Результатов: 141

ПВО отразила ракетную атаку в небе над Новочеркасском и Батайском

В городе Новочеркасске Ростовской области прогремели два громких взрыва. Повреждений нет, об этом на личной странице в социальной сети "ВКонтакте" сообщил глава городской администрации Юрий Лысенко. lifenews.ru »

2024-3-25 16:22

Труба со льдом упала на Новочеркасском и едва не задела прохожего

На Новочеркасском проспекте в Санкт-Петербурге обледенелая водосточная труба упала на тротуар с фасада здания. В результате происшествия никто не пострадал. Оттепель в Северной столице продолжает приносить «неприятные» сюрпризы горожанам. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 12:16

Причиной обрушения балкона на Новочеркасском проспекте стала сгнившая арматура

Балкон в жилом доме на Новочеркасском проспекте в Петербурге обрушился из-за сгнившей арматуры. Как сообщает «Мойка78» со ссылкой на директора жилищного агентства Красногвардейского района Артема Матвеева, арматура балкона квартиры на четвертом этаже сгнила всего за два года. gazeta.spb.ru »

2022-8-2 15:29

Прокуратура и СК проводят проверки после обрушения балкона на Новочеркасском

Правоохранительные органы Петербурга разбираются в обстоятельствах обрушения балкона в жилом доме на Новочеркасском проспекте. Как сообщили в главном следственном управлении СК по городу, инцидент произошел днем 31 июля в пятиэтажке на Новочеркасском проспекте, дом 32. gazeta.spb.ru »

2022-8-2 13:33

Таксист отправил мотоциклиста на тротуар на Новочеркасском проспекте

Байкер пострадал в ДТП с машиной такси в Красногвардейском районе Петербурга днем 1 июля. От удара его выкинуло с дороги. fontanka.ru »

2022-7-1 16:44

Росгвардейцы нашли брошенного четырёхлетнего мальчика на Новочеркасском проспекте

Позднее выяснилось, что мать ребёнка ведет асоциальный образ жизни, в момент пропажи мальчика она была госпитализирована в одну из больниц города, будучи в сильном алкогольном опьянении. piter.tv »

2022-6-27 13:49

Трехкомнатная квартира час полыхала на Новочеркасском проспекте

В Красногвардейском районе Петербурга произошел пожар. Огонь охватил трехкомнатную квартиру в жилом доме. Возгорание случилось в ночь на вторник, 1 марта, по адресу: Новочеркасский проспект, дом 49/20. gazeta.spb.ru »

2022-3-1 06:42

В ограблении аптеки на Новочеркасском проспекте подозревают сотрудника ОВД на транспорте

В Петербурге задержали подозреваемых в вооруженном нападении на аптеку в Красногвардейском районе.  Происшествие случилось 13 октября. «По подозрению в совершении преступления 21 октября сотрудники регионального управления уголовного розыска совместно с полицейскими Красногвардейского района задержали двух мужчин 29 и 33 лет. topdialog.ru »

2021-10-22 13:28

Задержаны грабители аптеки на Новочеркасском, один из них — сотрудник ОВД

Сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в вооруженном нападении на аптеку в Красногвардейском районе. Преступный инцидент произошел 13 октября в доме №40 на Новочеркасском проспекте. Двое мужчин в медицинских масках вошли в помещение аптеки, после чего один из них, угрожая пистолетом, похитил из кассы 7 тыс. gazeta.spb.ru »

2021-10-22 09:16

ДТП с легковушкой и «ГАЗелью» собрало пробку на Новочеркасском проспекте

В Красногвардейском районе Петербурга произошло ДТП, в результате которого собралась крупная пробка. Авария случилась вечером субботы, 18 сентября, на Новочеркасском проспекте. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-9-19 23:42

Иномарка пробила забор в ДТП на Новочеркасском проспекте

В четверг, 27 августа, в Красногвардейском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие. Дорожный инцидент случился у дома № 57 на Новочеркасском проспекте. Проезжую часть не могли поделить два легковых автомобиля. gazeta.spb.ru »

2021-8-27 13:25

На Новочеркасском Hyundai взял на таран припаркованные автомобили. Mitsubishi запрыгнул на крыльцо аптеки

Автомобиль вылетел на тротуар в Красногвардейском районе Петербурга. Очевидцы говорят, что с дороги его столкнули торопыги на Hyundai, которые на одной жертве не остановились. fontanka.ru »

2019-12-21 19:45

ДТП с трамваем и маршруткой дополнила легковушка на Новочеркасском

В Северной столице произошло массовое ДТП. Рядом с перекрестком на Новочеркасском проспекте образовалась большая пробка Инцидент произошел сегодня, 27 сентября, возле дома №1. Водитель за рулем маршрутки боком зацепил трамвай. gazeta.spb.ru »

2019-9-27 18:16

На Новочеркасском сбили женщину. Иномарка не заметила пешеходного перехода

Авария произошла в самом начале Новочеркасского проспекта около семи часов вечера 16 сентября. Как сообщали «Фонтанке» очевидцы, легковушка сбила немолодую женщину прямо на пешеходному переходе: «Лежит на проезжей части, живая, подложили вещи под голову, люди вокруг, ждут скорую». fontanka.ru »

2019-9-17 20:29

Выстрел в лицо на Новочеркасском расценили как хулиганство

Конфликт в пекарне закончился стрельбой и приездом полиции Петербурга. Владелец пекарни на Новочеркасском пр. обратился в полицию после конфликта в помещении утром в воскресенье. Сотрудница одной из пекарен Петербурга госпитализирована, а подозреваемый задержан. gazeta.spb.ru »

2019-7-8 09:19

Видео: на Новочеркасском проспекте мужчина с "розочкой" пытался разогнать велосипедистов

Петербуржец сначала сбил одного из спортсменов, а после начал ему угрожать. piter.tv »

2019-5-22 08:13

В подъезде дома на Новочеркасском проспекте нашли труп мужчины со сломанными ребрами

Помимо сломанных ребер, врачи зафиксировали у погибшего мужчины ссадины на затылке и гематомы на теле. Правоохранительные органы установили, что мужчине 51 год. gazeta.spb.ru »

2019-1-30 16:07

Машина службы доставки еды въехала в маршрутку на Новочеркасском проспекте: водитель жалуется на резину

После аварии курьер вышел из машины и сделал фотографии для социальной сети. В маршрутке никто не пострадал, курьер отделался царапинами. gazeta.spb.ru »

2019-1-9 22:58