Результатов: 12

Польша загнала Украину в топливную блокаду

Перекрытые польскими перевозчиками пункты пропуска на границе с Украиной привели к перебоям с поставками топлива в Незалежную. О последствиях забастовки дальнобойщиков сообщил министр аграрной политики страны Маркиян Дмитрасевич. lifenews.ru »

2023-11-26 02:34

На Камчатке лиса загнала собаку в ловушку и терпеливо наблюдала за её спасением

Лиса загнала собаку в железную ловушку в Петропавловске-Камчатском, и в итоге русскую гончую, застрявшую в заборе, пришлось вызволять спасателям. Как сообщает Главное управление ведомства по Камчатскому краю, ко всеобщему удивлению, лиса терпеливо наблюдала за спасением собаки и ждала в стороне. lifenews.ru »

2023-7-7 07:12

Под Иркутском медведица загнала работяг на вышку

Работающие в Иркутской области мужчины повстречались с любопытной медведицей и её детёнышем. Для того чтобы спастись от дикой мамаши, им пришлось забраться на вышку. lifenews.ru »

2023-6-18 21:01

Во Франции рассказали о западне, в которую загнала себя Европа

Постоянные угрозы ввести эмбарго на российский газ завели Европу в собственную ловушку. Такой вывод делает обозреватель французской газеты Le Figaro Изабель Лассер. lifenews.ru »

2022-7-28 03:41

"Золотое кольцо" на карте Украины: Как Российская армия загнала ВСУ в двойное окружение в Лисичанске

Вокруг города Лисичанска продолжается активная фаза боевых действий. Эксперты сходятся во мнении, что вскоре город перейдёт под контроль ВС РФ, так как положение ВСУ ухудшается с каждым часом. lifenews.ru »

2022-6-24 00:40

Дружба с работницей пекарни на два года загнала в финансовую кабалу жительницу Петербурга

Пожилая жительница Петербурга подала заявление о хищении трёх с лишним миллионов рублей. Больше двух лет она финансировала семью иностранцев, которые сначала разжалобили ее, а потом запугали. fontanka.ru »

2021-11-26 14:02

В Приморье собака загнала на дерево краснокнижного леопарда — видео

Конфликт окончился ничьей: собака вернулась к хозяину, а редкий хищник, по-видимому, попросту спустился с дерева и направился своей дорогой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 06:17