Результатов: 11

Футболист ЦСКА Фёдор Чалов сыграл свадьбу в Дубае

Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Фёдор Чалов женился. Об этом сообщает пресс-служба армейцев в телеграм-канале. Также было опубликовано фото со свадебной церемонии. lifenews.ru »

2024-1-28 09:45

Форвард ЦСКА Федор Чалов хотел бы играть в европейском клубе

Нападающий ЦСКА и сборной России Федор Чалов, который был признан футбольным «Джентльменом года 2023», рассказал, хочет ли он перебраться в европейский клуб. Согласно мнению прогнозистов сайта Рейтинг Букмекеров, московские армейцы в нынешнем сезоне составят конкуренцию питерскому «Зениту» в борьбе за чемпионство. gazeta.spb.ru »

2023-11-24 15:51

Фёдора Чалова назвали интеллектуалом, способным творить на поле чудеса

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов считает, что такой интеллектуальный футболист, как Фёдор Чалов, может творить чудеса на поле. В весеннем отрезке форвард стал лучшим по системе "гол плюс пас" в Премьер-лиге, при этом даже не играя на острие. Федотов отметил, что Чалов — очень хороший командный игрок. lifenews.ru »

2023-6-26 19:33

Нападающий Фёдор Чалов уехал из расположения сборной России и не сыграет с Узбекистаном

Нападающий московского ЦСКА и сборной России по футболу Фёдор Чалов покинул расположение национальной команды и вернулся в столицу. Об этом пишет "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-11-19 16:15

Фёдор Чалов рассказал, как его оштрафовали в Швейцарии за незаконный провоз мяса

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов, вернувшийся в команду после аренды в "Базеле", рассказал, как его оштрафовали за незаконный провоз мяса. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-7-22 12:42

"Косых взглядов не было": Чалов заявил, что во время выступления за "Базель" не сталкивался с русофобией

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов, вернувшийся в команду после аренды в "Базеле", заявил, что в Швейцарии с русофобией не сталкивался. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-7-22 11:23

Нападающий Фёдор Чалов не хочет возвращаться в ЦСКА из "Базеля"

Нападающий швейцарского "Базеля" Фёдор Чалов заявил руководству клуба, что не хотел бы возвращаться в ЦСКА из аренды. Об этом пишет издание Blick. lifenews.ru »

2022-6-14 14:21