Результатов: 11

Песков надеется, что ослепление русофобией в Финляндии пройдёт

Россия надеется на доброе будущее в отношениях с Финляндией и её народом после того, как ослепление русофобией в этой стране пройдёт. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова финского лидера Саули Ниинистё о том, что уход финских компаний из России оказался неэффективным. lifenews.ru »

2023-7-8 13:00

Путин: Запад отвернул от себя российских туристов русофобией

Страны, вводящие антироссийские санкции и поощряющие русофобию, вычеркнули себя из списка любимых у россиян туристических направлений. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам развития туризма. lifenews.ru »

2023-6-29 21:02

"Косых взглядов не было": Чалов заявил, что во время выступления за "Базель" не сталкивался с русофобией

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов, вернувшийся в команду после аренды в "Базеле", заявил, что в Швейцарии с русофобией не сталкивался. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-7-22 11:23

Косачёв указал на связь голливудских вестернов с охватившей Запад русофобией

Гость шоу "Дайте сказать" обратил внимание, что в США и Европе охотно взялись за раскручивание антироссийских мифов, хотя наша страна, в отличие от них, не запятнала себя ни геноцидом, ни юдофобией. lifenews.ru »

2022-4-15 14:28

Психолог Хилтон рассказала, что делать в случае столкновения с русофобией

Эксперт отметила, что следует ограничивать волну негатива в свой адрес и только тогда получится достичь хорошего качества жизни. lifenews.ru »

2022-3-11 20:29

"Мешает трезво смотреть на мир": Аксёнов счёл патологической русофобией заявление экс-лидера Литвы о распаде России

По его словам, "европейский" путь привёл страны Прибалтики и Украины к потере достижений советского народа, а также экономического и промышленного потенциала. lifenews.ru »

2021-10-7 12:38