Результатов: 122

В Чехии началась самая крупная забастовка профсоюзов в истории страны

В Чехии началась самая крупная забастовка профсоюзов в истории страны, которая охватит сотни предприятий и компаний, а также персонал 70% школьных учреждений. Ожидается, что в ней примут участие примерно 1 миллион работников. lifenews.ru »

2023-11-28 08:18

Крупная выставка картин Марка Шагала открылась в Петербурге

Экспозиция, основанная на картинах из крупнейшего в России частного собрания его работ, открылась в Bashmakov Gallery на территории квартала «Ленполиграфмаш». Она получила название «Под единым небом». spb.aif.ru »

2023-10-14 15:36

На АЗС в Москве произошла крупная утечка пропана

Крупная утечка газа произошла на АЗС "Интеройл" на улице Поляны в московском районе Северное Бутово. Как стало известно SHOT, на заправке разгерметизировалась бочка с пропаном. lifenews.ru »

2023-9-2 20:31

Крупная российская киносеть нашла лазейку для проката голливудских фильмов

С 1 августа объединённая сеть кинотеатров "Синема Парк" и "Формула кино" начнёт показывать зарубежные фильмы компаний, которые приостановили деятельность в России, благодаря "кинопродукту" — смеси российского кино и "зарубежных видеоматериалов". lifenews.ru »

2022-8-1 12:54

Крупная рыба: Кого Зеленский хочет получить в обмен на захваченного оппозиционера Медведчука

Политолог Дмитрий Родионов собрал все возможные версии внезапного предложения обменять одного украинского гражданина на других украинцев. Или не украинцев? lifenews.ru »

2022-4-14 21:36

Минобороны: Высокоточным оружием уничтожена крупная база горючего в районе Львова

Уточняется, что она обеспечивала топливом украинские войска в западных областях страны, а также под Киевом. Кроме того, крылатыми ракетами ликвидированы цеха Львовского радиоремонтного завода. lifenews.ru »

2022-3-28 10:11

Драка с гаишниками и четверо пострадавших: крупная авария с "гелендвагеном" и такси произошла в Москве на Садовом кольце — видео

Один из участников инцидента получил ушиб тканей головы, а другой — перелом ноги. lifenews.ru »

2021-3-7 02:36

В Ленобласти в багажнике иномарки обнаружена крупная партия мефедрона

Рядовая проверка документов у водителя «Ауди» на трассе в Ленинградской области привела полицейских к раскрытию преступления в сфере незаконного оборота наркотиков piterets.ru »

2021-2-26 11:34

В Петербург прибыла крупная партия вакцины от коронавируса

В Петербург в конце прошлой недели поступила самая крупная партия вакцины «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V) – 75 тыс. 600 комплектов доз. В ближайшее время её начнут доставлять в пункты вакцинации. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. topdialog.ru »

2021-2-8 17:31

Каждая четвертая крупная компания планирует следить за своими работниками на «удалёнке»

С помощью специального софта руководители намерены контролировать, сколько времени их подчинённые тратят непосредственно на задачи предприятия и сколько проводят на сторонних сайтах, например, в соцсетях, говорится в исследованиях CNews Analytics, «Инфосистемы Джет» и Citrix. businessfm.spb.ru »

2021-1-23 04:44

В феврале в Петербург поступит крупная партия вакцины против коронавируса

В феврале в Петербург поступит крупная партия вакцины против коронавируса. Об этом губернатор Александр Беглов заявил в прямом эфире телеканала «Россия-24». «Сейчас договариваемся с министерством здравоохранения о том, какое количество будет поставлено в январе и феврале в наш город», – сказал градоначальник. topdialog.ru »

2021-1-22 15:27

На проспекте Стачек собирается крупная пробка из-за массовой аварии

На проспекте Стачек в Петербурге произошло массовое ДТП. Четыре разбитых машины сильно затруднили проезд по участку. Авария случилась сегодня утром, 29 декабря. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте» По словам очевидцев, в сторону метро «Нарвская» стоят три машины, четвертое авто […] gazeta.spb.ru »

2020-12-29 09:26

Громкие скандалы в РПЛ и самая крупная победа команды Смолова за последние 65 лет. Вся жара мирового футбола

В минувшие выходные футбол подарил не только множество голов, но и скандалов. Собрали для вас лучшее!Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-23 16:35

На КАД собралась самая крупная утренняя пробка за февраль

Утром в четверг, 13 февраля, на внутреннем кольце КАД от Рябовского шоссе до реки Оккервиль образовалась 9-километровая пробка. Затор спровоцировала авария из 7 легковых машин. ДТП случилось на 46-м километре Кольцевой автодороги. topdialog.ru »

2020-2-13 12:28

На Петергофском шоссе произошла крупная квартирная кража

В Красносельском районе правоохранительные органы расследуют крупную квартирную кражу. Неизвестные вынесли из помещения 2,6 млн рублей и золотые часы, которые были оставлены в наследство. Как стало известно gazeta. gazeta.spb.ru »

2020-1-7 12:45