Новости


На КАД у Шушар 6-киллометровая пробка из-за ДТП 

Читательница Gazeta. SPb Елена вечером 21 февраля прислала в редакцию фото, сделанное на застрявшем в пробке участке КАД. По словам петербурженки, затор сковал наружное кольцо в сторону развязки с Софийской улице.

Пробка больше пяти километров образовалась на юго-западе из-за аварии с шестью машинами

ДТП с участием шести автомобилей произошло на участке КАД в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Результатам аварии стала гигантская пробка. Утро понедельника для многих жителей Северной столицы началось с пробок.

Трехкилометровый затор образовался на проспекте Энгельса в результате аварии с мотоциклом

Жители Санкт-Петербурга пытаются выбраться из многокилометровой пробки, образовавшейся в результате аварии с участием фуры и мотоцикла. Утром, 15 сентября, водитель мотоцикла столкнулся с фурой на перекрестке проспекта Энгельса и улицы Михаила Дудина.

Авария с погибшими на 84-м километре КАД стала причиной многокилометровой пробки

На кольцевой автодороге Санкт-Петербурга грузовик столкнулся с легковым автомобилем, спровоцировав затор в обе стороны движения. Во вторник, 22 августа, произошла авария на 84-м километре КАД. По информации 78.

Жители и гости Петербурга пешком шли до Пулково из-за многокилометровой пробки

Дорожные работы на Пулковском шоссе стали неожиданностью для пассажиров аэропорта из-за отсутствия информирования о заторе и ремонте участка. В понедельник, 14 августа на Пулковском и Петербургском шоссе образовались пробки, длина которых, по данным сервиса «Яндекс Карты» составила больше 4 километров.

Трехкилометровая пробка вынудила пассажиров добираться до Пулково пешком с

Жители и гости Санкт-Петербурга рискуют опоздать на рейсы из-за дорожных работ на Пулковском шоссе, которые стали причиной многокилометровой пробки. Утром, 14 августа на Пулковском шоссе в Петербурге образовался затор.

На перекрестке Крыленко и Дальневосточного встали трамваи

В Санкт-Петербурге очередная автомобильная авария привела к образованию серьезной пробки на перекрестке Крыленко и Дальневосточного вечером 3 мая. Об этом сообщает телеграм-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».

Выезд из города перекрыт: Московское шоссе встало на 5 км из-за аварии в Шушарах

В Петербурге Московское шоссе оказалось заблокированным в обе стороны из-за массового ДТП. Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» во вторник, 21 декабря.

На КАД водителю автовышки придавило ноги в ДТП с автовозом

На КАДе в Петербурге произошла серьезная авария с участием спецтехники, в результате чего водитель авто получил травмы. Как сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 25 августа, в дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель автовышки.

На Дунайском путепроводе парализовало движение из-за ДТП

На юге Петербурга водители встали в серьезную пробку из-за автомобильной аварии, которая перегородила все полосы на Дунайском путепроводе. Как сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», все произошло в вечерний час пик на Дунайском путепроводе.

Огромная деталь упала с трала на легковушку на КАД

Жуткое ДТП случилось на Кольцевой дороге в Петербурге. Гигантская железная деталь упала на легковую машину на дороге. Инцидент привел к пробке. О происшествии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «Вконтакте».

Реанимация и пожарные работают на месте ДТП на пересечении Октябрьской набережной и проспекта Большевиков

Поздним вечером в субботу, 5 декабря, в Невском районе Петербурга произошла автомобильная авария, на месте которой работают экстренные службы. По сообщениям очевидцев, все произошло на пересечении Октябрьской набережной и проспекта Большевиков.

ДТП на Бассейной и Новоизмайловского перекрыло движение транспорта

В Северной столице на пересечении Бассейной улицы и Новоизмайловского проспекта столкнулись иномарки Kia и Volkswagen. Авария создала затруднение для движения транспорта. Об этом рассказали очевидцы в социальной сети ВКонтакте в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Протяженность пробки, возникшей из-за массовой аварии на КАД, достигла 11 км

Водители оказались в затруднительном положении из-за смертельного ДТП, произошедшего сегодня днем, 24 августа, на внешней стороне КАД. По данным пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад» актуальным на 18:15, на 93 км внешнего кольца КАД транспортные средства могут двигаться лишь по третьей и четвертой полосе движения.

ЗСД в день репетиции парада ВМФ в Петербурге встал в мертвую пробку из-за некомпетентности Смольного

ЗСД в день репетиции парада ВМФ в Петербурге встал в мертвую пробку из-за некомпетентности Смольного Власти Петербурга не справились с организацией движения транспорта во время репетиции военно-морского парада, что привело к гигантским пробкам на улицах города.

Массовое ДТП на Литейном мосту спровоцировало пробку

Четыре иномарки столкнулись в центре Петербурга, спровоцировав серьезную пробку в районе Литейного моста во вторник, 21 апреля. Как сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», четыре водителя не поделили дорогу примерно в 7.

На КАД собралась самая крупная утренняя пробка за февраль

Утром в четверг, 13 февраля, на внутреннем кольце КАД от Рябовского шоссе до реки Оккервиль образовалась 9-километровая пробка. Затор спровоцировала авария из 7 легковых машин. ДТП случилось на 46-м километре Кольцевой автодороги.

КАД стоит в огромной пробке из-за массового ДТП

Авария с участием 10-15 автомобилей произошла на внутреннем кольце КАД в районе развязки с Пискаревским проспектом. Транспортный коллапс также наблюдается в районе съезда в Мурино. Как сообщили автомобилисты в петербургской группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте», на внутреннем кольце в ДТП попали около 10-15 машин.

На Каменноостровском проспекте произошло массовое ДТП

Массовая авария с участием не менее четырех автомобилей произошла днем 19 октября на Каменноостровском проспекте в районе съезда с Ушаковского моста. Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», Nissan белого цвета столкнулся с микроавтобусом , в результате чего автомобиль развернуло и он вылетел на «встречку» через трамвайные пути. Там он столкнулся с автомобилей […]

Опрокинувшийся грузовик спровоцировал пробку на заезде на ЗСД

На юге КАД в Петербурге, на заезде на ЗСД, утром 2 октября произошла авария, в результате которой опрокинулся контейнеровоз. ДТП создало пробку на заезде на ЗСД. Об аварии рассказали петербургские автомобилисты, проезжавшие мимо места происшествия.

Выборгское шоссе «встало» из-за ДТП с автобусом

В Выборгском районе Петербурге напротив поста ГАИ произошла авария с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля утром 25 сентября. ДТП на Выборгском шоссе в сторону Сертолово произошло в утренние часы 25 сентября.

На севере КАД многокилометровая пробка из-за ДТП

Утром вторника 24 сентября на петербургской КАД в районе Мурино собралась крупная пробка из-за автомобильной аварии. Автомобилисты, застрявшие в пробке на севере КАД рассказали в соцсетях, что затор на дороге спровоцировало дорожно-транспортное происшествие.

На КАД образовалась пробка из-за ДТП с шестью участниками

Движение на КАД в Невском районе оказалось затруднено четырехкилометровой пробкой, которая образовалась из-за столкновения шести автомобилей. Об инциденте рассказали очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Пробка на ЗСД в Белоострове исчезла, но формируется новая

Дорожные работы у развязки КАД Петербурга и ЗСД собирают машины. Три машины столкнулись на Западном Скоростном диаметре Санкт-Петербурга днем в субботу 17 августа. Перед местом аварии начала расти крупная пробка, но сейчас ситуация приходит в норму.

Автомобилисты застряли в девятикилометровой пробке на Приморском шоссе

На Приморском шоссе зафиксирована пробка длиной в 9,4 километра от станции Морская до поворота к Шалашу Ленина. По данным, предоставленным «Яндекс. Пробки», петербуржцы застряли в девятикилометровой пробке на Приморском шоссе от станции Морская до поворота к Шалашу Ленина.

На «Сортавале» тройное ДТП: пострадал один человек, трасса перекрыта

На трассе «Сортавала» произошло ДТП с участием двух грузовых и одного легкового автомобиля. В результате аварии пострадал один человек. В настоящее время движение на км 5+160 дороги А-121 в сторону Приозерска полностью закрыто.

Лучшее

Длинная пробка выросла на КАД у вантового из-за аварии двух авто

На 56-м км внутреннего кольца КАД образовался затор. Утро 27 апреля началось для многих автолюбителей с неожиданной пробки на кольцевой. Само ДТП произошло примерно в 7:30 утра, когда две машины не поделили дорогу, сообщили Gazeta.

Столкновение грузовиков временно перекрыло КАД у съезда на Ломоносов

Днем 15 ноября на юго-западе КАД произошла авария с участием трех грузовых машин Три грузовика столкнулись на юго-западе КАД. В течение получаса движение по кольцевой было полностью перекрыто. Сведения о пострадавших уточняются.

После снегопада на Московском шоссе массовое ДТП: столкнулись не менее 10 машин

Водители отметили первый снегопад и День жестянщика на Московском шоссе в Шушарах. Ремонтировать машины придется 10 автомобилистам. По сообщениям очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», к мокрой проезжей части после снегопада были готовы не все.

В Петербурге из-за аварии у площади Восстания весь общественный транспорт встал

Коллапс вызвало ДТП на повороте с Лиговского к Кузнечному переулку. Авария с участием двух автомобилей на повороте с Лиговского к Кузнечному переулку стала причиной пробки в сторону Площади Восстании.

Пробка из-за снега на Московском шоссе держится больше суток

Движение на Московском шоссе на юге Петербурга парализовано уже больше суток. Пробка образовалась еще накануне утром. Проблемы с движением в Пушкинском районе начались утром 30 ноября из-за нескольких ДТП и снежного коллапса.

ДТП возле Ново-Петергофского моста спровоцировало пробку

Утром 14 октября неподалеку от Ново-Петергофского моста в четверг, 14 октября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, проезжую часть не смогли поделить таксист и пикап.

Петербуржцы застряли в 9-балльных пробках вечером в четверг

Вечером в четверг, 30 сентября, в разных районах Петербурга зафиксировано серьезные заторы. Жители Северной столицы возвращаются с работы домой. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», к 19:00 заторы на дорогах достигли 9 баллов, однако немного позднее ситуация должна улучшиться.

ДТП с легковушкой и «ГАЗелью» собрало пробку на Новочеркасском проспекте

В Красногвардейском районе Петербурга произошло ДТП, в результате которого собралась крупная пробка. Авария случилась вечером субботы, 18 сентября, на Новочеркасском проспекте. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

Движение по КАД в районе Обухово парализовало

На внешней стороне КАД перед Большим Обуховским мостом практически полностью остановилось. Автомобилистам советуют объезжать это место стороной. Информация об этом появилась в VK-сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

На Муринской дороге собралась гигантская пробка из-за ДТП с грузовиком

Вечером в пятницу, 2 июля, на Муринской дороге образовалась крупная пробка. Причиной скопления машин стало ДТП. Подробности рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

В Кудрово из-за сломанного светофора образовалась серьезная пробка

Десятки автомобилей образовали затор. На юге Санкт-Петербурга сегодня вечером, 19 мая, сломался светофор в связи с чем произошел транспортный коллапс. Об этом рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Пробка на трассе «Кола» выросла до 27 километров после массового ДТП

В Волховском районе Ленобласти автомобилисты жалуются на многокилометровые пробки. Дорожная ситуация затруднилась после массового ДТП на трассе «Кола». Авария случилась в понедельник, 3 мая, на 96-м километре автодороги Р-21.

Актуальное

ДТП с двумя авто собрало пробку на внутренней стороне КАД

На КАД собралась пробка из-за ДТП легковыми авто. Столкнувшиеся машины заняли большую часть дороги. Дорожный инцидент случился в пятницу, 8 октября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

Возвращающиеся с дач петербуржцы застряли в огромной пробке на Мурманском шоссе

В воскресенье, 27 июля, жители Петербурга вновь стоят в пробках на Мурманском шоссе. Возвращающихся с дач горожан ждет 18-километровая пробка. Дорожный затор образовался на Мурманском шоссе в сторону Петербурга в районе Путилово и Приладожского.

Перед Большеохтинским в гигантской пробке столкнулись легковушка и самосвал

В Петербурге началась генеральная репетиция военно-морского парада, который состоится 26 июля. Мало того, что перекрытие дорог породило огромные пробки, так ситуацию еще осложнили горе-водители, которые устроили ДТП.