников США, несмотря на предостережение со стороны Пекина, прибудет на Тайвань уже сегодня, 14 января. Об этом сообщили в пресс-службе Американского института в Тайбэе. lifenews.ru »

2024-1-14 11:04

Армия Израиля заявила о ликвидации шести высокопоставленных членов ХАМАС

С начала израильской операции в секторе Газа были ликвидированы шесть высокопоставленных членов палестинского радикального движения ХАМАС. Такие данные привели в Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). lifenews.ru »

2023-10-17 11:41

ФСБ задержала высокопоставленных полицейских по делу о нелегальных казино в Новосибирске

Сотрудники ФСБ задержали в Новосибирске высокопоставленных полицейских из службы экономической безопасности и противодействию коррупции (ОЭБиПК). Об этом сообщает портал NGS.ru со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-9-22 13:43

Троих высокопоставленных сотрудников крымского УФСИН задержали по подозрению во взятках

Им вменяется получение взяток группой лиц по предварительному сговору в крупном размере. piter.tv »

2023-7-5 10:52

Двух высокопоставленных сотрудников таможни задержали в Москве

В Москве два высокопоставленных сотрудника Федеральной таможенной службы задержаны по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-3-24 10:36

Высокопоставленных чиновников ФРГ заподозрили в работе на Россию

Двух высокопоставленных чиновников из Министерства по делам экономики и защиты климата Германии заподозрили в работе на Россию. Как сообщает газета Die Zeit со ссылкой на источники, их делом сейчас занимается Федеральное ведомство по охране Конституции ФРГ. lifenews.ru »

2022-9-1 19:38

Среди боевиков с "Азовстали" ищут высокопоставленных наёмников

Высокопоставленных наёмников ищут среди сдавшихся в плен бойцов с "Азовстали" в Мариуполе, сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. lifenews.ru »

2022-6-17 16:05

В Баку арестовали четырёх высокопоставленных сотрудников Минобороны страны

Им предъявлено обвинение по статье о присвоении крупной суммы денег. Ущерб от действий чиновников составил 10 миллионов манатов, или более 5,8 миллиона долларов. lifenews.ru »

2022-2-13 18:01

В Москве по подозрению во взяточничестве задержали двух высокопоставленных сотрудников МЧС

Пока неизвестно, о каких эпизодах и суммах идёт речь. Сейчас с ними работают оперативники ФСБ. lifenews.ru »

2021-11-19 13:41

Посреднику высокопоставленных коррупционеров Всеволожского района грозит до десяти лет тюрьмы

Следователи собрали достаточно доказательств для предъявления обвинения ключевому посреднику бывшего замглавы администрации Всеволожского района. piter.tv »

2021-6-25 11:46

Россия внесла в чёрный список девять высокопоставленных чиновников Канады

Меры носят ответный характер: в конце марта власти Оттавы ввели санкции против девяти российских официальных лиц из-за Навального. lifenews.ru »

2021-6-8 20:14

В Москве задержали двух высокопоставленных сотрудников Росгвардии

Им предъявили обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями. Обстоятельства уголовного дела пока не раскрываются. lifenews.ru »

2021-5-26 18:45

Восемь высокопоставленных тайваньских военных погибли при крушении вертолёта

В результате аварийной посадки вертолёта с высокопоставленными тайваньскими военными погибло восемь человек. Об этом сообщает Taiwan News.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-2 09:33

Росгвардия начала проверку по фактам самоубийства двух своих высокопоставленных сотрудников

...

Читать далее

The post Росгвардия начала проверку по фактам самоубийства двух своих высокопоставленных сотрудников appeared first on .

newspb.su »

2019-10-22 01:40

Россияне испытывают мстительное удовлетворение от арестов высокопоставленных чиновников и не верят в борьбу с коррупцией

Треть россиян испытывают удовлетворение от арестов крупных чиновников и возбуждения уголовных дел против них по обвинениям в мошенничестве и крупных хищениях. К такому выводу пришли в «Левада-центре» по результатам опроса, проведенного в конце апреля. newdaynews.ru »

2019-5-7 10:58

Лондон попросил ЕС ввести санкции против высокопоставленных сотрудников ГРУ

Если Германия и Франция согласятся с предложением Великобритании, то высокопоставленным российским военным будет запрещен въезд на территорию Евросоюза, их активы заморозят. mr7.ru »

2018-11-9 09:41

Лондон просит ЕС ввести санкции против высокопоставленных сотрудников ГРУ

Санкции против высокопоставленных сотрудников Главного управления Генштаба Вооруженных сил (ГРУ) РФ призвали ввести Евросоюз власти Великобритании. Новые ограничения согласуют в ближайшие недели. fontanka.ru »

2018-11-9 08:16

Разведка ДНР заметила на юго-востоке Украины высокопоставленных военных из США и Канады

В зону боевых действий на юго-востоке Украины прибыли высокопоставленные военные из США и Канады. Об этом 2 сентября сообщил глава пресс-службы Вооруженных сил самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов. fontanka.ru »

2018-9-2 17:31

Бастрыкин заявил о виновности высокопоставленных чиновников в трагедии в Кемерово

Следствие по делу о гибели людей при пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» усмотрело вину в произошедшем высокопоставленных чиновников. Об этом заявил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин на встрече с родственниками погибших. topdialog.ru »

2018-4-14 18:09

Министерство заработка. Кто из высокопоставленных чиновников предпочел бизнес госслужбе

Бывший министр энергетики Великобритании возглавил совет директоров En+ Group Олега Дерипаски. "ДП" вспоминает истории других министров, которые сменили кресло чиновника на работу в банках, телерадиокомпаниях и других коммерческих структурах. dp.ru »

2017-10-18 16:21

Детский труд: кем работают сыновья высокопоставленных чиновников

Сын Дмитрия Рогозина занял пост генерального директора авиационного комплекса имени Ильюшина. "ДП" вспомнил, кому из детей высокопоставленных чиновников повезло с работой не меньше. dp.ru »

2017-5-2 19:26