Результатов: 126

Гаджетам нет, ванне да: Сомнолог дала 5 советов, как уснуть, если вы постоянно стрессуете

Если вы испытываете стресс, то, скорее всего, вам сложно заснуть или уснуть при пробуждениях по ночам. Ваше беспокойство о жизни и её проблемах может помешать мозгу успокоиться, а нарушение сна, скорее всего, заставит вас чувствовать себя ещё более нервным на следующий день. lifenews.ru »

2024-2-22 14:04

8 из 10 россиян довольны работой Путина на посту президента

Восемь из десяти оценивают работу президента Владимира Путина "скорее хорошо". Таковы результаты опроса Фонда "Общественное мнение", опубликованные в пятницу, 2 февраля. На вопрос о доверии главе государства 80% респондентов сказали, что скорее доверяют Путину. lifenews.ru »

2024-2-2 10:38

5 признаков, что ваша "любовь" — лишь нездоровая привычка, от которой нужно скорее избавляться

Узнайте правду о своих отношениях! Рассказываем, как отличить истинную любовь и нездоровую привязанность. Чего никогда не бывает в семьях, где царят гармония и доверие? lifenews.ru »

2024-1-28 11:00

НХЛ призвала как можно скорее допустить израильских хоккеистов к турнирам

Национальная хоккейная лига отреагировала на решение Международной федерации хоккея (IIHF) отстранить израильскую сборную от международных турниров из соображений безопасности. НХЛ призвала как можно скорее вернуть спортсменам право на участие в состязаниях. lifenews.ru »

2024-1-14 03:55

Обещанные Западом F-16, скорее всего, уже находятся на Украине, пишут СМИ

Украина, вероятно, уже получила первые истребители F-16 от западных союзников. Об этом пишет американский журнал Newsweek, ссылаясь на источник в правительстве США. lifenews.ru »

2023-12-28 22:01

Полный крах: Экс-советник Кучмы посоветовал Киеву скорее начать переговоры из-за войны в Израиле

Украине нужно как можно скорее начать мирные переговоры с Россией из-за вооружённого конфликта Израиля и Палестины, который отвлечёт внимание Запада. Такое мнение высказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-10-9 16:54

Скорее избавьтесь от этих вещей, ведь по фэншуй хранить их в спальне запрещено

Спальня — место в доме или в квартире, где люди отдыхают, восстанавливают силы. Некоторые предметы, которые вы в ней разместили, могут вытягивать из вас энергию и нарушать сон. От чего скорее нужно избавиться? lifenews.ru »

2023-9-3 15:00

Страны ЭКОВАС договорились начать операцию в Нигере "как можно скорее"

Лидеры государств – участников Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) договорились начать военную операцию в Нигере "как можно скорее". Об этом заявил президент Кот-д’Ивуара Алассан Уаттара, сообщает AFP. lifenews.ru »

2023-8-11 23:50

Первый казак-доброволец со званием Героя России хочет скорее вернуться на СВО

Командир казачьего батальона "Сибирь" Олег Ликонцев с позывным Кан накануне церемонии вручения госнаград в Кремле рассказал порталу "Российское казачество", почему он по-прежнему рвётся на передовую, несмотря на то что уже трижды был ранен. lifenews.ru »

2023-8-2 19:39

Пушилин: ВС РФ настроены, чтобы как можно скорее освободить Авдеевку

ВС России улучшили свои позиции на Авдеевском направлении, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. По его словам, там "есть определённые перспективы". lifenews.ru »

2023-6-26 11:33

Психолог назвала отклонения, которыми, скорее всего, страдают любители рассылать дикпики

У любителей без спроса отправлять женщинам фото полового члена (дикпика) могут быть комплексы и сексуальное расстройство. Так считает психолог, сексолог, сооснователь закрытого женского клуба "Искусство быть женщиной" Ярославна Самсонова. lifenews.ru »

2023-3-28 13:30

Эксперт объяснил, почему дело Лерчек, скорее всего, закончится реальным сроком

У блогерши Лерчек (Валерии Чекалиной), которая в четверг стала фигуранткой ещё одного уголовного дела, высока вероятность получить реальный срок, потому что её история должна стать показательной не только для других блогеров, но и для всех медийных личностей в России. lifenews.ru »

2023-3-17 19:31

Эти 9 мыслей мешают вашей счастливой жизни, скорее выкиньте их из головы

Порой препятствия на пути к счастью мы создаём самостоятельно. Виноваты в этом различные мысли: навязанные стереотипы, пустые ожидания и воспоминания. Что важно отпустить, чтобы двигаться вперёд? lifenews.ru »

2023-3-9 14:00

7 историй про беременность, после которых захочется скорее поднимать демографию в стране

Рождение человека — само по себе чудо. Но во время беременности "магии" происходит не меньше. Собрали 7 смешных историй о том, каково живётся будущим мамочкам. lifenews.ru »

2023-1-18 18:25

Медведев призвал как можно скорее начать программу социальной газификации новых регионов РФ

Зампред Совета безопасности РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил о необходимости как можно скорее наладить процесс социальной газификации новых регионов РФ, а именно в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях. lifenews.ru »

2023-1-13 15:18

США начали давить на Италию, требуя как можно скорее отправить Киеву ЗРК SAMP-T

Американские власти давят на Италию в вопросах поставок Украине вооружения. Об этом сообщает итальянская газета La Repubblica. lifenews.ru »

2023-1-8 13:41

Большинство петербуржцев уверены в том, что управляют своей жизнью

Только 77% петербуржцев считают, что в той или иной степени управляют своей жизнью. К таким выводам пришли аналитики портала SuperJob. Интересно, что только 42% в этом однозначно уверены, а 35% скорее уверены. gazeta.spb.ru »

2022-12-15 14:34

9 неожиданных причин как можно скорее расстаться с парнем, ведь счастья не будет, а нервы истреплете

Не всегда бесперспективность отношений видна сразу. В них могут быть и забота, и внимание. Но эти "незаметные" особенности поведения — бойфренда и вашего — намекнут, что пора этот цирк заканчивать. lifenews.ru »

2022-12-9 18:00

Байден считает, что миру нужно скорее отказываться от ископаемого топлива на фоне СВО РФ

Президент США Джо Байден считает, что на фоне проведения Россией специальной военной операции на Украине миру необходимо скорее сокращать зависимость от ископаемого топлива. Об этом он заявил во время выступления на 27-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата в египетском Шарм-эль-Шейхе. lifenews.ru »

2022-11-12 19:22

Нужен новый смартфон по доступной цене? Скорее в билайн!

Билайн запустил предложение 3 в 1: Xiaomi, услуги связи и аксессуары по цене смартфона. Абоненты смогут приобрести современные и модные устройства компании Xiaomi вместе с аксессуарами и услугами связи со скидкой. gazeta.spb.ru »

2022-10-25 16:23

"Как можно скорее": Глава МАГАТЭ захотел ещё раз встретиться с Путиным

Достичь соглашения по обеспечению безопасности Запорожской АЭС (ЗАЭС) возможно до конца года. Об этом заявил генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси. Он уточнил, что для результата необходимо продолжить работу. lifenews.ru »

2022-10-18 02:50

"Скорее всего, потерял глаз": Стало известно состояние писателя, пережившего нападение в США

Британский писатель Салман Рушди, который перед выступлением в штате Нью-Йорк подвергся нападению, подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Новости о его состоянии "не очень хорошие" — так ситуацию описал агент писателя Эндрю Уайли. lifenews.ru »

2022-8-13 06:12

Siemens готова как можно скорее доставить в Европу турбину для «Северного потока»

Немецкая компания Siemens планирует как можно скорее доставить турбину для «Северного потока» из Канады к месту эксплуатации, после того как будут решены формальные вопросы. Об этом говорится в ее заявлении, распространенном 10 июля. fontanka.ru »

2022-7-11 21:09

Siemens обещала как можно скорее доставить турбину для "Северного потока" в Германию

Немецкая компания Siemens ("Сименс") собирается как можно скорее доставить турбину для отправной компрессорной станции "Северного потока" (КС "Портовая") к месту эксплуатации. Она была доставлена на ремонт в Монреаль (Канада), но с возвратом в ФРГ возникли проблемы из-за антироссийских санкций. lifenews.ru »

2022-7-11 20:20

Зарезавший пассажира таксист из Петербурга объяснил расправу желанием скорее пойти домой

Нетрезвые приятели громко слушали музыку и просили возить по всему городу, а в конце поездки и вовсе выяснилось, что им не хватает денег. lifenews.ru »

2021-12-15 13:42

Стало известно, когда откроют двор в пространство "Никольские ряды". Горка, скорее всего, останется

Также узнали, какие развлечения для посетителей "Ales Capital Group" готовит к новогоднему сезону. piter.tv »

2021-11-13 16:10

«У меня самой машина, скорее, летняя». Петербургские депутаты не хотят расставаться со служебными авто

В новом созыве Законодательного собрания почти вдвое уменьшилось число депутатов, готовых отказаться от служебной машины. Одним это кажется кокетством, другие не видят никакой реальной экономии для бюджета. fontanka.ru »

2021-10-22 15:50

Собчак и Зверев призвали правительство как можно скорее принять концепцию РОП

Концепция обяжет производителей оплачивать утилизацию упаковки, деньги же пойдут на развитие отрасли обращения с отходами. piter.tv »

2021-9-29 14:35

Кажется, можно ложиться спать: Итоги выборов подведут, скорее всего, к утру

Представитель ЦИК отметил, что избирательная кампания выдалась непростой. Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Николай Булаев рассказал, когда можно ждать подведения итогов прошедших выборов. gazeta.spb.ru »

2021-9-20 02:01

"Как можно скорее": Страны G20 обязались помочь бедным государствам с вакцинацией от коронавируса

Так, глава Минздрава Италии отметил, что производство этих препаратов ограничено несколькими регионами и такую ситуацию нужно менять. lifenews.ru »

2021-9-7 22:05

Макрон потребовал как можно скорее эвакуировать Посольство Франции из Афганистана

Ближайшие часы будут особо опасными для всех, кто находится в аэропорту Кабула, предупредил французский лидер. Он также добавил, что Париж постарается вывезти из станы "многие сотни афганцев". lifenews.ru »

2021-8-27 19:03

"Скорее всего, не сыграет": Витория оценил состояние Промеса перед стартом "Спартака" в Лиге чемпионов

Голландский полузащитник получил травму в матче первого тура чемпионата России против казанского "Рубина". lifenews.ru »

2021-8-4 17:00

Да уж скорее бы: МЧС обещает Петербургу грозу и усиление ветра

Во второй половине дня управление МЧС по Санкт-Петербургу распространило предупреждение о грядущей грозе и усилении ветра. Дождь пока не подтверждён. «По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 15 июля в ближайшие 1-3 часа (относительно времени опубликования информации, 16:40 – ИА «Диалог») местами ожидаются ливни, грозы. topdialog.ru »

2021-7-15 16:58

Moet Hennessy сообщила о планах "как можно скорее" возобновить поставки шампанского в Россию

Из-за нового требования упоминать "игристое вино" на этикетке произошла "кратковременная приостановка" ввоза напитков в РФ. lifenews.ru »

2021-7-4 17:57

"Скорее со знаком плюс": Песков оценил прошедший в Женеве саммит Путина и Байдена

Однако представитель Кремля напомнил, что Москва изначально призывала не строить завышенных ожиданий от переговоров лидеров двух сверхдержав. lifenews.ru »

2021-6-17 11:01

Лавров: встречу ближневосточного "квартета" необходимо созвать как можно скорее

Лавров напомнил, что российская сторона также продвигает идею запуска диалога "квартета" с Израилем, Палестиной, арабскими государствами. piter.tv »

2021-5-13 21:29

Искусство украшать: чем обставить дорогую квартиру

Чем украсить стены недвижимости, обретённой за многие десятки миллионов рублей? Один из самых популярных ответов на этот вызов как у нас в стране, так и за рубежом, — искусство. dp.ru »

2021-5-14 08:24

Российский миллиардер призвал скорее ввести цифровой рубль для независимости от SWIFT

Российский бизнесмен Олег Дерипаска отреагировал на новость о возможном отключении России от SWIFT. piter.tv »

2021-4-29 15:29

«Путин скорее внес интригу…» Бизнес-омбудсмен считает, послание президента «требует продолжения»

Президент РФ Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию скорее внес интригу, чем раскрыл полную картину. Такое мнение высказал бизнес-омбудсмен Борис Титов. По его оценке, обращение «выполнено в традиционной логике», но... newdaynews.ru »

2021-4-22 18:14