Результатов: 4

На Камчатке лиса загнала собаку в ловушку и терпеливо наблюдала за её спасением

Лиса загнала собаку в железную ловушку в Петропавловске-Камчатском, и в итоге русскую гончую, застрявшую в заборе, пришлось вызволять спасателям. Как сообщает Главное управление ведомства по Камчатскому краю, ко всеобщему удивлению, лиса терпеливо наблюдала за спасением собаки и ждала в стороне. lifenews.ru »

2023-7-7 07:12

Кремль отметил необходимость терпеливо ждать одобрения "Северного потока – 2"

Сейчас соответствующая заявка рассматривается немецким регулятором. Процесс должен занять не более четырёх месяцев. lifenews.ru »

2021-11-9 12:43

Терпеливо ждём своего часа: в Петербургу виртуально запустили фонтаны

В Северной столице провели виртуальный запуск фонтанов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Водоканал». «Поскольку в Санкт-Петербурге в связи с введением режима пандемии с целью минимизации контактов в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) закрыты для посещения все парки и скверы города, до окончания режима самоизоляции открывать сезон городских фонтанов нецелесообразно», — отметили в организации. topdialog.ru »

2020-4-24 16:30

Кремль пообещал терпеливо объяснить Франции реальное положение дел на Донбассе

Российские власти не согласны с Эммануэлем Макроном, который накануне заявил, что Москва выступает на Донбассе в качестве агрессора. dp.ru »

2017-6-27 13:19