Результатов: 37

Выступление Путина на ПМЭФ 16 июня заблокирует дороги Петербурга

Второй день подряд из-за Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) город на Неве стоит в пробках из-за ограничений на дорогах. Однако ситуация накалится в пятницу, 16 июня, когда на мероприятие приедет президент России Владимир Путин для выступления на пленарном заседании. gazeta.spb.ru »

2023-6-15 17:04

Полиция заблокирует крыши для зрителей «Алых парусов». Те, кто купил билеты, уже в пролёте

Перед стартом «Алых парусов» в Петербурге работает отдел экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Объектом внимания полиции в этот раз стали крыши, в прямом смысле этого слова. fontanka.ru »

2021-6-24 16:45

Когда и как банк заблокирует вашу карту. Новые правила

Госдума приняла законопроект со множеством поправок в закон № 115-ФЗ "О противодействии легализации доходов", согласно которому банки больше не смогут просто отказывать гражданам в обслуживании, прикрываясь нормами "антиотмывочного" законодательства. lifenews.ru »

2020-7-16 10:30

"Яндекс"заблокирует Telegram навсегда. В этом поможет новый мессенджер с каналами "Яндекс.Чаты"

"Яндекс" начал продвигать собственный мессенджер "Яндекс. Чаты" (ЯЧ). Новый сервис очень похож на Telegram. Кажется, что российская компания намеревается "отъесть" часть российского рынка у опального приложения, которое полюбилось многим своими каналами и ботами. lifenews.ru »

2020-3-14 16:52

Росмолодежь заблокирует опасные для детей сайты

Таким правом Федеральное агентство по делам молодежи наделило российское правительство. Представители Росмолодежи смогут без суда блокировать интернет-сайты, на которых они нашли опасный для детей контент. mr7.ru »

2019-3-26 20:26

Первый матч ЧМ-2018 в Петербурге заблокирует дороги в трех районах

В связи с проведением мундиаля Петербург ждут новые транспортные ограничения. Коснутся они Петроградского, Василеостровского и Приморского районов. piter.tv »

2018-6-14 20:58

Ремонт дороги заблокирует Богатырский проспект

С 4 ноября в Петербурге вводятся новые ограничения движения. Они коснутся Богатырского проспекта, Гаккелевской улицы и Большой Морской улицы. Об этом сообщило издание "Водитель Петербурга", ссылаясь на информацию ГАТИ. spbdnevnik.ru »

2017-11-4 09:11

Роскомнадзор заблокирует сайты "зацеперов"

Прокуратура потребовала закрыть сайты "зацеперов". Выявлено, что на видеороликах описывают, как правильно производить "зацепинг", который считается запрещенным способ проезда. piter.tv »

2017-9-25 11:41

Роскомнадзор окончательно заблокирует RuTracker и все его "зеркала"

Роскомнадзор решил окончательно заблокировать торрент-трекер RuTracker и все его "зеркала". Ведомство также блокирует все служебные серверы трекера. dp.ru »

2017-5-2 14:59

РСА заблокирует сайты, распространяющие поддельные полисы ОСАГО

В РСА начали выявлять и блокировать сайты, распространяющие полисы ОСАГО, которые изготовлены не предприятиями ФГУП ГОЗНАК. Как сообщается на сайте РСА, рынок поддельных полисов ОСАГО сейчас оценивается примерно в 1 миллион штук. fontanka.ru »

2015-11-3 18:33