Результатов: 32

Белье наружу и костюмы Пэрис Хилтон: 7 забытых антитрендов, которые вернулись в моду в 2024 году

Мы их не ждали, но они триумфально ворвались в нашу жизнь — оцениваем и, возможно, даже пробуем носить fontanka.ru »

2024-4-7 08:41

Хейтеры за глаза назвали первенца Хилтон больным, хотя большая голова для ребёнка — норма

Недавнее фото счастливой Пэрис со своим сыном вызвало в Сети неоднозначную реакцию. Пока одни умилялись образом мамы, другие бестактно начали говорить о малыше гадости и ставить разные диагнозы. Лайф разобрался, стоит ли паниковать из-за такой особенности Феникса. lifenews.ru »

2023-10-24 14:11

Психолог Хилтон рассказала, что делать в случае столкновения с русофобией

Эксперт отметила, что следует ограничивать волну негатива в свой адрес и только тогда получится достичь хорошего качества жизни. lifenews.ru »

2022-3-11 20:29

Новости компаний: Hilton, Ашан, СПб биржа

Сети отелей Hilton и Hyatt заявили о приостановке деятельности по открытию новых отелей в России, «Ашан» и Globus опровергли информацию о том, что собираются уходить с российского рынка, Жак Дер Мегредичян покинул пост главы совета директоров СПб Биржи и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-3-11 04:18

Новости компаний: Hilton, Буквоед, Smartavia

Возле «Лахта центра» появится четырехзвездочный отель под брендом DoubleTree by Hilton, книжная сеть «Буквоед» инвестировала в расширение сети 60 млн рублей за 2021 год, Smartavia запускает первый регулярный рейс между Санкт-Петербургом и Бухарой и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-11-26 03:44

"Меня душили и закрывали в комнате с пятнами крови на стенах": Пэрис Хилтон рассказала о жутком насилии в центрах по "лечению" подростков в США

Светская львица призвала американские власти защитить права молодёжи в таких учреждениях. lifenews.ru »

2021-10-21 07:32

Пэрис Хилтон впервые станет мамой

Одна из самых известных блондинок на планете ждет первенца. Наследница надеется, что ей удасться познать радость материнства, потому как до этого она уже пережила четыре выкидыша. 40-летняя Пэрис Хилтон совсем скоро родит своему жениху Картеру Реумому малыша. gazeta.spb.ru »

2021-7-28 05:55

Пэрис Хилтон ждет первенца

Пэрис Хилтон, которой 40, скоро станет мамой. Это будет первенец и для нее и для ее жениха бизнесмена Картера Реумома. Ранее звездная блондинка сообщила, что прошла процедуру ЭКО. Девушка призналась, что Картер — парень ее мечты. gazeta.spb.ru »

2021-7-28 01:45

СМИ: Пэрис Хилтон по совету бывшего бойфренда собирается купить курорт на Украине. И провести там конкурс красоты

Американская актриса и наследница самой крупной в мире сети отелей Пэрис Хилтон собирается провести на Украине конкурс красоты. Об этом со ссылкой на свои источники 26 июля сообщает «Укринформ». fontanka.ru »

2019-7-26 15:33

Странное видео из Америки: Перри назвала Хилтон своей королевой и поцеловала в губы

Известная певица Кэти Перри вновь шокировала фанатов экстравагантной выходкой: на камеру она призналась в своей симпатии к светской львице Пэрис Хилтон, назвала ее своей королевой и поцеловала в губы, правда на портрете. piter.tv »

2017-5-16 12:35

Странное видео из Америки: Кэти Перри назвала Хилтон своей королевой и поцеловала в губы

Известная певица Кэти Перри вновь шокировала фанатов экстравагантной выходкой: на камеру она призналась в своей симпатии к светской львице Пэрис Хилтон, назвала ее своей королевой и поцеловала в губы, правда на портрете. piter.tv »

2017-5-17 12:35