Пробка больше пяти километров образовалась на юго-западе из-за аварии с шестью машинами

2023-9-18 10:14

ДТП с участием шести автомобилей произошло на участке КАД в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Результатам аварии стала гигантская пробка. Утро понедельника для многих жителей Северной столицы началось с пробок.

Один из самых больших заторов образовался на КАД недалеко от поселка Новогорелово. По данным сервиса «Яндекс Карты», пробка растянулась на пять километров от поселка Новоселье и еще […].

Подробнее читайте на ...

пробка аварии кад километров поселка

Фото: fontanka.ru

Пробка в Петербург после массовой аварии на «Коле» превысила двадцать километров

В Волховском районе Ленобласти водители продолжают стоять в огромной пробке, образовавшейся после массового ДТП на трассе «Кола» днем 3 мая. fontanka.ru »

2021-05-03 17:11

Фото: gazeta.spb.ru

На проспекте Стачек собирается крупная пробка из-за массовой аварии

На проспекте Стачек в Петербурге произошло массовое ДТП. Четыре разбитых машины сильно затруднили проезд по участку. Авария случилась сегодня утром, 29 декабря. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте» По словам очевидцев, в сторону метро «Нарвская» стоят три машины, четвертое авто […] gazeta.spb.ru »

2020-12-29 09:26

Из-за аварии на улице Степана Разина образовалась большая пробка

Иномарка и фургон попали в ДТП в Адмиралтейском районе. Микроавтобус пришлось увозить на эвакуаторе. Из-за аварии на улице затор. gazeta.spb.ru »

2019-04-29 01:07

Из-за очередной аварии организовалась пробка на Ивановской

Инцидент произошел сегодня вечером, 5 октября. Об этом стало известно благодаря пользователям в социальных сетях они поделились фотографиями, а также видеозаписями с места происшествия. gazeta.spb.ru »

2018-10-05 23:05

Из-за массовой аварии на "Сортавале" образовалась большая пробка

В минувшую пятницу на автотрассе Сортавала в Ленинградской области проезжую часть не поделили сразу семь транспортных средств. При этом, по предварительным данным, никто из участников движения в ходе аварии не пострадал. gazeta.spb.ru »

2018-09-22 11:07

На КАД - пробка в 3 км из-за массовой аварии

Массовое ДТП собрало пробку длиной 3 километра на юге кольцевой автодороги Петербурга. Вечером 11 августа на ее внешнем кольце столкнулись 5 автомобилей, сообщают очевидцы. Авария произошла перед развязкой с Московским шоссе. fontanka.ru »

2017-08-11 18:30

В Петербурге из-за аварии с такси на КАД образовалась огромная пробка длиной более 5 км

На КАД образовалась пробка длиной около 5,5 км. Ее причиной стала авария с участием такси. Никто не пострадал. dp.ru »

2017-07-15 17:28

Фото: spbdnevnik.ru

В Петербурге на КАД из-за аварии образовалась огромная пробка

Кольцевая автодорога Петербурга в пятницу встала в многокилометровых пробках. Причина – страшное ДТП в районе Вантового моста и дорожные работы. spbdnevnik.ru »

2017-05-12 15:25