Результатов: 15

Россиянам посоветовали выпаривать жидкость из смартфона ресурсоёмкими программами

При попадании воды в смартфон можно прогреть устройство с помощью ресурсоёмких программ. Об этом "Газете.ru" рассказал преподаватель Московской школы программистов Кирилл Ситнов. lifenews.ru »

2023-6-28 02:32

Программами поддержки занятости воспользовались больше 8000 петербуржцев

Весной 2022 года были запущены меры государственной поддержки, призванные помочь жителям Санкт-Петербурга, ищущим работу, и поддерживающие рынок труда. Gazeta. spb выяснила у депутата Государственной Думы Светланы Бессараб, какая работа проводится в данном направлении. gazeta.spb.ru »

2022-12-21 15:07

Колледжи с программами рабочих профессий получат гранты в размере 100 млн рублей

Деньги будут выделены в рамках программы «Профессионалитет», которая призвана возместить дефицит мастеров в некогда непопулярных специальностях. Как теперь будут учить токарей, сварщиков и электромонтажников, и почему быть студентом профтехучилища станет престижно - в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-8-25 11:18

Захарова призвала США ознакомить мир с программами из украинских лабораторий

Официальный представитель МИД РФ также подтвердила вскрывшиеся в ходе специальной операции факты экстренной зачистки данных и следов испытаний, которые финансировал Вашингтон. lifenews.ru »

2022-3-10 13:45

Более 500 школьников познакомились с программами центра цифровых технологий в Приморском районе

За первый учебный год с образовательными программами центра обучения детей и подростков цифровым дисциплинам «Техноспейс» познакомились более 500 учеников. Обучение прошли 70 учащихся с 4 по 6 класс, а уже в следующем году их количество планируют увеличить втрое. fontanka.ru »

2021-5-25 14:26

Лучшие фигуристки России изумили фанатов новыми программами накануне ЧМ

В Москве прошло шоу "Путь к победе" с участием учеников двух заслуженных тренеров по фигурному катанию — Этери Тутберидзе и Нины Мозер. Творческий вечер подарил много откровений для болельщиков. Наталья Забияко и Александр Энберт удивили всех заявлением о завершении спортивной карьеры, а одиночницы Тутберидзе представили новые программы за месяц до начала чемпионата мира в Монреале.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-28 14:20

Беглов: Петербург начал работать с государственными программами

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов прокомментировал рабочую встречу с Владимиром Путиным. Его слова цитирует пресс-служба Смольного. «Мы повысили свои компетенции и начали работать с государственными программами. topdialog.ru »

2019-4-10 17:49

"Одноклассники" и ICQ : как будут выглядеть смартфоны россиян с обязательными отечественными программами

Федеральная антимонопольная служба выступила с инициативой обязать всех производителей смартфонов и компьютеров с завода предустанавливать в них разработанные в России программы. Дорожная карта ФАС с этим предложением уже направлена в правительство, написал 27 июля "Коммерсант", и соответствующее законодательство может быть подготовлено уже к апрелю 2019 года. fontanka.ru »

2018-7-27 17:23