Результатов: 34

Дерматолог рассказала, как определить свой тип кожи, позвав на помощь голливудских звёзд

Глядя на голливудских звёзд, часто возникает вопрос, как им удаётся сохранять молодость, находясь под ультрафиолетовым излучением. А всё потому, что западные знаменитости знают свой тип кожи и покупают соответствующие средства SPF для защиты кожи лица, уверена внештатный специалист Минздрава Таджикистана, врач-дерматолог Дилафруз Халбаева. lifenews.ru »

2024-4-11 18:04

5 голливудских суперзвёзд, чьи сердца покорили русские красавицы

Недаром российские девушки и мужчины считаются одними из самых красивых в мире. Life.ru рассказывает, какие пять западных суперзвёзд решили связать свою жизнь с уроженцами РФ. lifenews.ru »

2024-2-22 15:00

Дочери Никиты Михалкова предложили отечественную замену голливудских супергероев

Известный персонаж стихов Сергея Михалкова дядя Стёпа может стать альтернативой голливудским супергероям. Об этом заявили внучки писателя Анна и Надежда Михалковы. lifenews.ru »

2023-12-11 12:03

Данила Козловский, Светлана Ходченкова и ещё 5 российских актёров, которые снялись в голливудских фильмах

Порой звёздам выпадает шанс оказаться в кинематографе уровня выше, чем наш, по крайней мере, по спецэффектам. Этим российским знаменитостям посчастливилось сняться в голливудских фильмах. Вспоминаем и гордимся соотечественниками! lifenews.ru »

2023-7-11 09:00

Почему петербургские кинотеатры не наказывают за показ голливудских фильмов

После начала СВО ряд крупных голливудских компаний запретил показывать новинки в России – тем не менее на наш рынок фильмы попадают. Контролирующие органы реагируют на эти нарушения и обращаются в суды. spb.aif.ru »

2023-1-17 11:58

Зеленский наградил голливудских звёзд

Несколько американских актёров и государственных деятелей этой страны удостоены госнаград Украины за её поддержку. Соответствующий указ подписал украинский лидер Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2022-8-30 22:54

7 сексуальных и гениальных "русских" злодеев из голливудских фильмов

Так уж повелось в Голливуде, что часто главными злодеями оказываются русские. Решили вспомнить самых крутых и сексуальных наших антагонистов, которые появлялись на экранах зарубежных кинотеатров. lifenews.ru »

2022-8-20 18:21

Российское правительство не согласилось легализовать прокат голливудских фильмов

Правительство России готово помочь отечественным кинотеатрам финансово, но не согласно на легализацию проката отечественных фильмов. В Telegram-канале рассказали, что правительство не поддержало идею официальной легализации голливудских картин. gazeta.spb.ru »

2022-8-12 17:11

Крупная российская киносеть нашла лазейку для проката голливудских фильмов

С 1 августа объединённая сеть кинотеатров "Синема Парк" и "Формула кино" начнёт показывать зарубежные фильмы компаний, которые приостановили деятельность в России, благодаря "кинопродукту" — смеси российского кино и "зарубежных видеоматериалов". lifenews.ru »

2022-8-1 12:54

Нельзя, но очень хочется. В Петербурге запустили показ голливудских фильмов

В Петербурге, несмотря на ограничение проката, начинаются показы голливудских фильмов. Чем чреваты такие показы, и какие лазейки использует бизнес? Подробности - в материале spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2022-7-13 16:01

Демонстрация контрафакта? В Петербурге запустили показ голливудских фильмов

В Петербурге, несмотря на ограничение проката, начинаются показы голливудских фильмов. Чем чреваты такие показы, и какие лазейки использует бизнес? Подробности - в материале spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2022-7-12 16:01

Актёр Виктор Добронравов заявил, что россияне спокойно обойдутся без голливудских фильмов

Актёр театра и кино Виктор Добронравов заявил, что в России спокойно обойдутся и без голливудских кинопремьер. lifenews.ru »

2022-6-6 20:31

Косачёв указал на связь голливудских вестернов с охватившей Запад русофобией

Гость шоу "Дайте сказать" обратил внимание, что в США и Европе охотно взялись за раскручивание антироссийских мифов, хотя наша страна, в отличие от них, не запятнала себя ни геноцидом, ни юдофобией. lifenews.ru »

2022-4-15 14:28

В Тихвине с 10 марта из-за отмены голливудских премьер закроется кинотеатр

В кинотеатре отметили, что во время мартовских школьных каникул (28 марта – 3 апреля), возможно, будут возобновлены некоторые показы.   piter.tv »

2022-3-4 11:30

10 фото прошлого века, которые стали кадрами из голливудских фильмов, как только их раскрасили

Себастьен де Оливейра нашёл себе хобби, но оно доставляет удовольствие тысячам людей. Француз раскрашивает старые чёрно-белые фотографии, и фанаты сравнивают результаты с голливудскими фильмами. lifenews.ru »

2021-8-9 17:00

Время, остановись! Как выглядели 15 голливудских звёзд в их первых фильмах по сравнению с последними

Всем известно, слава и деньги способны изменить человека до неузнаваемости. И того и другого у голливудских звёзд предостаточно. Теперь вопрос в том, насколько жизнь селебрити повлияла на актёров. Чтобы узнать, достаточно посмотреть подборку ниже: 15 фотосравнений знаменитостей в их первых ролях и самых поздних своих картинах.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-27 15:00

В Петербургской филармонии прозвучат мелодии из голливудских фильмов

Сегодня, 29 апреля, в 20:00 в Большом зале Петербургской академической филармонии прозвучит знаменитая музыка из различных голливудских блокбастеров.   Исполнять необычный репертуар будет симфонический оркестр Singolo Orchestra. gazeta.spb.ru »

2019-4-29 12:50

На Невском проспекте 21 июня откроется интерактивная выставка голливудских киногероев

Посетители смогут увидеть героев блокбастеров, в том числе персонажей из фильмов Marvel. saint-petersburg.ru »

2018-6-20 23:55

Голливудских продюсеров требуют вводить в каждый второй фильм геев и лесбиянок

По словам представителей ЛГБТ-сообщества, это может помочь голливудским картинам еще больше заработать в прокате. mr7.ru »

2018-5-24 10:58